Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Сука, под утро какие-то пьяные укры не давали спать, под окном кричали Слава Украине, и говориле что-то про Крым на своем в перемешку с русским

Москва.

Что за район?

У меня вышли бы все и ноги переломали бы им


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, под утро какие-то пьяные укры не давали спать, под окном кричали Слава Украине, и говориле что-то про Крым на своем в перемешку с русским

Москва.

против таких сразу наряд вызываю и смотрю как их пакуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влажные мечты какела. НАТО помохи. Даже если вдруг НАТО решит вам помочь, даже им не победить в такой войне. Не будет уже открытых столкновений. Будет партизанская война, ладно свиней не жалко, а в НАТО служат люди, их им жалко будет. Поэтому есть только вариант перепахать весь восток градами до состояния пустыни или воевать еще лет 5 пока кого то это не заебет :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тесла - мой любимый тетуха.

 

 

Бля, я уже сам заебалася.. В Киеве теперь одни патриоты + из неоткуда набралось куча украиноговорящих :О

 

Быстрее бы уже сепары нахуй съебались домой в свой выхлопный Питер и эта кутерьма со Славой Украине закончилась...


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кутерьма со славной окраиной только начинается :trollface:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4MlcW4uYBNY.jpg

 

Какашка думает что все закончится как только если террористов выбьют :petro:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Министр экономики Швейцарии Йоханн Шнайдер-Амманн (Johann Schneider-Ammann) выступил против присоединения Швейцарии к санкциям против России. Об этом политик заявил в интервью газете Schweiz am Sonntag. По словам Шнайдер-Амманна, Швейцария предложила свою помощь в урегулировании российско-украинского кризиса, но в случае принятия страной ограничений в отношении России «эта роль будет ослаблена».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты прост не хочешь признавать очевидные факты :lol: вы все там такие тупые?

Какие факты отбитыш? У вас за вчера 1000 свинячих трупов , при том что соотношения в превосходстве вооружения 1 к 10 минимум :lol:

давно известный факт что рюзке наемники помогают сепаратистам, ну ничего, мы скоро получим гуманитарную помощь от нато и пизда вам кацапам

Наемники типа блеквотер помогают армии урины за деньги сша (ибо своих нет), а от россии добровольцы онли.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот скоро у вас закончатся добровольцы, что делать будете? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верните мне мой 2007


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Быстрее бы уже сепары нахуй съебались домой в свой выхлопный Питер и эта кутерьма со Славой Украине закончилась...

 

Но ведь ХЭРОЯМ СЛАВА

sapchitasp_17761563_small_.jpeg


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот скоро у вас закончатся добровольцы, что делать будете? :lol:

При условии, что 30 человек мотороллы и ко выкашивают пушечное мясо сотнями под градом мин - скажи мне, с чего бы вдруг они заканчивались? Пока что только укросолдаты сдаются в плен сотнями и умирают без еды. У донбаса быстрее закончатся мирные жители, чем войны.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука, под утро какие-то пьяные укры не давали спать, под окном кричали Слава Украине, и говориле что-то про Крым на своем в перемешку с русским

Москва.

Что за район?

У меня вышли бы все и ноги переломали бы им

Ясенево, да я тут недавно, никого не знаю, так бы мб понаглее был, а так зассал против толпы (ну как толпы, 3 человека) пьяных что-то говорить :palevo:


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот скоро у вас закончатся добровольцы, что делать будете? :lol:

я всё жду когда вашу чудесную страну уже сровняют с землей

и вся эта ебаная история с умственно отсталыми свиньями закончится


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На место крушения "Боинга" приедут новые эксперты

 

В понедельник на место крушения рейса MH17 должна прибыть новая, "усиленная" группа международных экспертов, в том числе полицейских, сообщили в Совете национальной безопасности и обороны Украины.

 

Эксперты должны приехать на место падения "Боинга" по коридору безопасности, рассказал журналистам в Киеве Андрей Лысенко, представитель Информационно-аналитического центра СНБО.

 

На вопрос журналистов о том, почему там до сих пор продолжаются бои, он сказал: "Это вопрос к террористам".

 

"Активных боевых действий в зоне падения самолета украинские военные не проводят. Это касается и коридора, организованном для международных экспертов", - сказал Лысенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, под утро какие-то пьяные укры не давали спать, под окном кричали Слава Украине, и говориле что-то про Крым на своем в перемешку с русским

Москва.

Что за район?

У меня вышли бы все и ноги переломали бы им

Ясенево, да я тут недавно, никого не знаю, так бы мб понаглее был, а так зассал против толпы (ну как толпы, 3 человека) пьяных что-то говорить :palevo:

выходи с красным флагом и портретом сталина

они сам разбегутся


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как все это начиналось

ляшко как выёбывался на донбасе

потом шуткихуютки типа рюзке иван сдавайся

они реально думали что будет сафари с легкими убийствами

 

а сейчас вот пиздец

уже хохлам впору сдаваться


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...