Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

На границу России и Казахстана посмотри.Там блять можно самолёт пронести,вместе с аэропортом и пассажирами.Какая на хуй изоляция :lol:

 

PS:А вообще чем чаще задают вопрос - зачем правительству Украины бомбить свои заводы...Тем чаще понимаешь,что им то смысла больше всего :lol:

Выводить на уровень европейских - долго,дорого и не особо перспективно.Продукция в полном объёме там на хер не упёрлась никому.Закрывать заводы и сокращать рабочие места - копать себе новый майдан.А так - дёшего и сердито.

 

От одной Игналинской АЭС в Литве говном чуть правительство не снесло, когда выяснилось,что новой АЭС не будет, целый городок рабочих остался в говне,новых спецов в стране не будет, а свободный рынок электроэнергии это когда ты платишь раза в 2 дороже :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А зачем Путин дома взрывал в 99?

Не взрывал. Там вообще хуйня из пальца высосанная.

что ты как ребёнок

если сша взрывают дома

то почему Россия их не взрывает?

[media=]

[/media]
Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письхевер, постящий смешные картинки - агония путинского режима.

Да пойми наконец, само твое существование является опровержением твоих слов

Был бы режим, ты бы не то что на форуме, ты бы в блокнотик на рабочем столе боялся что-то плохое про путина писать :lol:


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 июля 2014 года Международный арбитражный суд в Гааге признал Российскую федерацию виновной в незаконной экспроприации нефтяной компании ЮКОС и обязал ее выплатить 51,6 миллиарда долларов убытков собственникам компании.

Сегодня Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) присудил бывшим акционерам компании ЮКОС еще 1,86 миллиардов евро в качестве компенсации по их жалобе против России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кацы,готовтесь бычьи куйцы кушать. Параша готовится к изоляции.

Это очередной укр заместо вчерашнего?

ну ващет он старый, просто редко заходит, в основном оперирует тем что кацапы будут проводить манипуляции с разными хуями

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина повысила налоги на добычу энергоресурсов

 

По словам премьера, правительство Украины впервые в истории увеличило налоги на энергетический сектор страны. «Компаниям энергетического сектора необходимо делиться с государством, — заявил он. — Рента на газ выросла в 3 раза. Впервые удалось увеличить ренту на нефть — с 39 процентов до 45 процентов. Ее должны платить все владельцы энергетического бизнеса».

При этом, по его словам, на каждую новую скважину, которая добывает газ и нефть, правительство дает на два года льготный период — 50 процентов от рентной ставки.

«Я уверен, что Ринат Ахметов, Игорь Коломойский и другие участники сверхприбыльного энергорынка будут платить с удовольствием повышенную ренту», — сказал глава кабмина. По оценкам правительства, увеличение ставки платы за пользование недрами для добычи нефти, газового конденсата и природного газа должно дополнительно принести в госбюджет текущего года 4,8 миллиарда гривен.

http://lenta.ru/news.../07/31/moretax/


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резервы тают на глазах. Это ещё вам крым не вспоминали.

 

 

Добыча газа Газпромом сократилась на 15% по сравнению с прошлым годом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резервы тают на глазах. Это ещё вам крым не вспоминали.

 

 

Добыча газа Газпромом сократилась на 15% по сравнению с прошлым годом

Зато хохлы збс живут :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 июля 2014 года Международный арбитражный суд в Гааге признал Российскую федерацию виновной в незаконной экспроприации нефтяной компании ЮКОС и обязал ее выплатить 51,6 миллиарда долларов убытков собственникам компании.

Сегодня Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) присудил бывшим акционерам компании ЮКОС еще 1,86 миллиардов евро в качестве компенсации по их жалобе против России.

завтра отдадим


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биосфлеш в очередной раз спасает украину в интернетах :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

liber.jpg

Таким образом мы понимаем что четвертая стадия - смертельна, иногда и третья

А Путин - лекарство! :trollface:

3 раза в день пою гимн СССР стоя перед портретом Сталина, пока помогает не заразиться :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биохуйня ложится спать ночью и думает ВО ЗАЕБИСЬ ПРОТИВ РОССИИ САНКЦИИ ВВЕЛИ ПОХУЙ ЧТО МОЙ НАРОД ВЫМИРАЕТ НАХУЙ :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://youtu.be/vP0ak6Ztbsg

я ведь еще вчера не знал про этого еврея, но задвигал такие же теории, просто сопоставив множество фактов

Нарой с ним книг, может ещё можно найти в инете. Он вообще то бывший хабадник. Из Харькова. На него покушений несколько было когда он жидовскую братию кинул в итоге. Он там всю подноготную связи укр. власти с жидвой за 20 лет расписал. Я с него начал интересоваться еврейским вопросом, собственно.

я еще раз его слушаю и много становится ясно как всё начиналось кто делал эту страну почему герб хазарии, то есть реально почему хохолы в говне все 23 года.

 

хохолы реально негры, просто нищие рабы во главе жидомассонской верхушки

 

 

а хохлы как известно народ такой известная же поговорка моя хата с краю, их будут бомбить резать грабить, а они рядом стоять и травку жевать как коровы, не меня же а соседа


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резервы тают на глазах. Это ещё вам крым не вспоминали.

 

 

Добыча газа Газпромом сократилась на 15% по сравнению с прошлым годом

Зато хохлы збс живут :trollface:

вы же самая вяликая страна. Че вы себя с украиной сравниваете. Сравнивай с Сша, германией, Францией, ГБ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

liber.jpg

Таким образом мы понимаем что четвертая стадия - смертельна, иногда и третья

А Путин - лекарство! :trollface:

3 раза в день пою гимн СССР стоя перед портретом Сталина, пока помогает не заразиться :trollface:

Профилактика - лучшее лечение! :rickroll:


Изменено пользователем Death's Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати ебануть газпром не такая уж и плохая инициатива в плане его национализации, но там подводных камней пиздец дохуя выходит, хотя и плюсы есть весьма ощутимые

ну и зенит соснёт, что тоже не может не радовать


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ваты в любом случае, если даже убытки газпрома, лукойла, у них все равно путинвсехпереиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...