Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

(изменено)

2 разные экономики

В украине демократичная в рашке тоталитарная, и кому хуже?

ну это долбоеб, уж извините

либо юморит


Изменено пользователем MRAZTVAR

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати хохлам пд; инфа не 100% но все же примерно, норильский комбинат вербует хохлов для работы в шахтах и в литейном, зп , опять же послухам для хохлов будет как у рабочих нарильчан( кавказцам вроде всего 40 платят) 70-90,подъемные не знаю сколько

Хз много парней в моём комбинате работают с Украины, про то что вербуют не слышал ничего.

4fcec6b1b883dbf5e2773d9f96f8abff.jpg

tumblr_meqn5mwNqY1rp9jnvo9_r1_250.giftumblr_meqn5mwNqY1rp9jnvo5_r1_250.gif

84662a5311486f0a99db2db1ac9ba868.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я смысле че он из себя представляет, в гугле забанен

задротка мморпг, с немного пошлым юмором, низкая самооценка ну и озвучка у нее запоминающаяся

зы ласт пост про аниму а то еще заклеймят хокагой, ну его нахуй


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Азербайджан начал обстрел Армении из ракетных установок

 

Азербайджан ведет обстрел армянских боевых позиций из зенитно-ракетных установок – такое экстренное сообщение передают новости Армении со ссылкой на Министерство обороны страны. Ситуация на линии соприкосновения в зоне карабахского конфликта резко накалилась в последние несколько дней. В непризнанной республике заявляют, что второго августа они отбили атаку азербайджанских военных.

 

Баку, в свою очередь, сообщает о гибели по меньшей мере четырех солдат в столкновениях с армянской армией. Министерство обороны Армении призвало Азербайджан прекратить эскалацию в зоне конфликта. В противном случае армянская сторона намерена ужесточить ответные меры.

 

В ведомстве утверждают, что с азербайджанской стороны не прекращаются диверсии в приграничной зоне и обстрелы позиций армии обороны Нагорного Карабаха.

 

МИД России также обеспокоен боевыми столкновениями в Нагорном Карабахе. Российское внешнеполитическое ведомство считает события последних дней нарушением договоренности о прекращении огня. На Смоленской площади участников противостояния призвали отказаться от использования силы.

 

Ливия,Ирак, Афганистан,Сирия,Палестина,Нагорный Карабах творится полный пиздец и всем просто похуй.


Изменено пользователем Nord1k

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://ru.tsn.ua/tsi...inu-379820.html

Новости от Коломойского

 

:pray: интересно ,будут ли фотки со спутника :pray:

 

будем следить за полем в Луцке, может повезёт :trollface:


Изменено пользователем wally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vT94uvk99-8.jpg

 

В ДОНЕЦКЕ ПУТИНСКИЕ ТЕРРОРИСТЫ НАЧАЛИ МОБИЛИЗОВАТЬ ДЕТЕЙ

 

ВРАЧ БРОСИЛ РАБОТУ В РОССИИ И ПРИЕХАЛ СПАСАТЬ УКРАИНСКИХ БОЙЦОВ В ЗОНЕ АТО

 

ХАРЬКОВСКИХ ВОЛОНТЕРОВ, КОТОРЫЕ ВЕЗЛИ ВОДУ БОЙЦАМ АТО, НА ПОСТУ В СЛАВЯНСКЕ ИЗБИЛ «БЕРКУТ»


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь самые последние вести из котла от человека присутствовавшего на переговорах.

Ситуация такова. окруженная группа войск хунты сидит в районе Краснопартизанска, от границы они откатились.

Продуктовые пайки закончились сегодня утром, воды осталось по минимуму. Боеприпасы остались только на стрелковое оружие на пару дней боев.

На прошедшей встрече представитель хунты выставил условия, дать им уничтожить всю технику (всего около 70 единиц, горючего нет на 90% уцелевших машин, боеприпасов практически нет) и пропустить на Украину после сдачи стрелкового оружия и оставшихся боеприпасов.

Наши им резонно заявили, что техника должна остаться целой, оружие сдано и выход через территорию РФ, с возможностью для солдат добровольно решить, хотят ли они участвовать в происходящем дальше или остаться в России.

В случае отказа, позиции окруженных войск продолжат равнять из РСЗО и ствольной артиллерии, тем более что они давно разведаны и никаких проблем с накрытием нет уже неделю. По оценкам источника, примерный срок окончания эпопеи Южного Котла 2-3 дня (оптимистичный прогноз, реалистичный 4-5 дней), просто по факту выхода последних боеприпасов и проблем с едой.

Боев как таковых нет, ополченцы просто блокируют окруженных не вступая в ближний бой, предпочитая просто обстреливать окруженных ствольной и реактивной артиллерии.

Снабжение в силу больших потерь военно-транспортной авиации, практически сведено к нулю, те самолеты которые прорываются через ПВО ополченцев сбрасывают грузы с большой высоты, ввиду чего часть из них попадает на позиции ополченцев, хотя даже если бы там в котел падало 100% груза, его все равно было недостаточно.

 

Ополченцам надо конечно ускорять процесс, так как высвободившиеся силы + возможные трофеи, помогут стабилизировать фронт и приступить к подготовке контрнаступления.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бендеровцы и фашисты" и т.д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись... А под конец - да вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!.. А в Таможенном союзе все, блядь, просто невероятные богатеи!»


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вообще эти хахелы поклоняются и боготворят поломойскова

вот никак понять не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны киньте ссылку на ИГИШЬ где растрел идет и еще в какой то теме было про мотивацию, не могу найти

короч впиду растел, ктото в прошлой теме выкладывал про мотивацию


Изменено пользователем psycho69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заходил топиков 10, но нихуя не поменялось :lol:

Даже посты те же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вообще эти хахелы поклоняются и боготворят поломойскова

вот никак понять не могу

Ну глупые. Не понимают кто есть кто и не хотят понимать. Сколько раньше пытался одному, второму рассказать кто есть кто, какие цели преследует. Орут "не говори мне этого, мне это не нужно, зачем мне такое знать". А теперь вона че. Беседовал тут с одним в маршрутке недавно мужиком. Говорю, а теперь смотри, кто губернатор Днепр. обл. А он мне: "Так хорошо. Он хоть порядок наводит". Тупые очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...