Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Ruination. Украина, т. 22

Рекомендованные сообщения

я не украинец

это ты Стрелкову под Киевом расскажешь


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толпами скачут на стадионах, везде, толпами крушат российские офисы в Украине - все лишь отдельные представители.

лично крушил российские офисы, а потом скакал на стадионах


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы ругаетесь на какелов, пишите про ХЮ, а у них страна в говне - нищая, в войне, в "котле" каждый час гибнут десятки солдат, сами от безумия бомбят свои же города. Вчера случайно сбили самолет. Бедная глупая нация, а вы их еще и гнобите почем зря.

кто-нибудь, объясните мне, как эти аналитики пд могут заявлять, что нация глупая, народ в принципе не может быть глупым, могут быть глупыми отдельные его представители

ну если в стране каждые 10 лет перевороты, которая не приводит ни к каким положительным изменениям, то с ее населением явно что-то не так.

каждые 10 лет? я конечно понимаю, что русскому человеку непривычно слышать про изменения политических сил, которые стоят у власти, но не до такой же степени. про выборы там слышал, или про борьбу во время выборов между партиями


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Первым и громче всех об сбитом самолете начал кричать стрелков;

2) Как только узнали, что пассажирский начали морозится;

3) Доказательств (фото и видео + предыдущих новостей) что у них есть, минимум, буки предостаточно;

4) Вбросы типа: изминили маршрут специально не канают: тот рейс весь 2013 год так летал, например. Другие рейсы до этого летали над донбассом, тоже.

а в 2013 много самолетов было сбито?

а что, в 2013 на востоке были российские наёмники?

так какого хрена ты втираешь, что он весь 2013-ый так летал? Допустим, ты каждый день ездишь на работу по одному маршруту, потом там, допустим, прорывает канализацию, огромные ямы и ремонт, ты все равно продолжишь там ездить?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы ругаетесь на какелов, пишите про ХЮ, а у них страна в говне - нищая, в войне, в "котле" каждый час гибнут десятки солдат, сами от безумия бомбят свои же города. Вчера случайно сбили самолет. Бедная глупая нация, а вы их еще и гнобите почем зря.

кто-нибудь, объясните мне, как эти аналитики пд могут заявлять, что нация глупая, народ в принципе не может быть глупым, могут быть глупыми отдельные его представители

ну если в стране каждые 10 лет перевороты, которая не приводит ни к каким положительным изменениям, то с ее населением явно что-то не так.

украине всего 20 лет, а ты про каждые 10 лет :lol: :lol: :lol:

в 91-м наскакались и отделились от клятых москалей, в 2004м свергли клятого кучму (и яныка в первый раз заодно), в 2013-2014 повторили.

я вижу ты историк, умеешь в революции :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись юмор, ребят, пойду доебусь к беременной русской бляди, потому что она РУССКАЯ :lol: :lol: :lol:

заметь, я написал "к хохляцким туристам"

а ты написал "к беременной русской", те к бабе, ещё и беременной, ты априори выбрал цель, которая слабее тебя, в отличии от меня

вся суть каклов

их максимум - травить беременных женщин и сбивать самолеты с детьми

Выходит Украина априори сильнее России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы ругаетесь на какелов, пишите про ХЮ, а у них страна в говне - нищая, в войне, в "котле" каждый час гибнут десятки солдат, сами от безумия бомбят свои же города. Вчера случайно сбили самолет. Бедная глупая нация, а вы их еще и гнобите почем зря.

кто-нибудь, объясните мне, как эти аналитики пд могут заявлять, что нация глупая, народ в принципе не может быть глупым, могут быть глупыми отдельные его представители

ну если в стране каждые 10 лет перевороты, которая не приводит ни к каким положительным изменениям, то с ее населением явно что-то не так.

украине всего 20 лет, а ты про каждые 10 лет :lol: :lol: :lol:

jF_Ug3nrgLk.jpg

 

efmwTle1rDA.jpg

 

zoXJmg9KslQ.jpg

 

1UyWbQBPav0.jpg

 

6ul8AAEy07s.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[]СРАНЬ ГОСПОДНЯ, ДА ЧТО С ЭТИМ МИРОМ СЕГОДНЯ НЕ ТАК, Я ЧТО В СЕРИАЛ ПОПАЛ. :fffuuu:

post-48524-0-96901100-1405689886_thumb.jpg


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь руководство страны Украины отправят под трибунал после произошедшего. На их руках слишком много крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

СНОВА СТОИТ ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ ТЕМЫ УРИНЫ КАК ЭТИ ДАУНЫ ЧОТО НАТВОРЯТ НОВОЕ

эти дауны боинг сбили? :palevo:


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зебн, коково это быть уебком спонсирующим террористов, которые сбивают гражданские самолеты? :hmm:

Лучше чем хохляшкой без страны.

Пока еще есть :rickroll:. А вот Россия, в этот десятилетии, может развалиться к ебеням

Манямирок фантазия хохялшек. Страна без легитимного правительства, неконтролирующая треть своей территории. Агония будет длиться ещё месяца 2-3, после чего на её территории будут созданы нормальные государства.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Первым и громче всех об сбитом самолете начал кричать стрелков;

2) Как только узнали, что пассажирский начали морозится;

3) Доказательств (фото и видео + предыдущих новостей) что у них есть, минимум, буки предостаточно;

4) Вбросы типа: изминили маршрут специально не канают: тот рейс весь 2013 год так летал, например. Другие рейсы до этого летали над донбассом, тоже.

братишка братончик хохел, ты знаешь что стрелков не сидит в интернетах и страница в ВК не его?

 

я не отрицаю что на странице стрелкова такой пост был, но дело в том что стрелков их сам не пишет.

а написать можно все что угодно: как известно у ополчения самолетов нет, и самолеты по мимо хохлятских летать тут не должны, а какой то самолет сбили, вот уважаемый редактор страницы и решил что самолет хюнты а сбили ополченцы. :nate:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не украинец

это ты Стрелкову под Киевом расскажешь

а про хохлятского триста, который может оказаться и беременной женщиной, что ты мне ответишь, ты тоже стал бы к ней доебываться?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь руководство страны Украины отправят под трибунал после произошедшего. На их руках слишком много крови.

ты хотел сказать, на руках гиркина и ко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы ругаетесь на какелов, пишите про ХЮ, а у них страна в говне - нищая, в войне, в "котле" каждый час гибнут десятки солдат, сами от безумия бомбят свои же города. Вчера случайно сбили самолет. Бедная глупая нация, а вы их еще и гнобите почем зря.

кто-нибудь, объясните мне, как эти аналитики пд могут заявлять, что нация глупая, народ в принципе не может быть глупым, могут быть глупыми отдельные его представители

ну если в стране каждые 10 лет перевороты, которая не приводит ни к каким положительным изменениям, то с ее населением явно что-то не так.

каждые 10 лет? я конечно понимаю, что русскому человеку непривычно слышать про изменения политических сил, которые стоят у власти, но не до такой же степени. про выборы там слышал, или про борьбу во время выборов между партиями

ВО ВРЕМЯ ВЫБОРОВ. А великий майдан перемоги в 2004-м произошел после, выборы, видите ли, нечестные.

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не украинец

это ты Стрелкову под Киевом расскажешь

а про хохлятского триста, который может оказаться и беременной женщиной, что ты мне ответишь, ты тоже стал бы к ней доебываться?

фэйспалм жпг .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

СНОВА СТОИТ ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ ТЕМЫ УРИНЫ КАК ЭТИ ДАУНЫ ЧОТО НАТВОРЯТ НОВОЕ

эти дауны боинг сбили? :palevo:

добрае утро сам ток вчера узнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Первым и громче всех об сбитом самолете начал кричать стрелков;

2) Как только узнали, что пассажирский начали морозится;

3) Доказательств (фото и видео + предыдущих новостей) что у них есть, минимум, буки предостаточно;

4) Вбросы типа: изминили маршрут специально не канают: тот рейс весь 2013 год так летал, например. Другие рейсы до этого летали над донбассом, тоже.

братишка братончик хохел, ты знаешь что стрелков не сидит в интернетах и страница в ВК не его?

 

я не отрицаю что на странице стрелкова такой пост был, но дело в том что стрелков их сам не пишет.

а написать можно все что угодно: как известно у ополчения самолетов нет, и самолеты по мимо хохлятских летать тут не должны, а какой то самолет сбили, вот уважаемый редактор страницы и решил что самолет хюнты а сбили ополченцы. :nate:

ты еще скажи что Вконтакт принадлежит Украинцам :lol: :lol: :lol: :lol:

а пруф с видео\фото чьи?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, тут парад отбитышей :lol:


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зебн, коково это быть уебком спонсирующим террористов, которые сбивают гражданские самолеты? :hmm:

Лучше чем хохляшкой без страны.

Пока еще есть :rickroll:. А вот Россия, в этот десятилетии, может развалиться к ебеням

Манямирок фантазия хохялшек. Страна без легитимного правительства, неконтролирующая треть своей территории. Агония будет длиться ещё месяца 2-3, после чего на её территории будут созданы нормальные государства.

даже режим путина признал порошенко избранным президентом, а ты говоришь что то про нелегитимное правительство, у тебя проблемы какие то построении аргументированной речи


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...