Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

:sad:

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрались в 4 в краснодаре, пришли к выводу что в рашке все промыты

зато во всем остальном мире и включая украину все ясно мыслят :buba:

Ну нас 3 со снежного, 1 из донецка - всем 4 местные доказывали что на востоке идет геноцид

слушай сикер, расскажика мне что делает укр армия на востоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

[media=]

[/media]

 

 

:pray::lol:

в топане ни одного человека за 30

зато все уверены каким охуенным был ссср :nate:

это и есть агитация и пропаганда

У нас родителей что-ли нет или что?

 

ну смотри

мой отец рыдал в день похорон Сталина ,а мать слушала сказки Хрущёва о том ,что в 2000 году все будут жить при коммунизме.До людей медленно доходит реальность ,но при этом она умудряется их внезапно настигнуть

 

 

кстати подобные заявления вообще смешно звучат применительно к поколению 90х для которых родители не блещут авторитетом


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

 

:pray::lol:

в топане ни одного человека за 30

зато все уверены каким охуенным был ссср :nate:

это и есть агитация и пропаганда

Зато есть масса людей, которые видят что происходит сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрались в 4 в краснодаре, пришли к выводу что в рашке все промыты

зато во всем остальном мире и включая украину все ясно мыслят :buba:

Ну нас 3 со снежного, 1 из донецка - всем 4 местные доказывали что на востоке идет геноцид

а чего уехал тогда? не выдержал хорошей жизни

Не хватило смелости за свободу воевать офк

в смысле воевать, геноцида нет. кто тебя убивать то собирался?

Правый сектор всех вырежет


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

 

:pray::lol:

в топане ни одного человека за 30

зато все уверены каким охуенным был ссср :nate:

это и есть агитация и пропаганда

это не ностальгия по светлому прошлому, это надежда на светлое будущее

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приехать спасать свою сраку к оккупанту и поливать дерьмом, может только хохол

во львове или киеве че не сидится то


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Біло нет? Похуй :trollface:

 

Путин = Гитлер? 17 сходств.

 

1. Владимир Путин и Адольф Гитлер пришли к власти в своих странах на пике экономического кризиса. Германия за полтора десятилетия до этого проиграла Первую мировую, а Россия - Холодную войну. В итоге, оба политика активно использовали недовольство граждан провалами экономической политики, сыграли на их ксенофобии сперва в борьбе с внутренними, а потом и внешними врагами.

 

2. Владимир Путин стремится решить со странами Запада вопрос о статусе Украины без её участия, как Чехословакию в 1938 году не пригласили в Мюнхен, где было принято решение отторгнуть чешские Судеты и передать их нацистской Германии.

 

3. Как и Адольф Гитлер в нацистской Германии, Владимир Путин в России лбеспечил своему режиму практически полную монополию в информационной сфере, используя те же методы пропаганды.

 

4. Адольф Гитлер и Владимир Путин провели олимпиады 1936 года в Берлине и 2014 в Сочи как для улучшения имиджа своих государств, а также для смягчения внешнеполитических последствий вторжения в Рейнскую демилитаризованную зону, а Владимир Путин - накануне интервенции в Украину.

 

5. Как и в нацистской Германии, современное государство проводит политику по ограничению прав сексуальных меньшинств.

 

6. В нацистской Германии и в путинской России разворачивается компания по поиску внешних врагов и свёртывается свобода слова.

 

7. Владимир Путин, подобно Адольфу Гитлеру, поддерживает большинство европейских крайне правых националистических партий, а они, в свою очередь, поддержали аннексию Крыма.

 

8. И Адольф Гитлер и Владимир Путин были назначены на свои должности стареющими руководителями государств - Паулем фон Гинденбургом и Борисом Ельциным, в надежде преодалеть глубокий внутренний кризис.

 

9. Как и в случае с аншлисом Австрии, аннексия Крыма сопровождалась референдумом, который проводился в условиях вооружённой оккупации.

 

10. Речь Путина в Госдуме 18 марта 2014 года по поводу присоединения Крыма содержит многочисленные прямые заимствования из речи Гитлера в Рейхстаге по поводу аншлюса Австрии.

 

11. Адольф Гитлер прикрывал всякую интервенцию защитой в этой стране интересов проживающих там немцев. Владимир Путин прибегает к точно такой же риторике, призывая защищать русскоязычных в незвисимых странах, возникших после распада СССР.

 

12. Слабая реакция Запада на аншлюс Австрии и захват чешских Судет внушила Гитлеру уверенность в собственной безнаказанности и подстегнула дальнейшую интервенцию. В случае с Владимиром Путиным, Запад простил России вторжение в грузию 2008 года, а евросоюз неохотно вводил слабые санкции по случаю аннексии Крыма, дав повод Путину проводить дальнейшую интервенцию на востоке Украины.

 

13. Централизация и укрепление власти, рост военных расходов, притеснение инакомыслящих(оппозиции).

 

14. Германия Адольфа Гитлера признавала и гарантировала границы Чехословакии и Польши, но в одностороннем порядке переступила через них, точно как и Владимир Путин нарушил международное право, попрекнув соглашение между Россией и Украиной: Будапештский меморандум, при котором Россия на ряду со странами Запада выступала гарантом территориальной целостности Украины в обмен на отказ от ядерного оружия последней.

 

15. Адольф Гитлер и Владимир Путин силой оружия изменили систему межгосударственных отношений, сложившуюся в результате Первой и Второй мировых войн.

 

16. Владимир Путин использует национальный вопрос как повод для захвата чужих территорий так же, как в свое время это делал Адольф Гитлер.

 

17. Адольф Гитлер в 1938 и Владимир Путин в 2007 году были признаны людьми года по версии журнала Time.

 

На Украине вообще что ли образования нет . Проорал с выделенного пункта :lol: :lol: Какие сексуальные меньшинства, Гитлер после захвата власти вырезал всех евреев, всех инвалидов и политических противников . Что у вас в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кукарекичей пукан рвет


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[media=]

[/media]

 

 

:pray::lol:

в топане ни одного человека за 30

зато все уверены каким охуенным был ссср :nate:

это и есть агитация и пропаганда

У нас родителей что-ли нет или что?

 

ну смотри

мой отец рыдал в день похорон Сталина

 

WHAT ???? :lol: :lol: :lol:

тебя на 6 десятке жизни чтоли пизданули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, из топана понял, что хохлы не люди, надеюсь градом ебанет по витюше, сальному, альтаоде и другим отбросам, главное чтобы внезапно ебануло в доме всех дотеров урины. Скушаю сальца за их не здоровье.


 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кукарекичей пукан рвет

да ни у кого тут ничего не рвет, ты просто мне скажи что делает укр армия на востоке.

 

ну то что она в войнушку играет и так понятно. нужно именно её действия, операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альтаода скоро на танке поедет на донбас.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альтаода скоро на танке поедет на донбас.

 

он вроде как наоборот противник всей этой хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альтаода скоро на танке поедет на донбас.

с барабаном офк :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кукарекичей пукан рвет

да ни у кого тут ничего не рвет, ты просто мне скажи что делает укр армия на востоке.

 

ну то что она в войнушку играет и так понятно. нужно именно её действия, операции.

Они хуячат все что можно


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убью за викед сика порву за витюшу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альтаода скоро на танке поедет на донбас.

какой танк, он мышку в руках держать не умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

:pray::lol:

в топане ни одного человека за 30

зато все уверены каким охуенным был ссср :nate:

это и есть агитация и пропаганда

У нас родителей что-ли нет или что?

 

ну смотри

мой отец рыдал в день похорон Сталина

 

WHAT ???? :lol: :lol: :lol:

тебя на 6 десятке жизни чтоли пизданули

this

отец 44 г.р.


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...