Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

прочитай хоть основы правоведения. Я хз

 

Ты ебанутый , я с 6-7 класса наверное знаю, что такое Конституция РФ . Что такое третейский суд в Гааге и суд по правам человека .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биофлеш - элита уринского народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг биомусор эксперт не только в экономике но и в международном праве

это основы

Даже самая тупая пизда на нашем факультете такое знает

Но элиапрадоты знает как бателфуря на войда за 10мин собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исполнительный директор GML Тим Осборн утверждает, что если Россия не заплатит, у компании есть право требовать ареста любой коммерческой собственности России на территории любой из стран-участниц Нью-йоркской конвенции по исполнению международных арбитражных решений.

Конвенцию признают 150 стран. Москва ратифицировала конвенцию в 1960 году.

 

Ты совсем неизлечимый долбоёб . Голову включи. Международный суд в налоговом деле даёт право российской компании отсудить деньги у России ? тебя в этой ситуации ничего не напрягает ?

Ты нормальный? Ты читал хоть глазом постановление? Ответчиками являются Роснефть и Газпром. Не будут платить, будут арестованы их активы в ЕС. Суд международный, выполнение его решения - обязательно, дело длилось несколько лет, на самотек никто не пустит. Но Россия богатая, заплатит.

 

Кто даст арестовать активы ГАЗПРОМА по решению ТРЕТЕЙСКОГО СУДА . ИДИОТ БЛЯДЬ Пусть оно хоть 90 лет длилось, с тобой в школе вообще разговаривали учителя или ты из вечерней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг биомусор эксперт не только в экономике но и в международном праве

это основы

Даже самая тупая пизда на нашем факультете такое знает

Но элиапрадоты знает как бателфуря на войда за 10мин собрать

собсна за что я люблю экономические и гуманитарные специальности :trollface:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

омг биомусор эксперт не только в экономике но и в международном праве

это основы

Даже самая тупая пизда на нашем факультете такое знает

Но элиапрадоты знает как бателфуря на войда за 10мин собрать

факультет занимается подготовкой кассиров в макдаке ?


Изменено пользователем MedVed_na_lesapede

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока хохлы пишут посты на продотке экономика в их стране сливается :sad:

удачи вам и вашим детям выплачивать долги хозяевам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает, я помню почти месяц без горячей жил в Москве причем.

Думаю может и на полгода отрубить изи бризи.

Вообще существуют всякие проточные бойлеры или как эта хуйня по научному называется, колонка короче.

но газа же нет :lol:

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0gscP-pJ6mk.jpg

Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает, я помню почти месяц без горячей жил в Москве причем.

Думаю может и на полгода отрубить изи бризи.

Вообще существуют всякие проточные бойлеры или как эта хуйня по научному называется, колонка короче.

но газа же нет :lol:

 

В России же.

А хохлов похуй.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исполнительный директор GML Тим Осборн утверждает, что если Россия не заплатит, у компании есть право требовать ареста любой коммерческой собственности России на территории любой из стран-участниц Нью-йоркской конвенции по исполнению международных арбитражных решений.

Конвенцию признают 150 стран. Москва ратифицировала конвенцию в 1960 году.

 

Ты совсем неизлечимый долбоёб . Голову включи. Международный суд в налоговом деле даёт право российской компании отсудить деньги у России ? тебя в этой ситуации ничего не напрягает ?

Ты нормальный? Ты читал хоть глазом постановление? Ответчиками являются Роснефть и Газпром. Не будут платить, будут арестованы их активы в ЕС. Суд международный, выполнение его решения - обязательно, дело длилось несколько лет, на самотек никто не пустит.

Что будет если арестуют активы Газпрома в ЕС, долбоеб. Подумай на эту тему, если ЕС хотят брать газ за 550 бачей у США, скатертью дорога.

Только ебнутый будет думать что Россия не найдет вариант выкрутиться из данной ситуации.

Вы тут такие ахуенные юристы я ебал, почему тогда пол России, Сша не платит кредиты, почему тогда у США ебать какой внешний долг, почему тогда всякие Греции и Латвии нихуя не отдают, всякие Грузии.

Весь этот долг ЭТО ОДИН БОЛЬШОЙ ФЕЙК, чтобы хуесосы типо флеша орали на форумах КРЫМ ВАШ ХУЯШ ПИЗДА ВАМ. Вот и все, санкции опаснее гораздо, НО даже они какие то фейковые, на 3 месяца, на 6, самый большой срок год. Европа ВООБЩЕ не хочет этих санкций. Так что ВКЛЮЧИ ГОЛОВУ даун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вообще со всех вас ору . От чего России выкручиваться ? Конституция РФ высший юридический документ в России, третейский суд - международный негосударственный судебный орган . От чего тут выкручиваться то блядь .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49652267.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля парни, чет я очкую, санкции хуянции эти. Или все под контролем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сать на санкции, на крайняк газ в Китай и Индию будем продавать, посмотрим как ЕС закукарекает


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

53149738.jpg

:buba:

это и есть чтоли биообмудок? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин президент мира


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовтесь как в сев.корее в лагеря, руду добывать, на бляго великого ким чин Пу

 

у меня на самой окраине города вместо 2х сгоревших и заброшенных в 90х домов появился автосалон Mercedes площадью 10 000 км2 . Сегодня открытие , лол .

а как же санкции?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...