Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Еще годнота от моего писаки

 

Про бомонд

 

 

Давайте откровенно - российский "бомонд" - это такое собрание прорвавшейся в прихожие к денежным людям лимиты, которые кормятся от того, что их пока еще из прихожей не выпиздили. Мне вот вспоминается еще в 90-е совершившееся открытие клуба "Гвозди", который находился в подвале здания, где у меня офис был. Ну и меня по соседски пригласили посетить мероприятие. А я возьми да и согласись.

Я сразу говорю - обычно подобных мест и подобной публики избегаю. А тут ее наприглашали хренову тучу, всех кто тогда из телеящика не вылезал, всякие Пресняковы, Укупники, Кушанашвили и прочие, несть им числа и имя им легион, лопатой не отгребешь. И что бросилось в глаза - для них был организован фуршетик и стоячие места. А сидячих для них не было, сидячие предоставили каким-то красномордым дяденькам в галстуках и с толстыми пальцами, которые хорошо если в сторону бомонда хотя бы иногда поглядывали когда те громко орали. Бомонд сам по себе разорил фуршетные столы, причем так. что дама-менеджер клуба просто показала мне на них глазами, а потом закатила эти самые глаза под лоб - и вправду как стадо свиней на травку вырвалось. бомонд кривлялся друг перед другом, повизгивал, лез на глаза, пьяно орал и изо всех сил оправдывал свое существование. И смотреть было малость тошно.

То есть ты можешь вывезти некую персону из деревни, но выжить из нее деревню не получится. Или ощущение прихожного жителя из прирожденного обитателя сеней. И вот с этим самым Украинским Кризисом наш прихожный бомонд подвели к некоему такому моменту истины - надо чота сказать. То есть на самом деле на хер не надо ничего говорить, твое мнение по большому счету никого не интересует, какая нахер разница что Алла Пугачева думает о геополитике, или плоть от плоти ее Филя, мыслители, бля, но люди из прихожей молчать не могут. Это ведь на подсознательном уровне зашито - не молчи. Если они в ней, в прихожей, тихо сидят, то выглянет однажды хозяин, увидит и спросит: "А это кто? Чо тут сидит? Не кувыркается, бля, юмора не шутит, не радует ничем, еду хавает зря - гоните его в шею, зовите других, можно просто баб!" - и ведь выгонят. Пинком в сраку. Все, не нужен, не смешной уже.

И вот среднестатистический бомонд начинает блистать гражданским мужеством. Вот кто-то реально верит, что вся эта хренота, что ходила по Юрмале в жовтых штанах и блакитных пинжаках, типа у них "флеш-моб", реально страдает за Украину? Да хер там, разве те чуть-чуть, кто сам оттуда родом. Да и то они по факту про свое украинство забыли в тот момент как в нерезиновой таки пристроились где-то на коврике в сенях, загордились положением столичных москвичей и опять же бомонда.

Все эти нервы и беспокойство идут от одного - "НЕ ПУСТЯТ". Не дадут Макаревичу грустить в Испании про то что в Рашке все гавно. испанцы не дадут, на въезде, по списку нежелательных для въезда в ЕС персон. Не дадут приехать в Юрмалу и кувыркаться для спонсоров на ковровой дорожке, пусть даже спонсоры все из России (а другим они и нахер не нужны). Почему именно им? А потому что у них судьба лезть всем на глаза. Они так работают, торгуя лецом. И вот если какой-нить третий зампред Роснефтегазометаллинвеста никак не маячит и будет ездить и дальше, то им так нельзя - а то из прихожей под сраку, опять же напомню. То есть заметят. Поэтому говорить надо такое, чтобы ПУСКАЛИ. Всего навсего. То есть вот эта вся их гордая гражданская позиция: "Отсосем за все, что Россия сделала в мире зловещего" - она объяснима на удивление мелочно и бытово - не потерять теплое место, не отстать от перезжающего с места на место тусняка, того царского двора, где можно таскать со стола колбасу и тебе даже не ебнут за это по репе, а еще и со смехом похлопают. Лишь бы ПУСКАЛИ.

 

 

237483_original.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По секрету скажу что нормальному человеку найти работу в том же краснодаре вообще не проблема, а вы тут кукарекаете про конкуренцию на рабочее место. Либо тут достатчно рабочих мест либо русских ванек никто не хочет брать на работу

 

Все ждут украинских титанов работы. Хохлы же великая нация, лучше всех.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охохлеть, кастиэль. Пердло горит от твоих кулстори от "знакомых". Пруф или небыло :trollface:

ну я тебе отвечаю. со мной 10 людей с горловки/донецка/авдеевки.

пороха и киев они не поддерживают. но больше против днр чем против хунты.

в обстреле мирных жителей укр военными они винят в первую очередь днр, а не укров.

в силу своей своей свидомости они так говорят

не свидомые в киев не едут

их перевели из донецка в киев по работе в апреле. там только я 1 из киева.

Друга работающего в ИТ сфере уволили в конце марта в Киеве потому что он из Донецка. У всех по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По секрету скажу что нормальному человеку найти работу в том же краснодаре вообще не проблема, а вы тут кукарекаете про конкуренцию на рабочее место. Либо тут достатчно рабочих мест либо русских ванек никто не хочет брать на работу

 

Все ждут украинских титанов работы. Хохлы же великая нация, лучше всех.

сука просто пиздец проорал :lol:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По секрету скажу что нормальному человеку найти работу в том же краснодаре вообще не проблема, а вы тут кукарекаете про конкуренцию на рабочее место. Либо тут достатчно рабочих мест либо русских ванек никто не хочет брать на работу

 

Все ждут украинских титанов работы. Хохлы же великая нация, лучше всех.

сука просто пиздец проорал :lol:

проорите с себя далбаебы конченые как можна писать такую ахинею и ещё и смеяться с такой хуйни просто выйдите в окно рахитоиды, миру без вас станет легче


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляют люди кторые думают что если сепаратистов всех убьют Украина сразу стану процветать опомнитесь ей теперь к уровню который при яныке был лет 5 идти в лучшем случае. Да и еще все забывают, что всю эту движуху олигархи начали и им выгодно все ,что сейчас происходит. Вы сами подумайте если бы киев РЕАЛЬНО хотел окончить войну, они бы это сделали когда стрелков в славянске только появился с отрядом в несколько десятков человек. Что им стоило тогда отправить туда бригаду десантуры, альфу и т.д. Да были бы потери изза боя в городе, но они несопоставимы с теми что сейчас, а ему дали время на создание армии, и потом выпустили из окружения с 2000 обстреляных бойцов в город миллионник . Но вы и дальше думайте, что правительство хочет с этим покончить как можно быстрее...

я например, свидомтй укр, но так не думаю. и я в ахуе от нашего правительства и их некомпетентности. :fffuuu:

если бы ща я к власти пришел. там бы половину повесили прямо на майдане по моему приказу.

 

утрирую немного. но блядь. в тюряге бы они точно сидели. всякие турчиновы и аваковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТИБЯ АЖ ТРИСЕТ? :fffuuu:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бигроку следует проверить стул на повреждения


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений Чичваркин призвал НАТО ввести войска на Украину

 

Скандально известный российский бизнесмен Евгений Чичваркин, который эмигрировал в Великобританию, выступил с заявлением в немецкой газете, в котором призвал НАТО скорее ввести войска на Украину и задушить санкциями Россию. По мнению экс-владельца "Евросети", разрешить кровавый конфликт можно только силовыми методами, а чтобы избежать эскалации, НАТО необходимо действовать как можно скорее.

http://www.focus.de/...id_4034197.html

3fbd82ad34582bdcbad1234c5f0284b7.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По секрету скажу что нормальному человеку найти работу в том же краснодаре вообще не проблема, а вы тут кукарекаете про конкуренцию на рабочее место. Либо тут достатчно рабочих мест либо русских ванек никто не хочет брать на работу

 

Все ждут украинских титанов работы. Хохлы же великая нация, лучше всех.

сука просто пиздец проорал :lol:

проорите с себя далбаебы конченые как можна писать такую ахинею и ещё и смеяться с такой хуйни просто выйдите в окно рахитоиды, миру без вас станет легче

ну так у тебя есть прекрасная возможность отчистить от нас мир, чего же ты ей не пользуешься


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляют люди кторые думают что если сепаратистов всех убьют Украина сразу стану процветать опомнитесь ей теперь к уровню который при яныке был лет 5 идти в лучшем случае. Да и еще все забывают, что всю эту движуху олигархи начали и им выгодно все ,что сейчас происходит. Вы сами подумайте если бы киев РЕАЛЬНО хотел окончить войну, они бы это сделали когда стрелков в славянске только появился с отрядом в несколько десятков человек. Что им стоило тогда отправить туда бригаду десантуры, альфу и т.д. Да были бы потери изза боя в городе, но они несопоставимы с теми что сейчас, а ему дали время на создание армии, и потом выпустили из окружения с 2000 обстреляных бойцов в город миллионник . Но вы и дальше думайте, что правительство хочет с этим покончить как можно быстрее...

я например, свидомтй укр, но так не думаю. и я в ахуе от нашего правительства и их некомпетентности. :fffuuu:

если бы ща я к власти пришел. там бы половину повесили прямо на майдане по моему приказу.

 

утрирую немного. но блядь. в тюряге бы они точно сидели. всякие турчиновы и аваковы.

Лол так и ополченцы этого же хотят, не только хотят но и всеми силами стараются достичь этого рискуя в том числе и своей жизнью. Они же не виноваты что между ними и турчиновыми военные и менты с промытыми мозгами, которым по хорошему бы заключить перемирие с ополчением (хотябы временное) и приехать на танках и бмд на майдан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умерла мать Михаила Ходорковского

 

 

50 млрд юкосу? хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не ополчение.

Какое нахуй ополчение, если там по факту все его лидеры из рашки


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хохлы, вы чего такие злые то, приезжайте к нам в Крым отдохнуть, полечите нервы, станьте добрее :nate:


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляют люди кторые думают что если сепаратистов всех убьют Украина сразу стану процветать опомнитесь ей теперь к уровню который при яныке был лет 5 идти в лучшем случае. Да и еще все забывают, что всю эту движуху олигархи начали и им выгодно все ,что сейчас происходит. Вы сами подумайте если бы киев РЕАЛЬНО хотел окончить войну, они бы это сделали когда стрелков в славянске только появился с отрядом в несколько десятков человек. Что им стоило тогда отправить туда бригаду десантуры, альфу и т.д. Да были бы потери изза боя в городе, но они несопоставимы с теми что сейчас, а ему дали время на создание армии, и потом выпустили из окружения с 2000 обстреляных бойцов в город миллионник . Но вы и дальше думайте, что правительство хочет с этим покончить как можно быстрее...

я например, свидомтй укр, но так не думаю. и я в ахуе от нашего правительства и их некомпетентности. :fffuuu:

если бы ща я к власти пришел. там бы половину повесили прямо на майдане по моему приказу.

 

утрирую немного. но блядь. в тюряге бы они точно сидели. всякие турчиновы и аваковы.

Лол так и ополченцы этого же хотят, не только хотят но и всеми силами стараются достичь этого рискуя в том числе и своей жизнью. Они же не виноваты что между ними и турчиновыми военные и менты с промытыми мозгами, которым по хорошему бы заключить перемирие с ополчением (хотябы временное) и приехать на танках и бмд на майдан

ты не помнишь чтоли? обьяили короткое перемирие,(кроме славянска) в итоге приехали поцаны к пороху и требовали начать операцию и убить всех на востоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не ополчение.

Какое нахуй ополчение, если там по факту все его лидеры из рашки заехали


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госканал Германии WDR о войне на Украине

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не ополчение.

Какое нахуй ополчение, если там по факту все его лидеры из рашки

Какая нахуй укр армия, если там есть американские "военные советники" и пользуются они данными американских спутников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не ополчение.

Какое нахуй ополчение, если там по факту все его лидеры из рашки заехали

Да называй как хочешь сепары тероры похуй, я только к тому что кастиель сказал правительство на виселицу так и у них та же цель. А армия которую уже 10 раз продали продадут и еще 10 если она хочет победить им сначала нужно эт правительство скинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не ополчение.

Какое нахуй ополчение, если там по факту все его лидеры из рашки

Какая нахуй укр армия, если там есть американские "военные советники" и пользуются они данными американских спутников?

Это уже непрямое влияние


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...