Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Дякую Боже, шо Джус не свiдомiй :pray:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж говорю , сейчас в украине самое время бабло мутить, кто то знатно наварится

по-моему, это вечное состояние украины, при любой власти

а самое интересное, что за столько лет еще остались объекты, которые можно тряхнуть/продать/распилить

клятый совок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте какие-нить паблики в ВК типа Оранж, где собираются отбитые либерасты и хохлы плс, люблю читать их пригары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

евромайдан в вк, и их твиттер топовый для рофлов - охуенно еще свиней поджигать в комментах до того как тебя модеры забанят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера говорил с беженцем, охуел с него

ему платят 1000р ежедневно, дали жилье, люди помогли с продуктами и одеждой, а он называет путина хуйлом, россию агрессивной страной, народ быдлом, ждет когда нато победит нас и вернет крым украине

збс человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бомбят баллистикой бедных ополченцев, эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера говорил с беженцем, охуел с него

ему платят 1000р ежедневно, дали жилье, люди помогли с продуктами и одеждой, а он называет путина хуйлом, россию агрессивной страной, народ быдлом, ждет когда нато победит нас и вернет крым украине

збс человек

тоже общался с беженцем, всё устраивает их, в плане финансов не говорил, но думаю что наш губернатор нормально их спонсирует)


в пизду школу она не товарищ да здравствует хлюпанье мокрых влагалищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e7XYyTmP_M8.jpg

:lol: :lol: :lol:

лошадка ты рехнулась :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вот понять не могу, хоть убейте - ПОЧЕМУ ВЫБРАЛИ ФЛАГ ЛИТВЫ И ГЕРБ ЛИТВЫ? даже не как в донецкой или луганской республике где наложили герб луганска/донецка на герб россии вместо георгия победоносца - а блять просто взяли ГЕРБ ЛИТВЫ и ФЛАГ ЛИТВЫ вхуярили как символы каллининградской республики - ВТФ? ПРОСТО ВТФ????? надеюсь эту тупую пизду которая пробилась к элите только за счёт имени своего бати - закроют в тюрьме за сепаратизм.

блять был бы у меня такой батя как у меня, я отвечаю за базар - я бы даже лишний раз боялся фамилию как-то скомпрометировать. а эта тупая тварь даже не понимает что она такими высказываниями батю своего в первую очередь хуесосит. конченная тварь просто блять в морду плюнул ей.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как дела, зайки?


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера говорил с беженцем, охуел с него

ему платят 1000р ежедневно, дали жилье, люди помогли с продуктами и одеждой, а он называет путина хуйлом, россию агрессивной страной, народ быдлом, ждет когда нато победит нас и вернет крым украине

збс человек

С харт сикером наверное говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I-etMMaCaP0.jpg

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

такие дела. народный украинский праздник 2 августа отменяется

Я еще в начале этой хуйни писал что фейк ://

 

 

Че там у братишек армян ? Неужели снова хуйня будет у них твориться ?

Да уже творится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свежачок


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 вголосяр из 10 снобиков :lol: :lol:


в пизду школу она не товарищ да здравствует хлюпанье мокрых влагалищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять я не понимаю, как такой умный мужик, как Ходор, верит и действительно искренне рассказывает о том, что на Украине был антикоррупционный переворот :hmm: И какие темпы экономического развития 4-5% в год (Ходор же пиздит, что это ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО) среди хохлолюдей, когда они на зиму дровами запасаются?

http://www.youtube.com/watch?v=N2DJst6accs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

''Умный мужик '' закрывал глаза на десятки убийст ради получения прибыли , а ты сидишь и думаешь почему он говорит такие вещи ? :lol:


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ополченец с позывным *Зверь* проводит беседу с мародером. Мародер пока еще улыбается(с) Шахтерск 1 августа

 

Bt_Sh1TIIAAJ0nW.jpg:large


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

''Умный мужик '' закрывал глаза на десятки убийст ради получения прибыли , а ты сидишь и думаешь почему он говорит такие вещи ? :lol:

То, что он жулик и олигарх, заработавший миллиарды обманом, как-то отменяет тот факт, что он умен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...