Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nahlabuchka

ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Рекомендованные сообщения

А кто ты такой, пролупа интернетовская, что бы судить бля кто человек а кто кусок дерьма собачего?

если ты кусок дерьма по жизни бля ты им и останешся. Наркота лишь может усугубить твое ебанное положение.

Я синих мразей, реально мразей вижу на улице чаще, чем кайфаров.

Синька чмо епта. что теперь кто ебашит градус чмо выходит? Это лажа которые смакуют по телеку , а такие как ты ее хавают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучшая дотка , пизидлова 20 минут не осилил ? Отлетаешь . Никаких наг . тинкеров , мортредок , никаких мидасов все артефакты на раннею игру и агрессию с масс блинками аое комбами и нереальным движением по карте всех героев , новая мета - лучшие что случалось с дотой после развала ДТС2010 :nate:


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну винить китайские команды - это бред, конечно же, просто бред, топ1-топ2 -это самые НЕкреативные команды, которые выйграли лишь пиком, победили заслуженно, разгадав мету. НО винить нужно айсфрога и стиль игры, который он навязал доте. Никаких альтернатив, лишь тупо пик+ерли гейм файт=гг на 15 минуте. Никаких альтернатив. По мне так в доте должно быть все равноправно. Камень ножницы бумага. Сплит пуш, просто тупой пуш, упор на ганки, упор на масс файты и масс ульты, уход в лейт гейм и тд и тп, нам же показали как на всем турнире выигрывали одной тупой стратегией.


Изменено пользователем hellhate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счет 8-1 на 6 минуте. все понятно, что дальше будет. напряжения нет. смотришь на пики и можешь сказать кто конкретно пососет.

 

кто бы что не говорил но именно долгие игры бывают самыми эпичными. когда масс байбеки рапиры и тд, когда один герой может в соло решить катку. а за любой неправильный мув тебе сносят 2 стороны.

 

вот тогда даже когда играют далеко не топ тимы смотреть все равно интересно. интересно было смотреть ликвид ньюби, дк с империей, даже аваре с мауз(?) где 100 фрагов нахуячили было интересно. когда в 2010 я смотрел как играют ехоум и нирванна тоже было интересно. чем дольше игра тем больше решает личный скилл игрока. тем интереснее смотреть.

 

дота создана для того чтобы играть хотя бы 30-40 минут, все ниже этого времени лично мне смотреть неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашли рабочую такику которой выносили всех на турнире за 5 милионов, естественно ей будут пользоваться и в финале.

а ру комьюнити финал больше не нравится, из-за того, что не закого болеть те же нави вылетели и ег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас пара недель пройдет, запилят патч и понерфят всех раст разоров скаймагов к хуям


 

Russians in team

 

[media=]

[/media]

 

 

 

За что я люблю бет топан

a60ac42522fc1c3fa2fba0b5c6b57e97.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое нахуй ограничение китайских команд? Что за бред? Это чемпионат мира. Если на нем можно выиграть не зрелищным способом - значит все будут играть не зрелищными способами. Это вопрос к мете и изменениям, которые должны привести к более интересным пикам/лайнам/связкам, а не к кол-ву китайских команд.


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди нахуй.

 

Все заняли места заслужено. Кроме даже наверное тех же нави. Так как титан на голову выше смотрелись.

 

Грандфинал был ахуенный в плане доминации одной команды над другой.

Третий ТИ - был полнейшим говном с говноиграми в группе. Одна нормальная игра в грандфинале и то с крысодотой и кучей говноошибок от нави И БЛЯДЬ ВОТ ЭТО ИГРААААААААААААААа по мнению всяких аутистов.

 

 

А хотя мне похуй - исчезаю из верхних разделов до следующего ТИ минимум.

>крысодота

детект долбоеба :lol: :lol: :lol:

 

бтв, всем похуй на время каток, адекватным людям похуй сколько идет матч, главное эмоции, их бтв больше получаешь при просмотре длинных напряженных каток.

а то как в гф безыдейно, без борьбы, без ДУШИИИ в конце-то концов слились вг это абсолютный провал.

 

пикай героев хороших в лейте

@

пиши гг когда у тебя стоят т2 товера

 

:clown::clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown:


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-165373.png?_r=1404922133

>детект долбоёба

Што.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дота создана для того чтобы играть хотя бы 30-40 минут, все ниже этого времени лично мне смотреть неинтересно.

абсолютно согласен

 

нахуй тогда столько итемов в доте : ))))

убрать все нахуй, которые стоят дороже 4.5к вот будет заебись-то да? ))

и всех лейт-гейм героев убрать, а то ишь, катки затягивают ))))

 

photo-165373.png?_r=1404922133

>детект долбоёба

Што.

очередной хуесос с убедительными аргументами :lol:

в голосину всегда с вас, по делу-то сказать нечего

 

крысодота с баланаром :clown: :clown: :clown:


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надо менять эту хуету с золотом за пушки, за их хп, что бы пушка по умолчанию начинала ебашить того героя, который в данный момент дает пизды пушке, ибо что за нахуй, если на 2 левеле пушку два рыла в салат сносят. Нужно что бы экшн крутился вокруг размена хп между героями, а не тупое райткликанье...... Нужно нерфить ебучий лес, заебало, что каждая скотина может сидеть в лесу, и с минимальными знаниями, фармит быстрее, чем на линии. В лесу нужно оставить только опыт. Хочешь золото- фарми на линии крипов и героев, хочешь опыт- пиздуй в лес и соси хуй ( сапортам,например, понравится). Рошана обмазать говном и спрятать, хуй знает, как лучше его пофиксить, но эта хуйня не должна так влиять на игровой процесс.

 

Сейчас игра просто скучная, это не из-за китая.


Изменено пользователем Buddy Rich

20151014175657270Trash_cs_go_rank.jpg

GrimySpotlessBlobfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и добавить звездолетов

звездолеты будут пиздато и весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переводчик на горбу тащил инт :nate:


BIGP4P4#2411

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы , почти все ебланы.

Конченный ТИ и вот почему:

 

1) Фрог всегда хотел доту динамичнее, но блять, не за 15 минут то

2) Однообразие пиков, имбы теже,одинаковые герои в бане, ничего нового пора хуярить баланс

3) ТИ это уже не просто дота ради денег, это ивент мирового масштаба - и он именно по зрелищности нихуя не проявил себя

 

Нахуя я ваще в компендиум хуярил бабки, чтобы выблядок который кнопку нажать не может и элементарные фейлы на уровне про серии делает, поднимает аегис? Идите нахуй.

По скилу игры были топовые, все поднялись, но зрелищность и эмоции - дерьмо, их нет.

Ну ты то кнопки явно прожимаешь, ой ты все еще на диване и дрочишь?

Все топ игроки на форумах сидят я давно это уже говорил, пишите в виртус про.

пиздец ты долбоеб. нк


 

ПОНТЫ ОТ ДТС ЭТО ПИЗДЕЦ

КОННЧЕНЫЙ НС

СОСУТ ОНЛАЙН

СОСУТ ВСЕ АСУСЫ

ОДИН РАЗ ЧЕТО СДЕЛАЛИ И СРАЗУ АЛЛ ЧАТ ПИСАТЬ

 

НАГЛУХО ПРОПИТЫЙ

 

Дрыщавый уёбок vs тупая пизда шлюха , неспособная что либо сделать без богатого папаши (с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, по твоим словам деректор долбоеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и добавить звездолетов

звездолеты будут пиздато и весело

ROFL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, я считаю, что нужно идти не по пути лола, то есть нерфить всех раст разоров веномансеров, а наоборот апать всех остальных героев, чтобы был выбор не из 100+ говна, а из 100+ имб.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В хуевом финале виноваты только ВГ, как бы это печально не было. 3 раза пикнуть хуету, которую ксяо просто контрит - надо быть эпик фейлером или просто перегореть. Никто же не винит фифа в том, что бразилия немцам слилась 7-1.

 

МетаМетаХуета. Вон ег показали, что можно выходить в лейт с помощью аое контроля против пуша.

А Ротикей просто поплавился к ебеням, что было видно по последней катке, когда он тупо фидонил, как тот же Денди. Так то.

 

И бтв, если бы войд у ЕГ в третьей катке был у юниверса, то хз как бы все закончилось. Как это блядь приходит в голову капитану команды в решающем матче делать замену игрока на герое, если в предыдущем матче он наебашил на нем.


Изменено пользователем Cryless

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше надеюсь на то, что команды больше не будут подстраиваться под мету и бездумно пикать всяких разоров, воидов и т.д.

А то блевать хотелось от одинаковых пиков и стратегий в 9 из 10 матчей, при этом команды видимо не понимали, что пикнуть мету - не значит победить.

Сколько команд на этом погорело, те же Имперцы например

Хотелось бы побольше разнообразия в пиках, а сам инт хороший, хотя и китайский финал не оч


post-163464-0-52032800-1405131508.gif

После красно-жёлтых дней

Начнётся и кончится зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше надеюсь на то, что команды больше не будут подстраиваться под мету и бездумно пикать всяких разоров, воидов и т.д.

А то блевать хотелось от одинаковых пиков и стратегий в 9 из 10 матчей, при этом команды видимо не понимали, что пикнуть мету - не значит победить.

Сколько команд на этом погорело, те же Имперцы например

Хотелось бы побольше разнообразия в пиках, а сам инт хороший, хотя и китайский финал не оч

 

В ГФ бтв войда не то что не пикали, а даже не банили. Я бы хотел на его купола посмотреть.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...