Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

RMM '14. Seems legit .

Рекомендованные сообщения

как у до._.зло может быть 6к? Я с ним сыграл с десяток игр, ни разу он ничего не показывал. Ни против меня, ни за. Дефолтный 4к уебок 2кда на всех героях.

цитируя классика ЖДУ ВАШИХ ОБЪЯСНЕНИЙ

 

ну тип он через шифт может прожать еф+даго + сразу с даггера в кустики, короч вообще хс пиздец, зря ты так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

b58a456712.jpg

 

мдаааа... накруточка, все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

played a month ago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол мунмиандер солютьюда(чет знакомое) на сфах 1х1 на фулл инвентарь гопнул

а не, он не стал отдавать весь инвентарь

лол ну и уебок, дал ему какой-то гавно сет на квопу и свалил ахаха


 

<3

PGDm558.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, а вам не кажется что в д2 очень уебанский интерфейс, точнее прокликивание интерфейса ?

вот вам когда игру находит, у вас же бывает такое, что нажимаете принять, даже отображается нажимание этой кнопочки, но не нажалось ? )

так вот именно так же со всеми итемами и скиллами

только что сгорел из-за этой фигни делал на тимбере дефолтный 1х2 дабл килл с 6ю стиками и прожав 2скилла+стик за 1 сек, стик не нажался...вот и получилась почти выигранная игра со счетом 12/12, вместо изи катки..

пластелиновое дерьмо :zloy:


 

Кстати я тебя ни разу даже хуесосом не назвал, то есть я уже лучше к тебе отношусь чем твой батя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/781899027

спасибо за игру

и за имморталы на аксах

ато без них было слишком скучно, а так 0 6 0 0 7 0 за 15 минут и мне сразу весело играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/781899027

спасибо за игру

и за имморталы на аксах

ато без них было слишком скучно, а так 0 6 0 0 7 0 за 15 минут и мне сразу весело играть

а нахуя личу владимир то? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, а вам не кажется что в д2 очень уебанский интерфейс, точнее прокликивание интерфейса ?

вот вам когда игру находит, у вас же бывает такое, что нажимаете принять, даже отображается нажимание этой кнопочки, но не нажалось ? )

так вот именно так же со всеми итемами и скиллами

только что сгорел из-за этой фигни делал на тимбере дефолтный 1х2 дабл килл с 6ю стиками и прожав 2скилла+стик за 1 сек, стик не нажался...вот и получилась почти выигранная игра со счетом 12/12, вместо изи катки..

пластелиновое дерьмо :zloy:

ни у меня одного оказывается это.

Мне кажется что у бкб анимация каста 0.2 секунды иногда:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет ск не тащит нихуя. Уебаны играть не умеют толку с инициации с даггера 0.

 

ребят, а вам не кажется что в д2 очень уебанский интерфейс, точнее прокликивание интерфейса ?

вот вам когда игру находит, у вас же бывает такое, что нажимаете принять, даже отображается нажимание этой кнопочки, но не нажалось ? )

так вот именно так же со всеми итемами и скиллами

только что сгорел из-за этой фигни делал на тимбере дефолтный 1х2 дабл килл с 6ю стиками и прожав 2скилла+стик за 1 сек, стик не нажался...вот и получилась почти выигранная игра со счетом 12/12, вместо изи катки..

пластелиновое дерьмо :zloy:

Ты прав как дота прав :buba:


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАУНЫ ПООТКРЫВАЛИ ИММОРТАЛЫ И ПИКАЮТ ДРОВКУ+СПЕКТРУ :(((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, а вам не кажется что в д2 очень уебанский интерфейс, точнее прокликивание интерфейса ?

вот вам когда игру находит, у вас же бывает такое, что нажимаете принять, даже отображается нажимание этой кнопочки, но не нажалось ? )

так вот именно так же со всеми итемами и скиллами

только что сгорел из-за этой фигни делал на тимбере дефолтный 1х2 дабл килл с 6ю стиками и прожав 2скилла+стик за 1 сек, стик не нажался...вот и получилась почти выигранная игра со счетом 12/12, вместо изи катки..

пластелиновое дерьмо :zloy:

ни у меня одного оказывается это.

Мне кажется что у бкб анимация каста 0.2 секунды иногда:(

ну это ладно, можно списать на фикс анимации кастов на всех героях)

К примеру был такой забавный момент - в игре, которую тащил в основном я, днем и с хорошим виженом, вместе со своей командой бью вражескую вышку и смотрю на тайда, готов нажать бкб. Оказывается реведж с блинка делается быстрее бкб, конечно после 3го варика офигел немного


 

Кстати я тебя ни разу даже хуесосом не назвал, то есть я уже лучше к тебе отношусь чем твой батя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАУНЫ ПООТКРЫВАЛИ ИММОРТАЛЫ И ПИКАЮТ ДРОВКУ+СПЕКТРУ :(((((((((((

а я пикал 4 раза урсу и 3 раза виныч , онли 1 раз въебал из за дцпшников , я тож даун ?((9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол мунмиандер солютьюда(чет знакомое) на сфах 1х1 на фулл инвентарь гопнул

а не, он не стал отдавать весь инвентарь

лол ну и уебок, дал ему какой-то гавно сет на квопу и свалил ахаха

кто кого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол мунмиандер солютьюда(чет знакомое) на сфах 1х1 на фулл инвентарь гопнул

а не, он не стал отдавать весь инвентарь

лол ну и уебок, дал ему какой-то гавно сет на квопу и свалил ахаха

кто кого ?

мунмиандер вин


 

<3

PGDm558.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/781911756

пот пизда

дум и пудж офк 2 дцп, пугна тоже какойто нытик малолетний, но выиграли все равно. я сделал свое дело на энигме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/781911756

пот пизда

дум и пудж офк 2 дцп, пугна тоже какойто нытик малолетний, но выиграли все равно. я сделал свое дело на энигме!

а чё без блинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...