Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LGK42

[The International #4 @ 21.07.2014] VG vs NewBee

Рекомендованные сообщения

(изменено)

финал был несмотрибелен прост

0 напряжения, результат каток ясен за 5-10 минут был после старта. В идеале после пика было все понятно, но нужно же еще на деле увидеть, как более пиздатый пик ебет более слабый

кароче не было зрелищности, а нове или не нове играли это уже похуй (ну лично мне, кому это мб важно)


Изменено пользователем Advnc

1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк я очень любил смотреть какти нави на ти3. они были очень крутые. что б не говорили, но одни хуки под фонтан какие зрелищные. оранжи что в прошлом году вытворяли. очень годная катка была с муши на урсе против дк. что альянс в прошлом году делали. один размен тронами против дк чего стоит. и конечно же грандфинал. а в этом смотришь, смотришь, а после пика уже ясно кто кого выиграет. да и финал вообще такой отстой. даже финал ти2 был лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договорняк стопудово


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понимаю! И это финалисты. Говно какое-то, пидоры, блядь. Родина им дала гранд-финал — побеждай! Побеждай финал, блядь! «Не хочу, хочу без эмоций выиграть!» Что такое? Это финал? Это финал? Суки, мудачьё — китайцы. Игру выиграли, эмоций нет — пидоры, блядь, ёбаные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понимаю! И это финалисты. Говно какое-то, пидоры, блядь. Родина им дала гранд-финал — побеждай! Побеждай финал, блядь! «Не хочу, хочу без эмоций выиграть!» Что такое? Это финал? Это финал? Суки, мудачьё — китайцы. Игру выиграли, эмоций нет — пидоры, блядь, ёбаные.

наши бы орали как суки, если бы по ляму на рыло взяли)


<3

doc27699175_427652445?hash=291a039f2dab8e9d35&dl=8b3afe900c2f1a0d6f&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переводчик сделал этот инт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуевый инт, раньше лучше было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я склоняюсь к тому что вообще все инты были подставой. Мб группы еще игрались как положено, но вот после групп там места распределяли и показывали спектакль. Если брать 2-3 ТИ там рли хуета творилась неимоверная. Впринципе момент с бкб и бх энигмы и стилом равейджа легко можно было продумать заранее. На ТИ3 камбэк нави через абуз пуджа и игры ГФ, там тоже пиздец просто. Мне даже друзья которые в доту хуево играют писали что подстава. А в этот раз решили сделать фаст финал чтобы типо подозрения отвести, и первое место отдали не тому кто в группе топ 1 был.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понимаю! И это финалисты. Говно какое-то, пидоры, блядь. Родина им дала гранд-финал — побеждай! Побеждай финал, блядь! «Не хочу, хочу без эмоций выиграть!» Что такое? Это финал? Это финал? Суки, мудачьё — китайцы. Игру выиграли, эмоций нет — пидоры, блядь, ёбаные.

посомтри на их эмоции в кабинке

или тебе надо было, чтобы они вышли и перед публикой танцы блять устроили или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айс подтверждает мои слова про дебильность меты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я склоняюсь к тому что вообще все инты были подставой. Мб группы еще игрались как положено, но вот после групп там места распределяли и показывали спектакль. Если брать 2-3 ТИ там рли хуета творилась неимоверная. Впринципе момент с бкб и бх энигмы и стилом равейджа легко можно было продумать заранее. На ТИ3 камбэк нави через абуз пуджа и игры ГФ, там тоже пиздец просто. Мне даже друзья которые в доту хуево играют писали что подстава. А в этот раз решили сделать фаст финал чтобы типо подозрения отвести, и первое место отдали не тому кто в группе топ 1 был.

заквочу уебка на память


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я склоняюсь к тому что вообще все инты были подставой. Мб группы еще игрались как положено, но вот после групп там места распределяли и показывали спектакль. Если брать 2-3 ТИ там рли хуета творилась неимоверная. Впринципе момент с бкб и бх энигмы и стилом равейджа легко можно было продумать заранее. На ТИ3 камбэк нави через абуз пуджа и игры ГФ, там тоже пиздец просто. Мне даже друзья которые в доту хуево играют писали что подстава. А в этот раз решили сделать фаст финал чтобы типо подозрения отвести, и первое место отдали не тому кто в группе топ 1 был.

заквочу уебка на память

он блять просто шерлок холмс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После каждого инта пишут что подстава. Вас не заебало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько по мск афтепати?

 

Я склоняюсь к тому что вообще все инты были подставой. Мб группы еще игрались как положено, но вот после групп там места распределяли и показывали спектакль. Если брать 2-3 ТИ там рли хуета творилась неимоверная. Впринципе момент с бкб и бх энигмы и стилом равейджа легко можно было продумать заранее. На ТИ3 камбэк нави через абуз пуджа и игры ГФ, там тоже пиздец просто. Мне даже друзья которые в доту хуево играют писали что подстава. А в этот раз решили сделать фаст финал чтобы типо подозрения отвести, и первое место отдали не тому кто в группе топ 1 был.

у тебя паранойя развивается просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другом разговаривал, он тоже смотрел инт, тоже говорит , что подумал про подставу. Я понимаю, что всякое может быть, да и раньше я о договорняке никогда, просто никогда не думал, но тут пиздец какой-то. Просто не верю и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять подставаIv4xrU3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://twitter.com/TI4wasrigged

Это уже обсудили? Если это не подстава то как вариант можно создать 100500 твитов и испробовать все варианты, другой вопрос зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подстава поехавшие :fie:

 

в котором часу афтерпати?


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://twitter.com/TI4wasrigged

Это уже обсудили? Если это не подстава то как вариант можно создать 100500 твитов и испробовать все варианты, другой вопрос зачем?

ты совсем тупой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...