Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

1-2-3 Lets GO!

Шейкер: саппорт или кэрри

Рекомендованные сообщения

Какая польза от оффлейн шейкера? Он не может получать даже экспу если его гоняет любой ренж сап с лайн вардом, он не может уйти в лес на 2-3 лвле. По сути всё что он может - это пропереться на руну или с тпшки прилететь помочь.

А вот на позиции 2го сапорта он отлично заезжает ,когда 1й сап делает всю чёрную работу за тебя (гоняет оффлейнера, покупает варды\смоки\тпшки\хилки, пулит и делает стаки) , ты можешь спокойно бегать по всей карте с сапогом и давать свои фиссуры\забирать руны.

На любой другой позиции он не вносит много пользы в игру или имеет поздний даггер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На оффлейн вполне заходит, если саппорты у противника не слишком агрессивные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже уебище что ты пишешь

если у тебя у семисапорта еса на 25 мин 9 левел мне просто тебя жаль ты дефолтный 4к хуесос который не знает что делать этим героем-ты поел гавна

самый надежный вариант реализации - когда ес даблой в изи - и чем же ес даблой в изи отличается от соло кор героя-тем что суппортит ему отводиками и выходит раз в минуту класть фисуру?))-ты поел гавна

ес это не лайн сап - он неможет гонять оффлейнера и как то помогать кери - поэтому если чел берет в кери вк/сларка и идут фармить то это вообще не моя проблема они сами себе подписали приговор

для помощи есть фуллсап и так что то что делает карьерист на лайне еса вообще ебет по минимуму - ты поел гавна

ну и рофел про то что я не играл есом - http://www.dotabuff....ayers/187059462 - ты поел гавна))

уебище

в голос

ЕСЛИ ЧЕЛ БЕРЕТ ВК СЛАРКА ЭТО НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА

убить на лайне не можете

мид загангать не можешь лвлом 1 без нихуя

экспу тоже не получаешь

максимум отводик пофармить

И ЧО ДАЛЬШЕ ТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ, ОТБРОС

ТЫ И БУДЕШЬ ЛВЛ 9 К ДАГГЕРУ, ДАУН ТУПОЙ

ЧИСТО КУСОК ГОВНИНЫ, ЦМКА БУДЕТ ИМЕТЬ ИНВИЗИК И ЛВЛ 11, ПОТОМУ ЧТО МОЖЕТ ФАРМИТЬ ЛЕС В СОЛЯНОГО

ЗАТО " НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ ЕБАТЬ " ух ну и даун :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

ЧИСТО 3 АОЕ СТАНА БЕЗ УРОНЧИКА найс НАЙС НАЙС

всю гаму не делал НИ_ХУ_Я зато я дам 3 аое станчика после даггера на 25 минутке, когда у челов 1-2 бкб или 2к хп изза бладстоунов

ХЕЛЛОУ Я ШЕЙКЕР СЕМИ СУППОРТ С МИЛИ КЕРРИ НА ЛАЙНЕ

ЕБАШУ КАК ВЕПОРЬ :avtorklif: :mameprivet::clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif::clown: :clown: :sosew: :sosew: :sosew: :sosew: :sosew:

:mameprivet:

:mameprivet:

:rickroll:

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСЛИ ЧЕЛ БЕРЕТ ВК СЛАРКА ЭТО НЕ МОЯ ПРОБЛЕМ

тоже в голос с этого , таких стрелять надо :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

боже уебище что ты пишешь

если у тебя у семисапорта еса на 25 мин 9 левел мне просто тебя жаль ты дефолтный 4к хуесос который не знает что делать этим героем-ты поел гавна

самый надежный вариант реализации - когда ес даблой в изи - и чем же ес даблой в изи отличается от соло кор героя-тем что суппортит ему отводиками и выходит раз в минуту класть фисуру?))-ты поел гавна

ес это не лайн сап - он неможет гонять оффлейнера и как то помогать кери - поэтому если чел берет в кери вк/сларка и идут фармить то это вообще не моя проблема они сами себе подписали приговор

для помощи есть фуллсап и так что то что делает карьерист на лайне еса вообще ебет по минимуму - ты поел гавна

ну и рофел про то что я не играл есом - http://www.dotabuff....ayers/187059462 - ты поел гавна))

уебище

в голос

ЕСЛИ ЧЕЛ БЕРЕТ ВК СЛАРКА ЭТО НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА

убить на лайне не можете

мид загангать не можешь лвлом 1 без нихуя

экспу тоже не получаешь

максимум отводик пофармить

И ЧО ДАЛЬШЕ ТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ, ОТБРОС

ТЫ И БУДЕШЬ ЛВЛ 9 К ДАГГЕРУ, ДАУН ТУПОЙ

ЧИСТО КУСОК ГОВНИНЫ, ЦМКА БУДЕТ ИМЕТЬ ИНВИЗИК И ЛВЛ 11, ПОТОМУ ЧТО МОЖЕТ ФАРМИТЬ ЛЕС В СОЛЯНОГО

ЗАТО " НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ ЕБАТЬ " ух ну и даун :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

ЧИСТО 3 АОЕ СТАНА БЕЗ УРОНЧИКА найс НАЙС НАЙС

всю гаму не делал НИ_ХУ_Я зато я дам 3 аое станчика после даггера на 25 минутке, когда у челов 1-2 бкб или 2к хп изза бладстоунов

ХЕЛЛОУ Я ШЕЙКЕР СЕМИ СУППОРТ С МИЛИ КЕРРИ НА ЛАЙНЕ

ЕБАШУ КАК ВЕПОРЬ :avtorklif::mameprivet::clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif::clown: :clown: :sosew: :sosew: :sosew: :sosew: :sosew:

 

:mameprivet:

 

:mameprivet:

 

:rickroll:

 

:pray:

 

долбаёбище


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста pls ne nado прав

а вовка и роат терпилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос землетряс не прощает на 4500 через транквилысоулринг по моде :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тараска топ итем у меня всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с даунов

я тут случайно включил стрим VG - EG

и тут показывают шейкера.... УГАЙДАЙТЕ КАКОЙ У НЕГО ЛВЛ К ДАГГЕРУ?))))) ДЕВЯТЫЙ АХХАХАХАХХАХАА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с даунов

я тут случайно включил стрим VG - EG

и тут показывают шейкера.... УГАЙДАЙТЕ КАКОЙ У НЕГО ЛВЛ К ДАГГЕРУ?))))) ДЕВЯТЫЙ АХХАХАХАХХАХАА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

там был шейкер с оффлейна как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вся суть постов дауна в том что он попросту не знает откуда брать левел и деньги если не получается успешно гангать

ведь лес же фармить шейкером нельзя)

типикал 4к хуесос

ебани ещё один пост со смайликами типа не даун)


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне челик с ником кари пикал еса на фп ВСЕГДА

и мне его частенько банили первым баном на кв

а ты чем можешь похвастать?

33% винрейтом на шейкере В ПАБЛИКЕ С ДАУНАМИ в последнем патче? я тебя понял братан, пиши еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такс такс такс

долбоеб пишет про 33% вр при том что у меня сыграно в этом патче 3 игры на нем - наверное для него 3 матча считается репрезентативной выборкой, хотя наврядли он знает что это такое вообще)) ну тоесть если бы у меня бьыл сыгран 1 матч и была бы 1 победа то для тебя это был бы показатель моего непревзойденного мастерства так чтоли? :lol:

ну и челик с ником кари который пикал тебе еса я так понимаю это делал на икапе?

если да то лучше просто съеби и перестань шкварится уже, икап боец)

ну или хотя можешь поделится чем-нибудь ещё из жизни на икапе, как стриковал например 30-0, как в рдтб 9 тыщ бахал :lol:

куда кстати смайлики из постов пропали, не весело уже нихуя чтоли?


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел плс не надо что-то ваще писать, ты пишешь хуйню 24\7

шейкер с любым мили кери = гг по дефолту

 

щас даблы наиболее ебашат, а дабла с шейкером по дефолту будет слабее как-бы...

в солохарде там ваще забей, ты отдаешь фул фрифарм супорту с керри, заведомо слабый лайн может вывезти пиздатые айтемсы и лвл из-за этого

как-бы шейкер может заехать под какого-то сфа или квопу, героев, которые и так свой лайн могут ебашить, а с помощью изи убивают. Только для этого есть еще дохуя героев, которые точно так же помогут в фраге, но при этом еще че-то по игре делать будут

 

блинк там все это конечно пиздато

но какой с него толк, когда игра уже слита и всем похуй? кек

 

вовзбест прав в своих постах бтв


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс такс

долбоеб пишет про 33% вр при том что у меня сыграно в этом патче 3 игры на нем - наверное для него 3 матча считается репрезентативной выборкой, хотя наврядли он знает что это такое вообще)) ну тоесть если бы у меня бьыл сыгран 1 матч и была бы 1 победа то для тебя это был бы показатель моего непревзойденного мастерства так чтоли? :lol:

ну и челик с ником кари который пикал тебе еса я так понимаю это делал на икапе?

если да то лучше просто съеби и перестань шкварится уже, икап боец)

ну или хотя можешь поделится чем-нибудь ещё из жизни на икапе, как стриковал например 30-0, как в рдтб 9 тыщ бахал :lol:

куда кстати смайлики из постов пропали, не весело уже нихуя чтоли?

у меня не было на такую хуйню времени, девушка из душа выходила уже

а теперь вот есть

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif::clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм, со срачем полегче. Вы уже сильно отошли от сабжа


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел плс не надо что-то ваще писать, ты пишешь хуйню 24\7

шейкер с любым мили кери = гг по дефолту

 

щас даблы наиболее ебашат, а дабла с шейкером по дефолту будет слабее как-бы...

в солохарде там ваще забей, ты отдаешь фул фрифарм супорту с керри, заведомо слабый лайн может вывезти пиздатые айтемсы и лвл из-за этого

как-бы шейкер может заехать под какого-то сфа или квопу, героев, которые и так свой лайн могут ебашить, а с помощью изи убивают. Только для этого есть еще дохуя героев, которые точно так же помогут в фраге, но при этом еще че-то по игре делать будут

 

блинк там все это конечно пиздато

но какой с него толк, когда игра уже слита и всем похуй? кек

 

вовзбест прав в своих постах бтв

ты пишешь что я пишу 24/7 хуйню

в следующем абзаце ты пишешь что ес оффлейн деремо так как дает фрифарм кери врага-НЕВЕРОЯТНО НО я писал ИМЕННО ЭТО на прошлой странице, до чего в основном и доебался этот дебик с негром на аве

тоесть ты назывешь меня хуеплетом а потом повторяешь мои же слова

руководствуясь твоей логикой - ты хуеплет

:pray::lol::avtorklif:

 

 

у меня не было на такую хуйню времени, девушка из душа выходила уже

а теперь вот есть

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown:

 

найс сообщение задоджил просто процитировал и смайлики наставил - высшая форма долбаеба)


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эхх то чувство когда одни говорят о турнирной доте а другие о паблике, и доказывают друг другу что то ), проф команды давно показали как шакер полезен на харде при каких условиях и в каком пике, так же шакер на харде в пубе очень силен если умеешь исполнять на нем, 4 роль ? в чем проблема всю жизнь там жил и только ленивый не знает как он там работает, да в пабе одно в турнире другое, НО ЗАЧЕМ ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ СИТУАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ ИГРЫ ? 2 МИЛИ СИЛЬНЫЙ ХАРДЕР и прочий трешь, рука лицо.

http://www.dotabuff.com/players/86697587/matches?date=&hero=earthshaker&skill_bracket=&lobby_type=&game_mode=&region=&faction=&duration=&enjoyment=any&timezone=Etc%2FUTC Стою на шакере только в харде, 5.5k рмм

ко всему этому считаю себя довольно слабым есом, но винрайт показывает его силу.


Изменено пользователем Boostabasta

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхх то чувство когда одни говорят о турнирной доте а другие о паблике, и доказывают друг другу что то ), проф команды давно показали как шакер полезен на харде при каких условиях и в каком пике, так же шакер на харде в пубе очень силен если умеешь исполнять на нем, 4 роль ? в чем проблема всю жизнь там жил и только ленивый не знает как он там работает, да в пабе одно в турнире другое, НО ЗАЧЕМ ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ СИТУАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ ИГРЫ ? 2 МИЛИ СИЛЬНЫЙ ХАРДЕР и прочий трешь, рука лицо.

http://www.dotabuff....imezone=Etc/UTC Стою на шакере только в харде, 5.5k рмм

ко всему этому считаю себя довольно слабым есом, но винрайт показывает его силу.

я им стоял на всех линиях

и на оффлейне тоже

большинство из этих игр я выиграл

но отрицать тот факт что оффлейн ес просто ничего не делает мейнкери противника - быть дауном

пс какой смысл вообще писать о каком-то "компетитив" если тут все паберы м?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я о том же что надо обсуждать либо турнирную либо паблик доту а не 2 сразу, то что он ничего не делает нуу чаще всего скорее да чем нет, но бывают моменты когда в пабчике сапортики отпускают тебя и ты убиваешь на 6 врага, все же на супортах в пабе очень часто играют мусорные ребята.

ребята просто пытаются привести пример с турниров и пабликов и не понимая что разница между этим велика.


Изменено пользователем Boostabasta

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...