Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Короче пацаны, живу на севере я в Республике Коми, подруга работает в миграционном центре, и как раз у нее должность связана со статистикой и отчетами... пришел приказ сверху особое внимание уделить прибывающим из укр, т.к их за последние несколько месяцев стало в разы больше, дак вот за последние пару месяцев, только в нашу республику прибыло около 1к беженцев, статус беженца им не дают, но тем не менее как то так... ДАК ВОТ, что я хочу сказать, прибывают, в основной массе своей ТАКИЕ МРАЗИ ЕБАНЫЕ ХОХЛЯТСКИЕ, вы не представляете... какой то сука сброд ебаный, прибывают не норм хохлы, а какие то блять фрики ебаные, у которых на родине видимо нихуя не было и так, и им терять нечего, вот и поперлись... например там такие истории приезжает баба ей 26 лет, с 3мя детьми (все три от разных ебарей :D в 26 лет нарм?), вся такая недовольная приходит на регистрацию и тп, ей говорят, а какая у вас была на родине профессия? кем бы вы хотели здесь работать? а она говорит, А Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ? КАКАЯ РАБОТА? НАМ ГОВОРИЛИ И Я В ИНТЕРНЕТЕ ЧИТАЛА, ЧТО НАМ ДОЛЖНЫ ПОСОБИЕ ПЛАТИТЬ ПО 27 ТЫС ЗА ЧЕЛОВЕКА, АХАХАХАХХАХАХАХХА БЛЯТЬ, и таких дохуища, говорящих что работать не хотят... чето блять быкующих и качающих права... :avtorklif: лишь очень редкие семьи оказываются действительно порядочные и говорят что готовы на любую работу ..

да еблеты им бить сразу, в гости блять хохломрази приехали, рассказывали одна такая тоже охуевшая приехала, я говорит хочу замуж за военного, офицера, летчика или моряка и двух девочек от него, ее наши бабы нахуй с лестницы спустили

да правильно хули убивать таких надо, жаль президент не догадывается что есть такой изи способ, надо было их автобус еще на границе расхуярить


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость chotvgolosiny

в голос с прозрения братского народа. а представьте сколько бы таких хохлов у вас было в случае присоединения донбасса к россии. :lol: вы думаете на референдум люди ходили чтобы на россию работать? :lol: пенсии побольше, рабочих дней поменьше, соц выплат побольше, цен пониже. вот и все что от вас надо было эти людям. :lol:

 

ну и с этого вголосундру

Btiww3ZIQAAEEWq.jpg

 

Путин-ТВ оно такое. Только дауны смотрят Россию 1 и Первый :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с прозрения братского народа. а представьте сколько бы таких хохлов у вас было в случае присоединения донбасса к россии. :lol: вы думаете на референдум люди ходили чтобы на россию работать? :lol: пенсии побольше, рабочих дней поменьше, соц выплат побольше, цен пониже. вот и все что от вас надо было эти людям. :lol:

да конечно на донбассе одно быдло

все голосовали на референдуме чтобы халяву от россии получить))))0

ссанная майдаунская свинья)))))))))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хотел сказать только дауны смотрят ТВ в принципе ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с прозрения братского народа. а представьте сколько бы таких хохлов у вас было в случае присоединения донбасса к россии. :lol: вы думаете на референдум люди ходили чтобы на россию работать? :lol: пенсии побольше, рабочих дней поменьше, соц выплат побольше, цен пониже. вот и все что от вас надо было эти людям. :lol:

да конечно на донбассе одно быдло

все голосовали на референдуме чтобы халяву от россии получить))))0

ссанная майдаунская свинья)))))))))00

я такого не говорил :subj: вот что я говорил:

а представьте сколько бы таких хохлов у вас было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хотел сказать только дауны смотрят ТВ в принципе ?

он хотел сказать, что главное чему его научила жизнь это делить людей на даунов и себя, причём научило его этому тоже самое тв


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз насколько достоверная инфа

Позвонил заложник из штаба Беса. Он рассказал, что командует сейчас "Боцман". Он выдвинул ультиматум. Если повториться обстрел Горловки или будет штурм города, боевики взорвут химические заводы и расстреляют пленных. Им нужны сутки. Это они население так защищают от градов видимо, отравить его химией собираются, но все равно надо что-то делать.

но после этого видоса сложно не поверить.

http://www.youtube.com/watch?v=FqaI41PkSpE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хотел сказать только дауны смотрят ТВ в принципе ?

он хотел сказать, что главное чему его научила жизнь это делить людей на даунов и себя, причём научило его этому тоже самое тв

лучше бы пошёл и Достоевского почитал


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И чтобы Володька не пиздел через телевизор, а похоже ему пиздец. Сначала подсядет экономика, а после Боинга уже очевидно, что ставки подняты мосты сожжены итд итп и санкции будут жесткими.

 

С этой мечтой засыпают все свидомые хохлы . На деле за пол года российской экономике не нанесена 10 доля ущерба от мирового кризиса в 2008 , некоторые пакеты санкций закончат действовать уже в декабре .

 

И опять же вспоминая про Боинг . Он выгоден очень многим , но череда событий всё равно оставят его на втором плане . Скоро Британия потеряет Шотландию, Испания - Каталонию, Израиль начал убивать палестинцев, конфликт в Сирии продолжается . В результате конфликта с Израилем в туже ночь погибло в 3 раза больше мирных жителей.

Еще санкций по сути и не было, все же ждут 3-го уровня.

По боингу. Не вдаваясь в конспирологические теории, просто наблюдая со стороны за правительством России и Украины, видно разница насколько заморачиваются у вас и насколько похуй у нас. То есть были бы виноваты уже давно бы пригорели и только бы и занимались этим вопросом.

То есть , то что Украина скрывает ВСЮ информацию это значит ,что Украина не заморачивается ??? Украина скрыла ВСЁ , что только можно как и США , и ограничились только левой инфой ИЗ СОЦСЕТЕЙ ,помимо этого СБУ публикует откровенные фэйки - видимо это тоже значит не заморачиваются.

Представляю как в какой нибудь стране сбивают самолёт ,а *якобы невиновная * сторона скрывает всё , что только можно и вкидывает кучу фэйков .

Насчёт России : как только мир узнал о случившемся , ВСЕ обвинили Россию в этом и по твоей *гениальной* Укр логике ,мы должны были сидеть сложа руки и ничего не делать . Просто без комментариев , логика на миллион

 

.

да как же скрывает - все передается в ООН для международного независимого расследования. Ни у Нидерландов, ни у Малайзии претензий к украинской стороне нет, только у России. А США, насколько я понимаю, из-за своих невьебеных спутников, и так все знает, но как обычно до последнего разыгрывают комедию, такая себе хитрожопая политика. :nate:

Дай пруф плз , как передают записи диспетчеров, данные о ракетах ,данные о местонахождении Укр ПВО ,полётах боевой авиации и тд . Я чёто не нашёл , но видимо плохо искал ,а ты раз говоришь - то точно располагаешь пруфами или ссылками от ведущих Укр СМИ .

А причем здесь СМИ? Для СМИ, для заседаний в собезе делают нарезочки, а в комиссию(хз как орган точно называется) при ООН представляются полные материалы, которые для СМИ недоступны. Сам конечный отчет по расследованию должен быть публичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз насколько достоверная инфа

Позвонил заложник из штаба Беса. Он рассказал, что командует сейчас "Боцман". Он выдвинул ультиматум. Если повториться обстрел Горловки или будет штурм города, боевики взорвут химические заводы и расстреляют пленных. Им нужны сутки. Это они население так защищают от градов видимо, отравить его химией собираются, но все равно надо что-то делать.

 

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с прозрения братского народа. а представьте сколько бы таких хохлов у вас было в случае присоединения донбасса к россии. :lol: вы думаете на референдум люди ходили чтобы на россию работать? :lol: пенсии побольше, рабочих дней поменьше, соц выплат побольше, цен пониже. вот и все что от вас надо было эти людям. :lol:

да конечно на донбассе одно быдло

все голосовали на референдуме чтобы халяву от россии получить))))0

ссанная майдаунская свинья)))))))))00

я такого не говорил :subj: вот что я говорил:

а представьте сколько бы таких хохлов у вас было

вы думаете на референдум люди ходили чтобы на россию работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один от винокурова.

"После бегства Безлера власть в Горловке перешла полевому командиру по кличке "Боцман", который угрожает взорвать горловский "Стирол".

но он напиздел про полет путина в киев. так что хз. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз насколько достоверная инфа

Позвонил заложник из штаба Беса. Он рассказал, что командует сейчас "Боцман". Он выдвинул ультиматум. Если повториться обстрел Горловки или будет штурм города, боевики взорвут химические заводы и расстреляют пленных. Им нужны сутки. Это они население так защищают от градов видимо, отравить его химией собираются, но все равно надо что-то делать.

но после этого видоса сложно не поверить.

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=FqaI41PkSpE[/media]

еще они 90 детей в заложники взяли,твари, и на органы их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хотел сказать только дауны смотрят ТВ в принципе ?

он хотел сказать, что главное чему его научила жизнь это делить людей на даунов и себя, причём научило его этому тоже самое тв

лучше бы пошёл и Достоевского почитал

спасибо большое

ты только забыл добавить Гоголя, Фонвизина, Толстого, Тургенева, Чехова, Грибоедова.


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз насколько достоверная инфа

Позвонил заложник из штаба Беса. Он рассказал, что командует сейчас "Боцман". Он выдвинул ультиматум. Если повториться обстрел Горловки или будет штурм города, боевики взорвут химические заводы и расстреляют пленных. Им нужны сутки. Это они население так защищают от градов видимо, отравить его химией собираются, но все равно надо что-то делать.

но после этого видоса сложно не поверить.

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=FqaI41PkSpE[/media]

то есть нацгвардия бомбит Горловку, равняет её с землей, а сепаратисты такие мы ща химзавод ебанем не партесь не тратте снаряды)))) блять настало время ахуительных историй!)))

 

ты хотел сказать только дауны смотрят ТВ в принципе ?

он хотел сказать, что главное чему его научила жизнь это делить людей на даунов и себя, причём научило его этому тоже самое тв

лучше бы пошёл и Достоевского почитал

спасибо большое

ты только забыл добавить Гоголя, Фонвизина, Толстого, Тургенева, Чехова, Грибоедова.

ты даже не понял почему именно Достоевского.... :avtorklif:


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати Шукшина еще туда же можно

 

ну да я же не понял, ты просто не читал тех кого я кинул ниже, а я выходит не понял. хотя чужая душа – потёмки, мб и не понял


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз насколько достоверная инфа

Позвонил заложник из штаба Беса. Он рассказал, что командует сейчас "Боцман". Он выдвинул ультиматум. Если повториться обстрел Горловки или будет штурм города, боевики взорвут химические заводы и расстреляют пленных. Им нужны сутки. Это они население так защищают от градов видимо, отравить его химией собираются, но все равно надо что-то делать.

 

:hmm:

заложник - посредник? просто передал слова днр. :hmm:

в голос с прозрения братского народа. а представьте сколько бы таких хохлов у вас было в случае присоединения донбасса к россии. :lol: вы думаете на референдум люди ходили чтобы на россию работать? :lol: пенсии побольше, рабочих дней поменьше, соц выплат побольше, цен пониже. вот и все что от вас надо было эти людям. :lol:

да конечно на донбассе одно быдло

все голосовали на референдуме чтобы халяву от россии получить))))0

ссанная майдаунская свинья)))))))))00

я такого не говорил :subj: вот что я говорил:

а представьте сколько бы таких хохлов у вас было

вы думаете на референдум люди ходили чтобы на россию работать?

ну не все офк, но таки много, глупо отрицать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тогда тупоголовых с западной называть и с киева,которые помогли устроить гос переворот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмотаем время до декабря 2013

и спросим себя ЗА или Против майдана


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...