Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

mrBobo как и полгода назад ждет войска нато в Украине , в гiлас с дауна

покажи мне хоть 1 мой пост где я пишу, когда уже НАТО введет войска или что то подобное?

 

я помню эту тему с ноября, уже тогда относительно Крыма ты копипастил все новости про маневры американских кораблей в черном море и воплей политиков о необходимости вводить Нато. Лiл .

я просто вбрасываю новую инфу касающийся топика, и все. Я лично против НАТО, так недалеко и 3 мировая. Пусть Рашка с Амерекосами воюют но не в Украине.

915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mrBobo как и полгода назад ждет войска нато в Украине , в гiлас с дауна

покажи мне хоть 1 мой пост где я пишу, когда уже НАТО введет войска или что то подобное?

 

я помню эту тему с ноября, уже тогда относительно Крыма ты копипастил все новости про маневры американских кораблей в черном море и воплей политиков о необходимости вводить Нато. Лiл .

я просто вбрасываю новую инфу касающийся топика, и все. Я лично против НАТО, так недалеко и 3 мировая. Пусть Рашка с Амерекосами воюют но не в Украине.

это как матч на нейтральном поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mrBobo как и полгода назад ждет войска нато в Украине , в гiлас с дауна

покажи мне хоть 1 мой пост где я пишу, когда уже НАТО введет войска или что то подобное?

 

я помню эту тему с ноября, уже тогда относительно Крыма ты копипастил все новости про маневры американских кораблей в черном море и воплей политиков о необходимости вводить Нато. Лiл .

я просто вбрасываю новую инфу касающийся топика, и все. Я лично против НАТО, так недалеко и 3 мировая. Пусть Рашка с Амерекосами воюют но не в Украине.

Они что дураки ??? Как раз таки в таких маленьких государствах , будет разворачиваться борьба между Америкой и Россией.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уби это просто пиздец, полагаю когда у нас начнётся эта хуета это будет что-то на уровне кастиэля

:dunno:

послушай что говорит, например, макаревич или навальный. ты услышышь у них те же речи, что даунбасеры доблаёбы ахахаха за яныка и царева голосуют, хуле с ними говорить хуярить и похуй, вот только на наш манер. людям внушают, что одни из-за своих политических взглядов лучше других. ну вот как наиболее яркий пример уби считает писа ... (ну в общем ты представляешь), как и многие тут (это не значит что я разделяю идеи писа). причём он не просто считает его не правым, он видит в нём человека другого сорта, считая что с ним не надо разговаривать, он ведь долбаёб (*очередная аналогия с даунбасерами*). это прямой путь к гражданскому противостоянию и как следствие войне (и вот там то у нас всё будет куда хуже, нежели у вас). я категорически против такой точки зрения. любое обсуждение не должно начинаться с взаимных оскорблений. а тот же макар что он делает. говорит, да эти ватники просто зомби, чего с них взять у них же совковость, похуй на них. поэтому и провожу такие аналогии. это ведь определённый заказ (шутка про рептилоидов) на то чтобы сделать общество разрозненным и обозлённым друг на друга, а не на мудаков во власти. возьмём даже ситуацию с выборами, "царёв мудак", ну хз спорить не буду. ну а у вас есть кто-то адекватный, вот ты сам подумай если разбирать каждого кандидата можно столько на него хуерги найти и признать тех кто за него голосовал даунами. не потому ли параша теперь оказался самый норм? не потому ли сейчас поломойский герой окраины (ты извини, но это просто пиздец :avtorklif: ). и пока большинство будет считать всех вокруг даунами с которыми бессмысленно вести диалог вы будите в жопе, да собственно и мы там окажемся ежели будет жить по заветам учителей уби


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Годно объяснил все, только один вопрос. Каким образом можно отключить лишь одну страну от GPS?

[media=

]
[/media]
Изменено пользователем mrBobo

915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годно объяснил все, только один вопрос. Каким образом можно отключить лишь одну страну от GPS?

[media=

]
[/media]

да,классно обьяснил,реально пизда рашке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Годно объяснил все, только один вопрос. Каким образом можно отключить лишь одну страну от GPS?

[media=

]
[/media]

 

оооо, зря ты сюда кинул это , тут у большинства что либо с канала Дождь - воспринимается как научно-фантастические фильмы.


Изменено пользователем wally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чтобы Володька не пиздел через телевизор, а похоже ему пиздец. Сначала подсядет экономика, а после Боинга уже очевидно, что ставки подняты мосты сожжены итд итп и санкции будут жесткими.

 

С этой мечтой засыпают все свидомые хохлы . На деле за пол года российской экономике не нанесена 10 доля ущерба от мирового кризиса в 2008 , некоторые пакеты санкций закончат действовать уже в декабре .

 

И опять же вспоминая про Боинг . Он выгоден очень многим , но череда событий всё равно оставят его на втором плане . Скоро Британия потеряет Шотландию, Испания - Каталонию, Израиль начал убивать палестинцев, конфликт в Сирии продолжается . В результате конфликта с Израилем в туже ночь погибло в 3 раза больше мирных жителей.

Еще санкций по сути и не было, все же ждут 3-го уровня.

По боингу. Не вдаваясь в конспирологические теории, просто наблюдая со стороны за правительством России и Украины, видно разница насколько заморачиваются у вас и насколько похуй у нас. То есть были бы виноваты уже давно бы пригорели и только бы и занимались этим вопросом.

 

Ты идиот ? Если бы Европе были доступны санкции, которые при минимальных потерях нанесут максимальный вред экономике России, их бы ввели пол года назад . Они бы за мистрали тогда не грызлись два месяца с французами , по которому России придется выплатить огромную неустойку .

 

Что касается Боинга, то он упал в воздушном пространстве Украины, только этого фактора достаточно , чтобы строить свою позицию . Ни один даун не поверит, что найдутся какие-то док-ва , что он был сбит с территории РФ .

 

У нас вообще ничем не заморачиваются, я три месяца не следил за событиями на Украине, сейчас во время отпуска снова слежу .

"которые при минимальных потерях нанесут максимальный вред экономике России" - это красивые слова, но какие конкретные санкции смогут это сделать? Конечно же Европе не выгодны санкции, но после боинга риторика изменилась.

 

Боинг. Признание ДНР/ЛНР международными террористами снимают всю ответственность и перекладывает ее на них и тех кто их спонсирует(зебну привет).

 

Да как не заморачиваются? Постоянно новые версии выдвигают. Володька делает экстренные обращения в 2 ночи. В том числе соболезнования по поводу сбитого боинга, хотя ни после метро, ни других каких нибудь более ранних событий ничего подобного за ним, по-моему, не наблюдалось.

 

Какая блядь риторика ? Англия и Испания вот вот лишаться части своих территорий, в случае с Англией стратегически важных территорий . В Испании помимо национальных проблем еще и высокий уровень безработицы . Австралия и Канада могут вводить санкции хоть 10 уровня , у нас товарооборот 0,0000001% от валового продукта (грубо говоря) . Вот вся риторика .

 

Как можно снять ответственность страны и переложить на другую , которая не может противостоять террористам и позволяет им сбивать гражданские самолёты со своей территории в своём воздушном пространстве . Ты себя слышишь вообще ? Это детский сад .

 

Ну и последний абзац - это вообще невозможно комментировать . У нас во время новогоднего поздравления президент вспоминал Волгоград , более того в отличии от ваших Яйценюков и Ко он прекратил чеченскую войну, лично сев в самолёт и отправившись в Чечню , а не в фейсбуке спамил хуйню .

Хорошо, через недельку увидим.

 

ООН это расскажи.

 

Последний абзац - вата :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова гимн этих долбаёбов звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать охохо аргументировано отвечает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1394456640_621090873.jpg

Бля вся суть в 1 картинке :lol: :lol:


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Укропы где вы траву такую берете))))))) поделитесь

 

http://uareview.com/..._types=og.likes

Елена Лепнина · УСХА, ветеринарный факультет

 

Мелочь,а приятно.Может мозги папе промоет,дебилоиду,угробившему столько людей.

что вы там бахаетесь? )) я тоже хочу

какому папе? на фото даже не дочь путина))))))


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть новые ручные хохлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы слышите че этот в комуфлиже несет?

 

в белой рубахе заржал что ли

 

в белой рубахе заржал что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вот вы пишите, Украины уже нету, руйнация Украины и т.д.

Когда будет уже конец Украине? Расскажите плз, диванные геополитики

украине не может быть конца, так как её никогда и не было

плюсану пожалуй

ох и натерпелась наверно мамка с тобой таким


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сектанты блядь ебаные

 

ну наконец то хохлушка на русском нахуярила. молодэц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...