Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

(изменено)

По поводу всяких рлс и спутников - самолет который расхуярил жилой дом так и остался официально "неизвестным" хотя рашка на изичах могла доказать

Каким неизвестным? То, что самолет хохлятсякий -известно, или тебе должны фотку пилота со спутника прислать? :avtorklif:

Мне это известно точно так же как с боингом

А вот парень со львова не найдет доказательств что это ввс украины и возьмет завтра в руки автомат.

Ну то, что наши не особо ведут информ. войну (особенно для парней со львова) - ни для кого не секрет.

Вон, пожалуйста, еще в самом начале явно бомбанули с самолета центр Луганска (это когда еще кондиционеры те самые) - всему "мировому сообществу" было похуй, как бы Россия не заявляла об этом.


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было не?

 

 

***

"Рано утром, встав с кроватки

Крикнул Славаукраине!

И услышав от мамули

Что героям тоже слава

Прыгнул сразу в интернетик

Троллить клятiх москалiв!

 

Там писал что "все вы зомби!"

Путин ваш, как Гитлер новый

Все вы алкаши и быдло

Что, соснули москалi?

Я за рiдну Украину

Всех убью, один останусь

И вообще, США нам братья

А не клятi москалi

 

Тут мамуля сообщает

"Ой, Тарас, тобi повестка"

Я ничуть не испугался

Просто тайна мне открылась

Что не все так однозначно

Что хуйло Параш с Обамой

Что давно в Ростове не был

Ждите, братья москали!"

©паста


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу всяких рлс и спутников - самолет который расхуярил жилой дом так и остался официально "неизвестным" хотя рашка на изичах могла доказать

Каким неизвестным? То, что самолет хохлятсякий -известно, или тебе должны фотку пилота со спутника прислать? :avtorklif:

Мне это известно точно так же как с боингом

А вот парень со львова не найдет доказательств что это ввс украины и возьмет завтра в руки автомат.

Ну то, что наши не особо ведут информ. войну (особенно для парней со львова) - ни для кого не секрет.

Ну тут можно было всему миру показать военное преступление хунты, но почему- то не воспользовались моментом

А так все обвинение свелось к показаниям местных


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХ СУКА МЭТТ ЛИ Я ХОЧУ ОТ НЕГО ДЕТЕЙ АХАХАХ ОВНИТ АМЕРИКАНСКИХ ПОТАСКУХ НЕ ПО ХУЙНЕ

Госдеп США отказалась предъявить доказательства российских поставок оружия украинским ополченцам! 0:47


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По поводу всяких рлс и спутников - самолет который расхуярил жилой дом так и остался официально "неизвестным" хотя рашка на изичах могла доказать

Каким неизвестным? То, что самолет хохлятсякий -известно, или тебе должны фотку пилота со спутника прислать? :avtorklif:

Мне это известно точно так же как с боингом

А вот парень со львова не найдет доказательств что это ввс украины и возьмет завтра в руки автомат.

Ну то, что наши не особо ведут информ. войну (особенно для парней со львова) - ни для кого не секрет.

Ну тут можно было всему миру показать военное преступление хунты, но почему- то не воспользовались моментом

А так все обвинение свелось к показаниям местных

Как-то так: http://tema.livejournal.com/1721918.html :fffuuu:


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется мы стали забывать

чето пригорел с хуйни которую наши самолеты показывают

этож ебаное нло :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе насколько новые санкции опасны?

давно не чтил новости, работу наконец то работал

хуй знает самому очень интересно

думал если ЭС продолжил бы очковать вводить санкции все было бы ок

но сейчас ебанули всем залпом

плюс ещё Обама сказал что есть куда усилять

Пиздос это уже 99 лвл санкции скок там ещё усилений припасли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ватники начали забывать у кого крым украли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется мы стали забывать

это хуйня

вот видео где там кто то говорит мол россия пожелеет о выборе и тд, а потом путин такой ха ха ха ха ха и дальше видяха


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в голос с российских милитари видео

вроде бы патриоты сделали

но всегда с зарубежными песнями :lol:


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, мое кулл стори про случайного взятого в армию румына пропало во тьме бесполезной хуйни =(


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в голос с российских милитари видео

вроде бы патриоты сделали

но всегда с зарубежными песнями :lol:

типа патриоты должны только любэ слушать что ли?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно! скажи что не так.. :palevo:


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в голос с российских милитари видео

вроде бы патриоты сделали

но всегда с зарубежными песнями :lol:

типа патриоты должны только любэ слушать что ли?

А чё, это не так ? а я как мудак уже 15 лет не выключая.... :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Горловка: полшага до страшной техногенной катастрофы — пожар на химзаводе «Стирол». (ВИДЕО)

 

Украинские военные готовят страшную техногенную катастрофу в Горловке, каждый день они обстреливают город из артиллерии, минометов и систем залпового огня. Сегодня после обстрелов произошел пожар на химзаводе «Стирол».

 

— Когда мы прибыли к технологическому корпусу, открытый огонь был частично на первом этаже и на втором, в машинном зале, а все помещение сильно задымлено. Мы отключили электроэнергию, подали стволы на тушение и через несколько часов полностью ликвидировали пожар. Точная причина возгорания будет известна после выводов специально созданной комиссией, — рассказал «Донбассу» заместитель начальника горуправления МЧС по вопросам реагирования на чрезвычайные ситуации Сергей Никитенко.

 

— Работа завода приостановлена, замеры атмосферного воздуха еще проводятся, но могу уверенно утверждать: угрозы городу и производству нет. Мы заинтересованы, чтобы люди поскорее узнали правду, и не было поводов раздувать ажиотаж вокруг локального ЧП.

 

Напомним, что на днях советник министра обороны Александр Данилюк заявил, что утверждение Дмитрия Фирташа об отсутствии глобальной опасности от взрыва на ПАО «Концерн Стирол» (Горловка, ДНР) не соответствует действительности.

 

Об этом Данилюк написал на своей странице в Facebook.

 

«На территории Горловского химического завода в бочках и металлических цистернах хранится мононитрохлорбензол (МНХБ) — вещество второго класса опасности, которое еще называют „кровяным“ ядом. Кроме того, на химзаводе есть остатки взрывчатых веществ в количестве 30 тонн, а за территорией завода захоронено 11,9 тысяч тонн смеси различных химикатов», — написал Данилюк.

 

По его словам, «один миллиграмм мононитрохлорбензола, попадая в организм человека, приводит к летальному исходу».

 

«Токсикологи называют его кровяным ядом, он поражает кроветворные органы — печень, селезенку, костный мозг», — пояснил Данилюк.

 

Кажется мы стали забывать

это хуйня

вот видео где там кто то говорит мол россия пожелеет о выборе и тд, а потом путин такой ха ха ха ха ха и дальше видяха

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=fsUcHkoIChU[/media]http://www.youtube.com/watch?v=tG4T-wvMotg
Изменено пользователем Nord1k

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не

это другое

там оригинал где то был с другой музыкой


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в голос с российских милитари видео

вроде бы патриоты сделали

но всегда с зарубежными песнями :lol:

 

Суровые северяне прирожденные воители блять а не музыканты, музыканты это изнеженные wannabe северяне из южных земель. Вот они и сочиняют музыку, которая годно заходит под видеоряды северян.

 

шо за хуйню я несу?

 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госдеп США: Украинские системы «Бук» не могли сбить«Boeing-777», поскольку находились за пределами досягаемости

23 июля 2014, 23:30

5c94d74f5164046a226173a5c237124e.jpg

 

Заместитель представителя госдепартамента США Мари Харф уверена, что самолёты или средства ПВО Украины не могли сбить малазийский лайнер «Boeing-777».

«Фотографии с места крушения показывают повреждения, соответствующие картине повреждений от ракеты «земля-воздух». Это не сочетается, не соответствует картине повреждений, которую мы могли бы увидеть от ракеты «воздух-воздух», как заявляют русские», - отметила она.

По словам Харф, украинские системы «Бук» не могли сбить самолёт, поскольку «находились далеко за пределами досягаемости».

Кроме того, Харф заявила: «Русские заявили, что украинский самолёт Су-25 мог сбить лайнер ракетой «воздух-воздух». Мы считаем, что подобное нападение не является возможным», - сообщает РИА Новости.

 

 

 

:buba: вот и попробуйте опровергните , ватнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...