Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Двапой

Обсуждение комплектующих и новостей из мира железа - т1.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

но это не повод заявлять что данная услуга стоит дороже 500 рублей

за 500 рублей студенты пк собирают

это потому что студенты себя не ценят и не умеют отжимать бабло по неопытности

Опытный "установщик" меньше чем за 10к винду не переустанавливает


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль ссылочки на перлы хана не сохранились и его мега сборками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да никто не спорит

просто стоит это 100-200 рублей

ну 500 с охуевшей наценкой днс

но ни как не 4к

да хоть 100к, если они смогут это продать за такую сумму.

 

это если соглашаешься

если гониться они сразу сбрасывают

я был внутри такой конторы

там видосики всякие обучающие

у половины пост кодеры поломанные :trollface:

 

самое главное это не отдавать им комп

иначе потом за баснословные деньги только вернешь

вообще то в серваке сначала делают диагностику( не дороже 500рублей это стоит), потом звонят клиенту и сообщают о примерной сумме ремонта.

отдаешь им комп и гг вп

звонят тебе - говорят у вас наебнулось то это пятое десятое

они сами частенько ломают спецом, слышал кучу таких отзывов

ну или если отказываешься после диагностики они тебе поломают че нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переезжают по кд

работников бросают на ЗП при переезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вот и 980ти подъехала

[media=]

[/media]

650-700$


Изменено пользователем NovicE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй на зеленых

и так понятно что у них всё збс

жажду ответа амд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так сколько ядер ? :hmm:

http://www.overclock...gtx-980-ti.html

 

короче 980ти это немного урезанный титан х, но в игрушках он почти не отстаёт от титана, такие дела


Изменено пользователем NovicE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подожду некст поколения, потмо буду видеокарты менять мб. trollhmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раскроем все карты сразу. Предполагаемая изначально стоимость новинки в $799 оказалась неверной, ведь рекомендованная цена составила всего $649. Отсюда следует, что можно ожидать снижения стоимости соседних видеокарт семейства Maxwell. Ну а для России рекомендованный производителем ценник начинается с 39 990 рублей

ебааааать

хуанг я в тебе ошибся

650 бачей

пиздец

амд уже закопали

и в процах и в видюхах

НА ДНООО

 

 

для ебанной рашки рекомендованная цена всё равно 800 баксов пиздец интересно сколько будет в cu стоить

 

 

Несмотря на то, что Oculus Rift все еще находится в разработке, инженеры и программисты вовсю решают проблемы еще не вышедшего продукта. Как вы уже знаете, в шлеме установлены линзы. И они изрядно портят идеальную плоскую геометрию. Причем игре совершенно безразлично, есть у вас очки виртуальной реальности или нет. Она выдает информацию, а там уже думайте, как ее адаптировать для человека.

Разработчики Nvidia занялись оптимизацией, в которую входят несколько ключевых стадий. Первая – это стремление оптимизировать графическую составляющую под линзы и параллельно попытаться сократить трудозатраты видеокарты. Поэтому в местах искажений работает специальный алгоритм, преобразующий картинку под линзы. Больше нет ощущения яйцеобразного мира, одевая Oculus и погружаясь в 3D.

Вторая стадия – просчитывать не всю плоскую картинку, а лишь часть ее в высоком разрешении. А пограничные зоны стараться максимально упростить, поскольку они не видны боковым зрением. Третья – сделать фильтр настраиваемым с разными степенями. И четвертая – передать разработки в издательства, где рождаются игры, готовым набором. В таком случае программистам не нужно тратить время на адаптацию своих произведений под 3D очки.

Не менее интересна и новость о работающей в оконном режиме технологии G-Sync.

это ко всем видеокартам относится же?

 

душераздирающая история с допущенной в описании GeForce GTX 970 оплошностью больше не повторится. Новая модель поколения Maxwell действительно лишилась пары сотен CUDA ядер, но под нож не попали ни кэш (3 Мбайта), ни контроллеры памяти.
:trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к чему такие видеокарты? разве что только для 4к, но тогда лучше 970 в сли, ибо антиалисинг же


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том тесте на оверклокерсах, даже эта карта в 4к некоторые игрушки не тянет


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я и говорю, что лучше тогда 970 в сли

 

а можно и две 980ти в сли, только зачем

 

мне для развлечений и 760м хватает, так что видеокарты это унылость

 

процессоры вот за чем стоит наблюдать, только вот новое интеловское поколение отстойным вышло, но это лишь тик, затем будет так, архитектуру обновят, и будет новый хасвелл/сендик с точки зрения истории


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кажется или месте для распайки чипов памяти на обратной стороне?

09_big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почитай бля,

Даже по нынешним меркам GeForce GTX 980 Ti оснащена впечатляющим объемом видеопамяти в 6 Гбайт. Все микросхемы расположены с фронтальной стороны.

08_big.jpg


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну заебись так то, подожду 980ти в исполнении от асус и тогда решу буду брать или нет

кстати с 980ти нвидия завезла новые драйвера с оптимизацией кеплера, видимо 300 тысяч просмотров тем с обсуждением этой проблемы и более 1500 сообщени на форуме нвидии от гневных обладателей титанов и других карточек 700 серии которые получали 30 фпс в ведьмаке и десятки новостей и обсуждений на различных сайтах где пишут про умышленный довнгрейд 700 серии заставили нвидию потрудится

судя по форуму все в экстазе и получают на 10-15% больше производительности на примере титана и 780ти, то есть 40-45 фпс на ультра настройках с хаирворксом и т.д, а были просадки до 30

если вырубить хаирвокс волосы и перетащить пару ползунков по типу теней и дальности прорисовки травы с ультра до высоко то получаем 55-60 фпс

в других играх люди тоже увидели значительный прирост производительности кеплера

хз чё там по слай профилям, точно не уверен, но вроде как пофиксили тоже (при использовании 2 видюх загрузка GPU была крайне не стабильна и появлялись огромные просадки кадров)

а может и не пофиксили и цвай до сих пор играет на своих 780 с просадками до 15 фпс :trollface:


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитай бля,

Даже по нынешним меркам GeForce GTX 980 Ti оснащена впечатляющим объемом видеопамяти в 6 Гбайт. Все микросхемы расположены с фронтальной стороны.

08_big.jpg

подумай бля что я имею в виду :avtorklif:

 

там опечатка в слове "места"

если тебе это поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят научите

 

как узнать можно вставить видеокарту в комп

 

как я понял

это

 

Bus Support

 

PCI-E 2.0 x16

 

а на материнской написано это

1 x CPU

4 x DIMM 240-stift ( 1.5 V )

1 x PCIe 3.0 x16

1 x PCI

2 x PCIe 2.0 x1

 

в 3.0 х16 не зайдет если карта 2.0 х16?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе блять подобрали коплектухи

 

в любую матплату 1150 сокета зайдет любая pci express карта

 

 

 

нашел адекватные цены :D

1433054728_948133990.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...