Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Почему мировое сообщество вдруг стали интересны всякие крымска-татарские народы, о которых они даже не слышали.

Пока москалей нет - всем пох на на народы ,их проблемы и чё с ними происходит . Если бы москали переселились в Африку, то мировое сообщество сразу бы начало высказывать озабоченности судьбами Африканских народов и стало их лучшими друзьями .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля а куда делся Скилле? :palevo: :palevo: Чет его не было давно пиздец :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мировое сообщество вдруг стали интересны всякие крымска-татарские народы, о которых они даже не слышали.

Пока москалей нет - всем пох на на народы ,их проблемы и чё с ними происходит . Если бы москали переселились в Африку, то мировое сообщество сразу бы начало высказывать озабоченности судьбами Африканских народов и стало их лучшими друзьями .

В 70-80ых советские спецотряды регулярно проводили боевые операции в Африке, в частности Ливия и Ангола. Дело не в народе ("москали"), дело в государстве ("Россия").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять смотрю соловьева

господин жириновский просто ссыт с трибуны :lol:


Изменено пользователем Dark^Knight-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять смотрю соловьева

господин жириновский просто ссыт с трибуны :lol:

 

всмысле ссыт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять смотрю соловьева

господин жириновский просто ссыт с трибуны :lol:

смлвку

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиздооос!

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мировое сообщество вдруг стали интересны всякие крымска-татарские народы, о которых они даже не слышали.

Пока москалей нет - всем пох на на народы ,их проблемы и чё с ними происходит . Если бы москали переселились в Африку, то мировое сообщество сразу бы начало высказывать озабоченности судьбами Африканских народов и стало их лучшими друзьями .

В 70-80ых советские спецотряды регулярно проводили боевые операции в Африке, в частности Ливия и Ангола. Дело не в народе ("москали"), дело в государстве ("Россия").

Да я смотрю вы умеете *читать* текст .Вам говорят одно , а вы воспринимаете совсем другое . Зная обстоятельства - я не удивлён .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7. Відмова видалити геогріївські стрічки з подарунків, а також не визнання путіна хуйлом - бан.

8. Нездатність або небажання мислити адекватно, та тверезо оцінювати факти і ситуацію - бан.

9. Голосування на виборах за олігарха, а також зрада ідеалам Майдану - бан.

 

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верю ,но хз ,мб правда .

 

Пишет девушка из Славутича :

"Захожу в наш "волшебный магазин", что под домом. Передо мной парень, никак не может решить, какое он будет пиво. Вроде определился.

-Славутич, светлое, три.

Продавщица достает из холодильника бутылки. Парень глядя на появляющиеся бутылки, возражает:

-Нет это не оно.

Продавщица продолжая доставать бутылки:

-Я что не знаю их в лицо? Они этикетку сменили. Видите, теперь тут наш флаг. Они же какую-то часть на воинов перечисляют.

Парень в обалдении:

-Че, правда? .. Ну тогда давайте пять бутылок!"


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же вы заебали

мужиков не принимаем

кококо

защитники

 

сами бы 100% съебались при первой же возможности

жить то хочется

 

в смысле жить хочется ?

а если Донецк сравняют с землей, он на линии фронта, если твои родственники и друзья погибнут, жилья не останется, жить будет хотеться после этого ? Если ты отсидишься и вернешься из России в Донецк после победы АТО, ты как себя будешь чувствовать ? А если после победы ополчения ты вернешься из России, к людям, которые за тебя воевали, кто ты после этого ? Страшно не страшно, тут уже для нормального мужика , который родился и вырос в Донецке, выбора быть не может .

Пойми же ты, долбоеб, никто там не воюет за родину, разве что такие, кто на майдане за светлое будущее стоял - внушаемые идиоты


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз :hmm:

https://www.facebook...970631099637853

завтра спрошу непосредственно у бывших жителей горловки об этой теории.

вот только это не град


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мировое сообщество вдруг стали интересны всякие крымска-татарские народы, о которых они даже не слышали.

Пока москалей нет - всем пох на на народы ,их проблемы и чё с ними происходит . Если бы москали переселились в Африку, то мировое сообщество сразу бы начало высказывать озабоченности судьбами Африканских народов и стало их лучшими друзьями .

В 70-80ых советские спецотряды регулярно проводили боевые операции в Африке, в частности Ливия и Ангола. Дело не в народе ("москали"), дело в государстве ("Россия").

Да я смотрю вы умеете *читать* текст .Вам говорят одно , а вы воспринимаете совсем другое . Зная обстоятельства - я не удивлён .

Зато прекрасно умею вести дискуссию вашими же методами и манипулировать фактами, подменяя понятия по необходимости. Впрочем, такого опытного и закалённого в боях копипастера, как Вы, мне провести не удалось. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз :hmm:

https://www.facebook...970631099637853

завтра спрошу непосредственно у бывших жителей горловки об этой теории.

а ты тоже рассмотрел, откуда и как летели снаряды?

да хуле там рассматривать, если человек базарит про град, и про 5км

и это при том, что двигатель там работает 2 секунды после старта.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз :hmm:

https://www.facebook...970631099637853

завтра спрошу непосредственно у бывших жителей горловки об этой теории.

Норм вас там дурят , ну а чё , бомбы же не у вас рвутся - вот и вкидывают такой бред ))) Если свидомые усомнятся - им дадут ссылку на этот пост о том , что на рынок в городе незаметненько приехала батарея градов ,бесшумно отработала и также незаметно растворилась и свидомые майдауны спокойны - ведь во всём виноваты кляты терористы-чечены. Тут как никогда (зная сколько времени под контролем Горловка) была бы актуальна пикча о том , что :

Как только Украинская армия блокирует города , террористы в окружении начинают себя каждый день обстреливать из ГРАДов артиллерии , убивать мирное население, разрушать дома - а в это время Укр армия за этим беспомощно наблюдает и ничего не предпринимает.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по пыли после обстрела то справа

ибо пыль идет слева-направо

хули там разоблачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я на видео увидел только череду разрывов, а никак не направление и траекторию полета снарЯдов


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...