Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

В не зависимости от того вброс или утечка – доклад некого Наливайчеко некому Потрошенко о том что «усё пропало», армия на том Донбассе таки пропала.

 

Автор «доклада шефу» подтверждает вывод, к которому мы пришли ранее: судя по динамике «АТО», количество потерь Вооруженных «сил» Украины уже в этом году может сравняться с числом советских солдат, погибших за десять лет Афганской войны. Но если для многосоттысячной СА данные потери были в военном отношении несущественны (да не покажется это цинизмом), то для собранной из пары-тройки десятков тысяч калек (если не физических, то нравственных детищ незалежности) это катастрофа.

http://www.echo.msk....v/1367606-echo/

ну если даже эхо москвы публикует, что всё пропало, то я хз о какой пизде днр вы говорите

кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там штурм Юзовки???

вот идет уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там штурм Юзовки???

цензор юзовку уже давно взял, воюем в сибири ищем путина


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новороссии сложно будет, это же окраина ни лесов ни гор ни болот, нихуя нет, только ебанные угнетающие поля, шибко тут не попартизанишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница. это повод мочить их блять? ты совсем уже тронулся? текст соглашения на русском появился после середины декабря, ну мб вначале, если верить тем ресурсам на которых я тогда лазил его разработка шла на англ полностью.

ну и типичный бред про то что мне инэт никак не влияет. кто-то мне про модернизацию рассказывал. ну вот поведай опыт успешной евромодернизации какого предприятия со сложным циклом обработки/получения у тебя есть

я что говорил что это повод их мочить?

 

ок, текста не было, почему они не требовали публикации текста? они что не знали что такое СА? путин еще летом 13 года говорил "не подписывай СА".

в августе россия остановила импорт большинства украинских товаров. в это время они не хотели посмотреть текст СА? они не могли посмотреть текст СА ЕС с другими странами? это настолько важный документ для их будущего, но им всем люто похуй. а потом ВДРУГ все проснулись. батя сказал, что СА хуевое.

 

на майдане, 30 декабря, я топил за то, чтобы у нас была компетентная власть, которая несет ответственность за свои действия и решения.

за которую мне не будет стыдно и которая не будет торговать будущим моей страны как шлюхой на рынке.

 

имею ли я это сегодня? - нет.

 

ну и ты не ответил, почему они не требовали федерализацию/русс язык, и почему коалиция партии регионов это все не сделало, хотя могла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаная урина, настолько хуевое государство что даже попартизанить нельзя

:fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость chotvgolosiny

Я блять чот нипоймунихуя. Путину нахуй деньги тратить на вооружение сепаратистам? Лучше бы боеголовку сбросил на хохлин и делов-то. Хуйли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоеб не понимает,что только после гос переворота появилась потребность в федерализация,поэтому при яныке никто о ней и не говорил,тупоголовое ебло

6 лет это са нахуй никому не нужно было,просто нахуй,это была последняя вещь которая интересовала обычных людей,только эффективные менеджеры ноют из за нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ато и правда прорвались со стороны амросиевки, то ополченцы эпик уебаны - там взорван мост и проехать можно только петляя по полям, где обстрелять из 10 раз можно было


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ато и правда прорвались со стороны амросиевки, то ополченцы эпик уебаны - там взорван мост и проехать можно только петляя по полям, где обстрелять из 10 раз можно было

Тебе из Ростова виднее видимо big63.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты можешь хоть 10 раз себя квотить. :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

например уже взяты сотни городов и убиты тысячи ополченцев, а вот в 72 бригады всего три погибших

предупреждаю шок контент 20+

 

jyCk9j7hWr4.jpg

4LOSAQjSwz0.jpg

lGeK102snO4.jpg

 

 

правда остальных уже никогда не найдут(


Изменено пользователем SonGoten

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупоголовому 100 раз ответили на его вопрос,но эффективный хуесос продолжает

", почему они не требовали федерализацию/русс язык, и почему коалиция партии регионов это все не сделало, хотя могла. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например уже взяты сотни городов и убиты тысячи ополченцев, а вот в 72 бригады всего три погибших

предупреждаю шок контент 20+

 

jyCk9j7hWr4.jpg

4LOSAQjSwz0.jpg

lGeK102snO4.jpg

 

 

правда остальных уже никогда не найдут(

на хуй я это открыл :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к тебе не обращался. так что не утруждай себя отвечать мне. мне поухй что ты там пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обоссаный :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая разница. это повод мочить их блять? ты совсем уже тронулся? текст соглашения на русском появился после середины декабря, ну мб вначале, если верить тем ресурсам на которых я тогда лазил его разработка шла на англ полностью.

ну и типичный бред про то что мне инэт никак не влияет. кто-то мне про модернизацию рассказывал. ну вот поведай опыт успешной евромодернизации какого предприятия со сложным циклом обработки/получения у тебя есть

я что говорил что это повод их мочить?

 

ок, текста не было, почему они не требовали публикации текста? они что не знали что такое СА? путин еще летом 13 года говорил "не подписывай СА".

в августе россия остановила импорт большинства украинских товаров. в это время они не хотели посмотреть текст СА? они не могли посмотреть текст СА ЕС с другими странами? это настолько важный документ для их будущего, но им всем люто похуй. а потом ВДРУГ все проснулись. батя сказал, что СА хуевое.

 

на майдане, 30 декабря, я топил за то, чтобы у нас была компетентная власть, которая несет ответственность за свои действия и решения.

за которую мне не будет стыдно и которая не будет торговать будущим моей страны как шлюхой на рынке.

 

имею ли я это сегодня? - нет.

 

ну и ты не ответил, почему они не требовали федерализацию/русс язык, и почему коалиция партии регионов это все не сделало, хотя могла.

не повод убивать. ого себе. а дак какого хуя ты сейчас не на майдане. т.е. как власть компетентную поставить это я выйду. а как гибнут солдаты десятками в день, да лучше дома посижу. хорошая логика.

почему не требовали текст. вопрос явно не по адресу. но рискну предположить, что ваше телебачиние либо вообще не освещало этот вопрос, либо говорило что всё норм. но тут ты мне скажешь какого хуя верить тв. а я тебе скажу хз. поработай день в забое мб поймёшь. сам конечно там не работал, но знаю и видел людей после, ибо родственники есть с урала. а потом этим людям нужно заниматься семьей. хотя это их не оправдывает же. они же блять всего лишь реальный сектор экономики твоей страны (убыточный и дотационный).

федерализация. а зачем? раскола страны нет, смысл какой. ах да по тв же сказали что они это от нехуй делать замутили.

ну и я не приемлю борьбу за всё хорошее против всего плохого. и раз ты ловишь меня на уходе от ответа, давай про модернизацию


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например уже взяты сотни городов и убиты тысячи ополченцев, а вот в 72 бригады всего три погибших

предупреждаю шок контент 20+

 

jyCk9j7hWr4.jpg

4LOSAQjSwz0.jpg

lGeK102snO4.jpg

 

 

правда остальных уже никогда не найдут(

на хуй я это открыл :palevo:

Кто еще пугается этого всего я хз, после 2 мая, уже на все похуй. Единственное что меня удивляет это то что люди общаются на продоте а завтра мб будут воевать друг против друга. Хотя похуй, если завтра ебанет ядерка будет абсолютно похуй. Этот мир это давно заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cлава украине


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

героям слава


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...