Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

а давайте посмотрим реплейчики (с) вся суть аналитики Факира

 

Грошь цена твоему мозгу, если ты до сих пор думаешь, что я анализировал на инте. У меня задача была вести студию аналитики, для самой аналитики у меня было 4 игрока. :sosew:

 

что ты там вел клоун? тогда какого ты по кд открывал свой ебальник и вставлял никому ненужные свои две копейки? ты же типа шоумен ( ты им себя котируешь) от близнеца аутиста было больше профита чем от тебя.

 

еще одно чмо. Что несешь - сам не понимаешь. Откровенный пиздеж - от тебя только такой профит.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2014й год

вести диалог с дегенератом синтезом

смотри поаккуратнее а то он начнет тебе в приват писать сообщения что он ТЕБЯ ЗАОВНИЛ НА ФОРУМЕ

шарит :buba:


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как анализировать игру без реплейчиков , если человек пришел только что или в середине игры , посмотрел пол игры , а основные моменты были в начале которые решили игру ,

 

как человеку понять о чем говорят аналитики? мб поэтому включают реплей и показывают?????????????

 

мб потомучто игра и аналитика это 2 разные игры вещи ,ОБЗОР , они же не могут включить аналитику сказать начало хуйня до 5 минуты , потом убили 3х убили твр , набрали приимущество сломали еще 1 твр, дальше раста лвл 6 у этого мека , а соперники лвл мелки ничего нет , дефать не могут гг вп

 

им же надо чето показывать занимать время , чтобы не сидеть афк

 

пиздец даун офк реплейчики , если игроки смотрять реплейчики в перерывах, то аналитикам че делать , ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ИГРАЛИ а наблюдали

 

Когда счетчик сообщений этого пользователя достигнет 666, Антихрист снизойдет на землю.

 

Сори за оффтоп.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте посмотрим реплейчики (с) вся суть аналитики Факира

 

Грошь цена твоему мозгу, если ты до сих пор думаешь, что я анализировал на инте. У меня задача была вести студию аналитики, для самой аналитики у меня было 4 игрока. :sosew:

 

что ты там вел клоун? тогда какого ты по кд открывал свой ебальник и вставлял никому ненужные свои две копейки? ты же типа шоумен ( ты им себя котируешь) от близнеца аутиста было больше профита чем от тебя.

 

еще одно чмо. Что несешь - сам не понимаешь. Откровенный пиздеж - от тебя только такой профит.

 

съеби в ужасе отсюда псина. тебя забыл спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Very High Skill

а че это? :palevo: :palevo: :palevo:

у себя чекнул, даже есть 1 катка :lol: :lol: :lol:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс тут факеру лимонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 катка? чет слабо тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять инсайд,нексус и трон в м5(стрим дреда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять инсайд,нексус и трон в м5(стрим дреда)

блова и ними


Ya_aC1Tm5CA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за тег, но не за игроков)

нексус трон это провал ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дред только что на стриме спалил, что нексус с троном, бловой и вигосом в м5, последнего только хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://dota2.starladder.tv/team/3479 в составе нави на сайте нет фанника и куро (как бы основные претенденты на вылет из нави), с незаполненным составом они бы играть не могли, хз какой смысл был бы выходить просто так оттуда. Дискасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dota2.starladder.tv/team/3479 в составе нави на сайте нет фанника и куро (как бы основные претенденты на вылет из нави), с незаполненным составом они бы играть не могли, хз какой смысл был бы выходить просто так оттуда. Дискасс.

НАЙС ИНФА БЛЯТь нашел где чекать даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати верю в лкс и студию аналитики накину идею шакурову, нулл с фрогом подмутится (джус Че поддержит), заебали сальные и их подстилка фейкер


Изменено пользователем S3rgAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dota2.starladder.tv/team/3479 в составе нави на сайте нет фанника и куро (как бы основные претенденты на вылет из нави), с незаполненным составом они бы играть не могли, хз какой смысл был бы выходить просто так оттуда. Дискасс.

chiken.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dota2.starladder.tv/team/3479 в составе нави на сайте нет фанника и куро (как бы основные претенденты на вылет из нави), с незаполненным составом они бы играть не могли, хз какой смысл был бы выходить просто так оттуда. Дискасс.

НАЙС ИНФА БЛЯТь нашел где чекать даун

Назови мне причину выходить просто так из команды на сайте ладдера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...