Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

как же я мечтаю, чтобы мою сраную страну смешали с говном.

потому что здесь люди все быдло и русня.

Можешь переехать на Украину и получить их гражданство, и твое желание исполнится намного быстрее))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про бытовую технику говорю, а про промышленную, овощ. Или ты настолько глуп, чтобы не понять этого?

что то меняется? :avtorklif:

ну ладн давай умный хохол, приведи пример промышленной техники, которую Россия закупала у Америки, в больших объемах, и это пруфы давай


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завали ебало русский


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У анимешника бомбануло)))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чиновник ООН разрыдался, говоря о палестинских детях

 

[media=]http://youtu.be/cu3lYK6OmMI[/media]

чето как то неестественно, по моему обыкновенная лицемерная мраз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как по другому с вами разговаривать?

никак


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не разговаривай, съеби прост0)))))


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нравятся мне эти ущербные

врываются тут и начинают типа тролить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так пишешь будто чем-то отличаешся)))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вскройте эту технику ебучую

посмотрите что на деталях написано

мейдинчины там не больше 50%(на глаз)

И то что завод в Китае ещё не значит что техника китайская ,а реверс-инжиниринг говно ебаное


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не про бытовую технику говорю, а про промышленную, овощ. Или ты настолько глуп, чтобы не понять этого?

что то меняется? :avtorklif:

ну ладн давай умный хохол, приведи пример промышленной техники, которую Россия закупала у Америки, в больших объемах, и это пруфы давай

А разве кто то закупает технику у Америки? Кроме военной офк
Изменено пользователем Пашка_Пузырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не про бытовую технику говорю, а про промышленную, овощ. Или ты настолько глуп, чтобы не понять этого?

что то меняется? :avtorklif:

ну ладн давай умный хохол, приведи пример промышленной техники, которую Россия закупала у Америки, в больших объемах, и это пруфы давай

Ну типичный пример - спектрометры (это скорее научная техника, но юзается во всяких лабораториях по контролю качества) покупаются за рубежом за большие деньги, например компании Bruker, Perkin Elmer; только 1) для таких компаний очень важен российский рынок 2) ничего не мешает все это покупать например в Китае, а потом переправлять в Россию :trollface:


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вскройте эту технику ебучую

посмотрите что на деталях написано

мейдинчины там не больше 50%(на глаз)

И то что завод в Китае ещё не значит что техника китайская ,а реверс-инжиниринг говно ебаное

тото за последнии 10 лет, количество китайский авто марок увелилось втрое, и как под копирку сделаны под европейцев, включая и начинку. Тоже самое можно и про сетевое оборудование сказать.


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то уродов много стало в треде. Создайте свой топик вырожденцев, укров и им сочувствующих и сидите там, варитесь в своем дерьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец я дома и топик украины снова будет прочитан

 

название это про побег яценюка? Что там случилось? я только говнокартинки видел


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекпоинт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про бытовую технику говорю, а про промышленную, овощ. Или ты настолько глуп, чтобы не понять этого?

что то меняется? :avtorklif:

ну ладн давай умный хохол, приведи пример промышленной техники, которую Россия закупала у Америки, в больших объемах, и это пруфы давай

Ну типичный пример - спектрометры (правда, это скорее научная техника) покупаются за рубежом за большие деньги, например компании Bruker, Perkin Elmer; только 1) для таких компаний очень важен российский рынок 2) ничего не мешает все это покупать например в Китае, а потом переправлять в Россию :trollface:

это узкая направленность, в более больших объемах закупается теже CISCO, но хз кому от этого хуже будет, и все же в ближайшее время, думаю теже хуавей могут противопоставить аналогию цискам.


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем j2meee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...