Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

ЗЗАЗА

ПИЗДА ТЫ ТУПОЙ)))


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет хз парни

по-моему, очевидно, что уровень жизни в америке>европы>россии>украины

уровень жизни - совокупность факторов, а не только медицина или что-то в этом духе

Уровень жизни в Америке ниже чем в развитых странах Европы, причем НАМНОГО ниже. И Уровень преступности выше. Но это если сравнивать с норм странами (Норвегия, Швейцария, Германия, Англия, Россия :) и тд )

РОССИЯ :trollface:

В голосище с россией

Ты за мкадом бывал вообще?

деревня Германии

c90115e1df27cf77f4d80ed527a61de0_2.jpg

деревня в нашей Роисе

dsc07808_0.jpg

Фиксед.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется мы стали забывать.

 

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=UY33OR4pe9w[/media]

Может кто вкратце сказать, что она там сказала? Я просто свиной язык не понимаю.

вылили водку за которую заплатили деньги в канализацию - победили путина и москалей.

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется мы стали забывать.

 

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=UY33OR4pe9w[/media]

Может кто вкратце сказать, что она там сказала? Я просто свиной язык не понимаю.

вылили водку за которую заплатили деньги в канализацию - победили путина и москалей.

Ну какелы, что еще сказать :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет хз парни

по-моему, очевидно, что уровень жизни в америке>европы>россии>украины

уровень жизни - совокупность факторов, а не только медицина или что-то в этом духе

Уровень жизни в Америке ниже чем в развитых странах Европы, причем НАМНОГО ниже. И Уровень преступности выше. Но это если сравнивать с норм странами (Норвегия, Швейцария, Германия, Англия, Россия :) и тд )

РОССИЯ :trollface:

В голосище с россией

Ты за мкадом бывал вообще?

деревня Германии

c90115e1df27cf77f4d80ed527a61de0_2.jpg

деревня в нашей Роисе

dsc07808_0.jpg

Фиксед.

7096.jpg

Вот деревня в России. Пофиксил.


cdfa4ac2c1343ac797cbe66c0d1b0c7a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оверквоты smile43.gif


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя вы кидаете фотки деревень аутисты, в России никто не живёт в деревнях, всё молодежь едет в город учится/работать :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антикоммунизм - т.е. ты признаёшь что в России коммунизм , или я что то не понял? Не вижу ничего плохого в антикоммунизме. Только ресурсо-ориентированная экономика, только хардкор :buba:

традиционализм - как средство для манипуляции серой массой , всё же лучше ,чем образ внешнего врага.

национализм - в Украине считается нормой и не воспринимается так резко как в РФ , повторял уже кучу раз.

экстремизм - идеология самой малой части населения Украины (криминалитета на востоке и неонацистов на западе, дада , я признаю что они существуют)

этатизм - очень нудная и сопливая тема для дискуссии , минимум на пару стен.

элементы популизма - как рычаг управления серой массой , опять же , лучше чем образ внешнего врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=RUFW51EUkHY[/media]

 

в качестве подтверждения слов, что украинцы умнее русских

 

пиздец этот русский тупой, "ответные санкции" :lol:

лол, нахуй ты своей тупостью здесь сверкаешь?

все "ответные санкции граждан" это стеб на беспонтовые санкции США.

 

типичный стеб ватника, как будто американцам не похуй что там ватники вытворяют у себя после того, как состригли профита с баранов

как будто ватникам не похуй что делают тупые хохлы с этой водкой и товарами после того как состригли профит.

в первом случае, айфонов меньше продаваться не стало, и америкосы продолжают стричь профит с баранов, а во втором случае потребление русских товаров упало (http://gordonua.com/...arov-18805.html)

 

так что ватникам не похуй, ватники сосут хуец, впрочем как оно всегда было, есть и будет


Изменено пользователем Анальных Дел Мастер

Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаманов об Украине: убийц мирных граждан нельзя считать десантниками

 

Об этом заявил в пятницу журналистам командующий Воздушно-десантными войсками России, Герой РФ, генерал-полковник Владимир Шаманов.

"ВДВ всегда выполняли и будут выполнять самые сложные задачи на острие любой войны, защищая свой народ. Но не в братоубийственной бойне. Это наш принцип. Подчеркиваю, десантники не воюют со своими согражданами, а защищают их", — сказал командующий ВДВ

http://ria56.ru/post...63473411343.htm

931947562.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя вы кидаете фотки деревень аутисты, в России никто не живёт в деревнях, всё молодежь едет в город учится/работать :avtorklif:

В голосину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в россии заебись и без денег.

Заболеешь и сдохнешь, не в деньгах счастье ведь

У нас прекрасно работающая бесплатная медицина, вот не надо хуйни гнать - сколько у моих знакомых примеров, а сколько в инете вычитано. Зато в США собираются президента судить за реформу здравоохранения, которое там и так не дешевое, а сейчас и ему пиздец.

не надо загонятся, в рф медицина это главный бич, если заболеешь чем то более менее серьезным можешь идти и выбирать место на кладбище.

Ну если эболой заболеешь, то точно сдохнешь, а так изи жизень.

какая эбола, онкология, сердечно-сосудистые заболевания - это ггвп в 70% случаев, чтобы сделать операцию в рфии нужно или стоять в очереди - это самоубийство, особенно при онкологии или плати бабло заву хирургического отделения, а цифры там пздц. Ну вот у нас тут в крск в онкоцентре ценник за операцию вне очереди доходит до 200к, я сам лично знаю о чем говорю т.к сталкивался к сожалению, так что хуй ты мне что докажешь. Людей от 18 до 27 и 50++ лет в рф в больницах вообще принято посылать нахуй, первых потому что доблестные врачи могут подумать что пациент косит от армии, а вторых потому что ну старые же епта - замрите и умрите уже.

То-то у меня бабку от рака в 70 бесплатно отлечили. Да-да, слышали.

повезло ей, платил первый раз 100 к зав отделению, потом нужа была повторная - сказла купить ноутбук и добросить еще полтосик.

И в место заявления в прокуратуру ты повелся на это? Вот это твой случай, примерно с минуты:

 

[media=]

[/media]

f[f[f[f[[f[f[ блять НАЙЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя вы кидаете фотки деревень аутисты, в России никто не живёт в деревнях, всё молодежь едет в город учится/работать :avtorklif:

В голосину

Ты 1 походу остался жить в деревне, очнись вся жизнь в городе го к нам :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антикоммунизм - т.е. ты признаёшь что в России коммунизм , или я что то не понял? Не вижу ничего плохого в антикоммунизме. Только ресурсо-ориентированная экономика, только хардкор :buba:

традиционализм - как средство для манипуляции серой массой , всё же лучше ,чем образ внешнего врага.

национализм - в Украине считается нормой и не воспринимается так резко как в РФ , повторял уже кучу раз.

экстремизм - идеология самой малой части населения Украины (криминалитета на востоке и неонацистов на западе, дада , я признаю что они существуют)

этатизм - очень нудная и сопливая тема для дискуссии , минимум на пару стен.

элементы популизма - как рычаг управления серой массой , опять же , лучше чем образ внешнего врага.

только что ты признал что основные элементы фашизма на украине есть

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антикоммунизм - т.е. ты признаёшь что в России коммунизм , или я что то не понял? Не вижу ничего плохого в антикоммунизме. Только ресурсо-ориентированная экономика, только хардкор :buba:

традиционализм - как средство для манипуляции серой массой , всё же лучше ,чем образ внешнего врага.

национализм - в Украине считается нормой и не воспринимается так резко как в РФ , повторял уже кучу раз.

экстремизм - идеология самой малой части населения Украины (криминалитета на востоке и неонацистов на западе, дада , я признаю что они существуют)

этатизм - очень нудная и сопливая тема для дискуссии , минимум на пару стен.

элементы популизма - как рычаг управления серой массой , опять же , лучше чем образ внешнего врага.

ну ты и еблан


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина занялась подготовкой санкций против российских компаний

 

 

 

 

"Мы получили инициативу от премьер-министра, и мы уже составили списки всех компаний с российским капиталом в Украине. Это относится как к большим, так и к средним и малым компаниям. Соответственно, сейчас будет принято решение в правительстве или на Совете нацбезопасности и обороны относительно возможности применения определенных санкций", - сказал он.

В настоящее время на Украине действуют дочерние структуры ряда крупных российских компаний и банков, среди которых "ЛУКОЙЛ", "Роснефть", "Трансмашхолдинг", а также Сбербанк РФ, ВТБ, Банк Москвы, Внешэкономбанк.

 

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/world/389060

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/world/389060

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лукойл уже съебался с окраины


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...