Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

XaBK

РЕП БАТОЛ РОУНД ДВА

Рекомендованные сообщения

Гость OMSK (3)

прямо на ебло нассал бы реперу с ником дирд

 

повезло что не придется его слушать

забирайте эту очередняру, он подгорел :lol: :lol:

от чего я мог подгореть?

не знаю даже, но ведь подгорел, тут уж сам думай, как такое могло случится

как такое могло случится

 

воу воу я кажись пригорел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рэп это не философский пиздеж под бит без рифмы, что-то мне слабо верится что тут хоть кто-то умеет даблраймить, хотя опять же - хз, так и так если люди торчат под это, то что поделать :trollface:

 

даблрайм - двойная рифма. хуле тут уметь то, умник :avtorklif:

 

Я УМЕЮ ДАБЛШОТИТЬ ВОДЯРОЙ ЭТО ЩиТАЕЦА?

 

это гораздо пизже :pray:


qEXw94llbHQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрозда послушал, просто поток наркоманского сознания где смог - зарифмовал, где нет - пох, про то чтобы чуток в такт попадать и чувствовать ритм (а он есть, даже на таком бите) вообще молчу, а про фирменные паузы бабана по 5-10 секунд в середине трека дак и вообще сказать нечего, я хз как такое можно слушать на полном серьёзе.

А ты свой реп с серьезным ебалом слушаешь?

 

БЛЯДЬ чет в голос. Я хз че у тебя за другие треки, но вот это что ты скинул -полнейшая хуйня, кровь из ушей.

А вообще ладно забудь.

нет, но у тех кто слышал - голова качается. Потому как: хоть это и глупый дисс, без особого посыла и идей, но это хоть сколько-нибудь качественно сделанный дисс, имею ввиду рифмы, читку, попадание в такт, интонации и т.д. А то что тут делают - это больше похоже на кружок литераторов, которые пишут поток своего сознания на рандомные биты. Но раз это кому-нибудь нравится, то наверно не зря, просто странно как-то называть это рэпом, данные вещи к хип-хапу не имеют никакого отношения.

О, привет дирд!

Смотри, тут какая-то школота дисс лучше тебя сделала? Как эт ваще произошло-то :dunno:

 

 


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Троллящими :lol: :lol:

 

Парнише попытались открыть глаза - что его реп говно и направить на путь истинный. Но он это понял как ТРОЛЛИНГ. Главное что его дружков его реп качает. Ну качает - ну так иди им его и зачитывай. ПИЗДОС.

О чем и речь, вроде под 10к сообщений, а так ничего и не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, ЧЕ С ЕБАЛОМ

БИТЧ


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БИИИИТЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один хуй петьку не перепеть, может уже все-таки начать мошнить судей в топан?


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

дрозда послушал, просто поток наркоманского сознания где смог - зарифмовал, где нет - пох, про то чтобы чуток в такт попадать и чувствовать ритм (а он есть, даже на таком бите) вообще молчу, а про фирменные паузы бабана по 5-10 секунд в середине трека дак и вообще сказать нечего, я хз как такое можно слушать на полном серьёзе.

А ты свой реп с серьезным ебалом слушаешь?

 

БЛЯДЬ чет в голос. Я хз че у тебя за другие треки, но вот это что ты скинул -полнейшая хуйня, кровь из ушей.

А вообще ладно забудь.

нет, но у тех кто слышал - голова качается. Потому как: хоть это и глупый дисс, без особого посыла и идей, но это хоть сколько-нибудь качественно сделанный дисс, имею ввиду рифмы, читку, попадание в такт, интонации и т.д. А то что тут делают - это больше похоже на кружок литераторов, которые пишут поток своего сознания на рандомные биты. Но раз это кому-нибудь нравится, то наверно не зря, просто странно как-то называть это рэпом, данные вещи к хип-хапу не имеют никакого отношения.

О, привет дирд!

Смотри, тут какая-то школота дисс лучше тебя сделала? Как эт ваще произошло-то :dunno:

 

 

охуеть, вот дела то, не верю. Я то думал - я самый лучший в мире рэпер, а тут такие факты вскрываются, не может быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

моё лицо, когда еблан, видящий в адекватной критике троллинг начинает нести хуйню прикрывая это своим ТРАЛЕНКАМ

e04540ef60.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паренёк просто не может в критику.

мамка балует наверное, говорит что сына всё круто делает. а че, пацанчик, небось мамке свои треки включаешь, это ж она прокачивается с твоего репца?


qEXw94llbHQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набрал в поиске в вк DIRD и сижу слушаю его треки

вышак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё лицо, когда еблан, видящий в адекватной критике троллинг начинает нести хуйню прикрывая это своим ТРАЛЕНКАМ

e04540ef60.jpg

169198_327300.jpg


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под оксимирона косит)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КНИГИ ДЕЛЮЦА МНЕНИЕМ

ОТ МНЕНИЙ ВАЗНИКАЮТ САМНЕНИЯ!


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрозда послушал, просто поток наркоманского сознания где смог - зарифмовал, где нет - пох, про то чтобы чуток в такт попадать и чувствовать ритм (а он есть, даже на таком бите) вообще молчу, а про фирменные паузы бабана по 5-10 секунд в середине трека дак и вообще сказать нечего, я хз как такое можно слушать на полном серьёзе.

слушать вообще рэп на полном серьезе всё равно что обещания жениться очередной давалке снятой в местном дк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че пацаны когда результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда твой дружаня с дивана встанет


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда твой дружаня с дивана встанет

бля))) он встать то может но только до другого дивана)ща домой отведу и до утра походу на работу пойду,разбужу его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...