Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Да , счастье не в деньгах , Украина более культурная страна, беднее , но морально богаче :nate:

да-да

слыхали уже

"вы - огромные, мы - великие"

вот только мы не скачем

"Против войны можно сказать: она оглупляет победителя и озлобляет побежденного. В защиту войны может быть сказано: обоими этими действиями она возвращает людей в варварское состояние и благодаря этому делает их более естественными; для культуры это зима или время глубокого сна, из которого человечество восстает более сильным для добра и зла."

 

Ницше сказал сказал, не я :palevo:

война тут ни при чем

хохлы всегда были готовы мать родную в сексуальное рабство за три гривны сдать


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в россии заебись и без денег.

Заболеешь и сдохнешь, не в деньгах счастье ведь

У нас прекрасно работающая бесплатная медицина, вот не надо хуйни гнать - сколько у моих знакомых примеров, а сколько в инете вычитано. Зато в США собираются президента судить за реформу здравоохранения, которое там и так не дешевое, а сейчас и ему пиздец.

не надо загонятся, в рф медицина это главный бич, если заболеешь чем то более менее серьезным можешь идти и выбирать место на кладбище.

Ну если эболой заболеешь, то точно сдохнешь, а так изи жизень.

какая эбола, онкология, сердечно-сосудистые заболевания - это ггвп в 70% случаев, чтобы сделать операцию в рфии нужно или стоять в очереди - это самоубийство, особенно при онкологии или плати бабло заву хирургического отделения, а цифры там пздц. Ну вот у нас тут в крск в оноцентре ценник за операцию вне очереди доходит до 200к, я сам лично знаю о чем говорю т.к сталкивался к сожалению, так что хуй ты мне что докажешь. Людей за 50++ лет в рф в больницах вообще принять посылать нахуй и все списывать на возраст.

короче когда тебя посылают нахуй, идешь к глав врачу, он все решает. Хули ты по еденичному случаю судишь. и откуда у тебя 70%? Бля заебали вы нытики ебучие, в хохлостане наверное подорожником сейчас лечат ваще, дак там вон великими себя называют. С вами то что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет хз парни

по-моему, очевидно, что уровень жизни в америке>европы>россии>украины

уровень жизни - совокупность факторов, а не только медицина или что-то в этом духе

Уровень жизни в Америке ниже чем в развитых странах Европы, причем НАМНОГО ниже. И Уровень преступности выше. Но это если сравнивать с норм странами (Норвегия, Швейцария, Германия, Англия, Россия :) и тд )


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , счастье не в деньгах , Украина более культурная страна, беднее , но морально богаче :nate:

да-да

слыхали уже

"вы - огромные, мы - великие"

вот только мы не скачем

"Против войны можно сказать: она оглупляет победителя и озлобляет побежденного. В защиту войны может быть сказано: обоими этими действиями она возвращает людей в варварское состояние и благодаря этому делает их более естественными; для культуры это зима или время глубокого сна, из которого человечество восстает более сильным для добра и зла."

 

Ницше сказал сказал, не я :palevo:

война тут ни при чем

хохлы всегда были готовы мать родную в сексуальное рабство за три гривны сдать

не пизди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет хз парни

по-моему, очевидно, что уровень жизни в америке>европы>россии>украины

уровень жизни - совокупность факторов, а не только медицина или что-то в этом духе

Уровень жизни в Америке ниже чем в развитых странах Европы, причем НАМНОГО ниже. И Уровень преступности выше. Но это если сравнивать с норм странами (Норвегия, Швейцария, Германия, Англия, Россия :) и тд )

РОССИЯ :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пизди

для чего мне пиздеть, если я в этой стране 30 лет прожил

я знаю о чем говорю, малыш


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пизди

Зачем газ пиздите?

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука в зажигалке газ заканчивается, чувствую себя украиной :fffuuu:

 

Хорошо, что купить легко можно :trollface:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в россии заебись и без денег.

Заболеешь и сдохнешь, не в деньгах счастье ведь

У нас прекрасно работающая бесплатная медицина, вот не надо хуйни гнать - сколько у моих знакомых примеров, а сколько в инете вычитано. Зато в США собираются президента судить за реформу здравоохранения, которое там и так не дешевое, а сейчас и ему пиздец.

не надо загонятся, в рф медицина это главный бич, если заболеешь чем то более менее серьезным можешь идти и выбирать место на кладбище.

Ну если эболой заболеешь, то точно сдохнешь, а так изи жизень.

какая эбола, онкология, сердечно-сосудистые заболевания - это ггвп в 70% случаев, чтобы сделать операцию в рфии нужно или стоять в очереди - это самоубийство, особенно при онкологии или плати бабло заву хирургического отделения, а цифры там пздц. Ну вот у нас тут в крск в оноцентре ценник за операцию вне очереди доходит до 200к, я сам лично знаю о чем говорю т.к сталкивался к сожалению, так что хуй ты мне что докажешь. Людей за 50++ лет в рф в больницах вообще принять посылать нахуй и все списывать на возраст.

короче когда тебя посылают нахуй, идешь к глав врачу, он все решает. Хули ты по еденичному случаю судишь. и откуда у тебя 70%? Бля заебали вы нытики ебучие, в хохлостане наверное подорожником сейчас лечат ваще, дак там вон великими себя называют. С вами то что не так?

идешь к глав врачу и даешь ему на лапу сколько скажет или покупаешь что скажет, все правильно, я разве не это написал ? бесплатная медицина рф в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука в зажигалке газ заканчивается, чувствую себя украиной :fffuuu:

 

Хорошо, что купить легко можно :trollface:

А в руине нельзя :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да , счастье не в деньгах , Украина более культурная страна, беднее , но морально богаче :nate:

да-да

слыхали уже

"вы - огромные, мы - великие"

вот только мы не скачем

"Против войны можно сказать: она оглупляет победителя и озлобляет побежденного. В защиту войны может быть сказано: обоими этими действиями она возвращает людей в варварское состояние и благодаря этому делает их более естественными; для культуры это зима или время глубокого сна, из которого человечество восстает более сильным для добра и зла."

 

Ницше сказал сказал, не я :palevo:

 

война тут ни при чем

хохлы всегда были готовы мать родную в сексуальное рабство за три гривны сдать

 

А в России люди-медведи на велосипедах катаются с водкой в руках и ставят свечки на телевизор у портрета Пу.

И у них отсутствует объективное мышление, отличающееся от мнения серой массы.

Я тоже ознакомлен со стереотипами :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не пизди

Зачем газ пиздите?

Пиздец ты даун промытый, иди смотри дальше свою путин тв

http://coub.com/sear...ссия ворует газ

бля как коуб вставлять :fffuuu:


Изменено пользователем In Putin We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю почему патриоты Украины такие активно - агрессивные. Я хоть и сам немного хохол и фамилия Украинская. Но, у вас в раде, на месте президента сидит ЦРУШНИК и слушает доклады чиновников!!! :lol: В кабинете директоров, нефтегазовой компании, сидят американцы!!! Вам выдали кредит и где он? На что он пошёл? С вас деньги дерут на заранее провальное АТО. Народ бежит из страны!!! И ещё куча всякого говна, которое творится в ВАШЕЙ стране.

А вы всё какие-то примеры приводите, как плохо там-то и там-то. А у нас всё норм! Может уже пора снять розовые очки и взглянуть на правду?

Или останетесь вы у разбитого корыта, без истории и своей Земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да в россии заебись и без денег.

Заболеешь и сдохнешь, не в деньгах счастье ведь

У нас прекрасно работающая бесплатная медицина, вот не надо хуйни гнать - сколько у моих знакомых примеров, а сколько в инете вычитано. Зато в США собираются президента судить за реформу здравоохранения, которое там и так не дешевое, а сейчас и ему пиздец.

не надо загонятся, в рф медицина это главный бич, если заболеешь чем то более менее серьезным можешь идти и выбирать место на кладбище.

Ну если эболой заболеешь, то точно сдохнешь, а так изи жизень.

какая эбола, онкология, сердечно-сосудистые заболевания - это ггвп в 70% случаев, чтобы сделать операцию в рфии нужно или стоять в очереди - это самоубийство, особенно при онкологии или плати бабло заву хирургического отделения, а цифры там пздц. Ну вот у нас тут в крск в оноцентре ценник за операцию вне очереди доходит до 200к, я сам лично знаю о чем говорю т.к сталкивался к сожалению, так что хуй ты мне что докажешь. Людей за 50++ лет в рф в больницах вообще принять посылать нахуй и все списывать на возраст.

короче когда тебя посылают нахуй, идешь к глав врачу, он все решает. Хули ты по еденичному случаю судишь. и откуда у тебя 70%? Бля заебали вы нытики ебучие, в хохлостане наверное подорожником сейчас лечат ваще, дак там вон великими себя называют. С вами то что не так?

идешь к глав врачу и даешь ему на лапу сколько скажет или покупаешь что скажет, все правильно, я разве не это написал ? бесплатная медицина рф в действии.

 

ты ебанутый? ты сам сталкивался с таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, как оно быть рашистом, быдлом и укрофобом в одном флаконе?

То есть, как оно быть нормальным человеком? Отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет хз парни

по-моему, очевидно, что уровень жизни в америке>европы>россии>украины

уровень жизни - совокупность факторов, а не только медицина или что-то в этом духе

Уровень жизни в Америке ниже чем в развитых странах Европы, причем НАМНОГО ниже. И Уровень преступности выше. Но это если сравнивать с норм странами (Норвегия, Швейцария, Германия, Англия, Россия :) и тд )

РОССИЯ :trollface:

В голосище с россией

Ты за мкадом бывал вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Украина нормальная страна, и если у власти будут адекватные личности то и уровень жизни очень быстро вырастет, в отличие от пидорашки которая зависит от цен на нефть и воли батюшки тсаря - скока крошек кинет холопам с барского стола, стока те клопы и съедят


Изменено пользователем Анальных Дел Мастер

Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, украина морально не богаче. По России я поездил достаточно много, что бы сделать такой вывод.

 

Имелось ввиду в процентном соотношении.

Разумеется , если ты катался по городам не заходя в глубинки - то там все относительно довольны + людей в России больше

Тоже самое можно сказать про центр любого областного центра в Украине до войны, особенно про Львов,Киев,Харьков,Днепр,Донецк,Запорожье - не заезжая в саму область

Я в таких глубинках был, что ты их на карте не найдешь. Нахуй ты мне сидишь и рассказываешь, где я был, а где нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина нормальная страна, и если у власти будут адекватные личности то и уровень жизни очень быстро вырастет, в отличие от пидорашки которая зависит от цен на нефть и воли батюшки тсаря - скока крошек кинет холопам с барского стола, стока те клопы и съедят

За счёт чего он вырастит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет хз парни

по-моему, очевидно, что уровень жизни в америке>европы>россии>украины

уровень жизни - совокупность факторов, а не только медицина или что-то в этом духе

Уровень жизни в Америке ниже чем в развитых странах Европы, причем НАМНОГО ниже. И Уровень преступности выше. Но это если сравнивать с норм странами (Норвегия, Швейцария, Германия, Англия, Россия :) и тд )

я где-то почитывал давненько, что среднеевропейский уровень немного ниже американского

но да, если отдельно брать тобой вышеперечисленные страны (исключая рашку), то их уровень выше америкосии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...