Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Ruination. Украина, т. 22

Рекомендованные сообщения

Гость JUSE

охуеть

жаль это никто как пруфы не покажет миру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабки одни. похуй чего они там хотят, демократия это выбор большинства.

 

 

Никто не рождается с ненавистью к другому человеку из-за цвета кожи, происхождения или религии. Мандела не встречал русских быдлачей, когда говорил это. ведь русские быдлачи, да и вообще быдлачи настолько уебищны, что не могут не ненавидеть других людей.

У меня нет ни к кому ненависти, я даже жил в США почти полгода рядом с нигерами, а они вообще не люди.

вот это ты мочишь :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малайзийский самолёт Boeing 777, потерпевший крушение на востоке Украины, летел на меньшей высоте, чем требовал его план полета, по требованию украинских диспетчеров. Об этом заявил вице-президент перевозчика Хейб Гортер на пресс-конференции в Амстердаме , передаёт РИА Новости. План предусматривал высоту в 10,66 кма, однако пилоты по требованию диспетчеров снизились до 10,05 км.

 

http://russian.rt.co...2#ixzz37pNOHBNR

какая разница на какой высоте, если максималка ПВО ополченцев 2,5км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ахуенно щас с треньки пришел, представлял что хохла ебашу, вообще на ура прошло

 

сегодня вечером пойдем доябываться до хохляцких туристов, если попадутся, спрашивать нахуя сбили самолет

 

мб даже видео будет

вся суть русского былдлача, доебываться до нормальных людей, которые приехали отдохнуть

и тут уебану кидают видос про хохлушку в египте

[media=]

[/media]

тебе может накидать видосов про русских, которые устраивают пьяные дебоши в самолетах, в отелях турции или египта?

Мне так нравится эта ситуация. Хохлы анально огородились от фашистской рашки и резко изчезло всё быдло, запретили коррупцию, люди ходят весёлые, нет нацистских и ксенофобских настроений общества, войны нет, ведь это всего-лишь террористы.

А еще вгiлас, когда они выводят классный аргумент "Всё старое руководство съебалось в рашку, путен виноват СЛАВА УКРАИНИ!!!!!!". Но дауны не подумали, что им то больше некуда идти? В Европу? Так она же и проплатила майдан по свержению этого самого правительства, если увидят на своей земле, то отвезут обратно в киев свинарник, на потеху толпе. В АСАШАЙ? Та же самая история. А вот в рашку норм, никто тебя притеснять не будет, ибо режим не тот, не западный, не враждебный.

и смысл того, что ты написал свой пост, в ответ на мой? ты не умеешь в аргументированную беседу? где я говорил что то в своем посте, о чем писал ты?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малайзийский самолёт Boeing 777, потерпевший крушение на востоке Украины, летел на меньшей высоте, чем требовал его план полета, по требованию украинских диспетчеров. Об этом заявил вице-президент перевозчика Хейб Гортер на пресс-конференции в Амстердаме , передаёт РИА Новости. План предусматривал высоту в 10,66 кма, однако пилоты по требованию диспетчеров снизились до 10,05 км.

 

http://russian.rt.co...2#ixzz37pNOHBNR

на 60 метров, охуеть инфа АХАХАХАХАХАХ

600, еблан. Или у вас, в свинарнике, математику не преподают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Египте? Никогда не был в этой помойке, хуй даже знает где грязнее, там или на окраине.

 

Хотя этой бабе или любом какелу на изичах расквасил бы еблет за такие слова. Но их никто никогда не пустит в Европу.

зато одного русского быдлача уже пустили, который насосал деньги у папеньки своего, на квартиру в испании, видимо надеялся, что уродливые испанки ему дадут

Завидуешь что у меня богатые родители? Типичный хохол. В стране гуманитарная катастрофа, половина территории не контролируется, а он сидит на форуме и завидует.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малайзийский самолёт Boeing 777, потерпевший крушение на востоке Украины, летел на меньшей высоте, чем требовал его план полета, по требованию украинских диспетчеров. Об этом заявил вице-президент перевозчика Хейб Гортер на пресс-конференции в Амстердаме , передаёт РИА Новости. План предусматривал высоту в 10,66 кма, однако пилоты по требованию диспетчеров снизились до 10,05 км.

 

http://russian.rt.co...2#ixzz37pNOHBNR

на 60 метров, охуеть инфа АХАХАХАХАХАХ

ага, 60

ебанько хохлятское

это норма для хохла


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 60 метров, охуеть инфа АХАХАХАХАХАХ

600, не?

вся суть хохлов и хохлотопика


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zebn, а смысл тогда того, что ты собираешься доебываться к туристам? или это твой способ заработка


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малайзийский самолёт Boeing 777, потерпевший крушение на востоке Украины, летел на меньшей высоте, чем требовал его план полета, по требованию украинских диспетчеров. Об этом заявил вице-президент перевозчика Хейб Гортер на пресс-конференции в Амстердаме , передаёт РИА Новости. План предусматривал высоту в 10,66 кма, однако пилоты по требованию диспетчеров снизились до 10,05 км.

 

http://russian.rt.co...2#ixzz37pNOHBNR

на 60 метров, охуеть инфа АХАХАХАХАХАХ

ага, 60

ебанько хохлятское

хахахахах

это 5 внатуре))))))

тупорылые хохлы сука))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно щас с треньки пришел, представлял что хохла ебашу, вообще на ура прошло

 

сегодня вечером пойдем доябываться до хохляцких туристов, если попадутся, спрашивать нахуя сбили самолет

 

мб даже видео будет

вся суть русского былдлача, доебываться до нормальных людей, которые приехали отдохнуть

и тут уебану кидают видос про хохлушку в египте

[media=]

[/media]

Она ебанутая, я если бы с ней отдыхал, хоть и сам Украинец, то послал бы нахуй такую курву, Так доебоваться к людям.Слава Богу не летаю по таким помойным ведрам. Видно, что отель дешевый, и среднестатистический там пропутинский россиянин. Я хз как ей пизды еще не дали.

915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ахуенно щас с треньки пришел, представлял что хохла ебашу, вообще на ура прошло

 

сегодня вечером пойдем доябываться до хохляцких туристов, если попадутся, спрашивать нахуя сбили самолет

 

мб даже видео будет

вся суть русского былдлача, доебываться до нормальных людей, которые приехали отдохнуть

и тут уебану кидают видос про хохлушку в египте

[media=]

[/media]

тебе может накидать видосов про русских, которые устраивают пьяные дебоши в самолетах, в отелях турции или египта?

Мне так нравится эта ситуация. Хохлы анально огородились от фашистской рашки и резко изчезло всё быдло, запретили коррупцию, люди ходят весёлые, нет нацистских и ксенофобских настроений общества, войны нет, ведь это всего-лишь террористы.

А еще вгiлас, когда они выводят классный аргумент "Всё старое руководство съебалось в рашку, путен виноват СЛАВА УКРАИНИ!!!!!!". Но дауны не подумали, что им то больше некуда идти? В Европу? Так она же и проплатила майдан по свержению этого самого правительства, если увидят на своей земле, то отвезут обратно в киев свинарник, на потеху толпе. В АСАШАЙ? Та же самая история. А вот в рашку норм, никто тебя притеснять не будет, ибо режим не тот, не западный, не враждебный.

и смысл того, что ты написал свой пост, в ответ на мой? ты не умеешь в аргументированную беседу? где я говорил что то в своем посте, о чем писал ты?

Ты писал про быдлачей-русских, которые устраивают дебоши. Только вот для иностранцев любой хохол, беларус, русский - russian. Вы отгородились от рашки - быдлачи пропали.

А вторая часть поста не для тебя, а так, отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тридцать представителей миссии ОБСЕ выехали на место крушения Boeing

 

http://ria.ru/world/...1016584432.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой нахуй турчинов?

ето не решение парламентаа, а его личное мнение. в рот ебал етого сектанта и его мнение


пиздец срыв покров прям все поймойму и так знали что вилат элитный далбаёб с приступами анскильной аналитики и пристрастиями к бухлу да забыл он жуткий пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Египте? Никогда не был в этой помойке, хуй даже знает где грязнее, там или на окраине.

 

Хотя этой бабе или любом какелу на изичах расквасил бы еблет за такие слова. Но их никто никогда не пустит в Европу.

зато одного русского быдлача уже пустили, который насосал деньги у папеньки своего, на квартиру в испании, видимо надеялся, что уродливые испанки ему дадут

Завидуешь что у меня богатые родители? Типичный хохол. В стране гуманитарная катастрофа, половина территории не контролируется, а он сидит на форуме и завидует.

где я написал что то про зависть? и я тебе во второй раз уже напишу, что я не хохол


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малайзийский самолёт Boeing 777, потерпевший крушение на востоке Украины, летел на меньшей высоте, чем требовал его план полета, по требованию украинских диспетчеров. Об этом заявил вице-президент перевозчика Хейб Гортер на пресс-конференции в Амстердаме , передаёт РИА Новости. План предусматривал высоту в 10,66 кма, однако пилоты по требованию диспетчеров снизились до 10,05 км.

 

http://russian.rt.co...2#ixzz37pNOHBNR

какая разница на какой высоте, если максималка ПВО ополченцев 2,5км?

совсем ебанутый? уже давно доказали что у сепаров Буки есть

915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zebn, а смысл тогда того, что ты собираешься доебываться к туристам? или это твой способ заработка

все поняли что зебн шутит показывая этим что хохлы не люди, и только ты до сих пор пытаешься че то доказать.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...