Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

ну ведь это группа майдана, а не антимайдана....


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос, скоро зима, хохлы уже умеют грется шинами на в палатках. :spydance:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УСИХ ПИДАРЕШТ! СВАВИЛЯ МЭНТИВСЬКЭ!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я понял ебланы залупнулись на элитку за что и получили пиздюлей от космонавтов :trollface: :trollface:


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недовольные макаки собираются атаковать людей. интересно чем это закончится


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо пойти показать им, что посольство РФ через улицу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо пойти показать им, что посольство РФ через улицу :trollface:

они уже опозорились. куда больше .хотя они могут. они свободны. нет моральных ограничений как и принципов

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тут стоим мирно, просто дубинки взяли для защиты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одесситы же норм пацаны, хули они этих даунов не разгонят


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

Карту территорий на 3 августа блять быстро мне запили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать в Украине рофлят с концертом:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, слились дауны. Там аллея заебись - самое то, чтобы хапать даунов. Если не совсем конченые, то уебут с Аркадии.

- Мы пришли выразить протест, а нас избили

- Менты кричат "Смерть Бандере, укропы, майданутые"

- Мы опасаемся ментов, поэтому взяли с собой биты

 

Менты, бтв, рли титушки и на хую вертели майдаунов :trollface:

 

Все норм одесситы идут спать, так как завтра понедельник. Алоха, ватники :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лысое хуйло что-то говорил об убитых солдатах. почему он не в армии? че он хочет донести: макаки пришли, чтоб спизднуть чото лорак за топ, что она выступала в россии и получала там подарки. . поэтому они ее считают предательницей нац.интересов. вот и вся их мотивация. пришли значит макаки, начали быковать, были наказаны как нарушители. теперь их пришло дохуя, правый сектор подтянулся. проплаченная провокация. в украину уже не летят гражданские самолеты, стараются держаться подальше, скоро вообще будет разорвана связь с остальным человечеством. гж. правильное дело делают.


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Славянск. Пишет местная жительница:

 

И так...

 

Смотрите. Это город Славянск, в который давече зашли войска украинской армии. Сегодня же состоялся митинг (03.08.14). Видео с митинга представлено ниже. Это не подделка, это действительно Славянск.

 

Как же удивительно получается, что в городе всегда говорившем на РУССКОМ языке (ну, или суржике — смесь русского и украинского, но никак не чистый украинский. На нем никто не говорит), удивительно начали говорить на украинском. Даже, по Интеру (это у нас государственный канал, ну, типа "Первый" в России) показали тетку, которая интервью давала и будто бы она из Краматорска и говорит на "широй мове". Ага, конечно. Там НИКТО и НИКОГДА не говорил на ней (и не будет). Разве что, приезжие.

 

А вот о них. О приезжих. Шла сегодня с девочкой (подружкой) в магазин. Справа от нас дорога, все хорошо .Значится, идем. И тут мой взор приковывается к одной машине. Сама синего цвета, с украинскими флагами сзади. В ней несколько парней. Одеты обычно, но у одного чуб, как у казака. Они разворачиваются и я присмотрелась к номеру машины, а так как я знаю цифровые коды, то сразу определила неладное. У наших машин (Донецкой области) коды такие: АН (это если 4 цифры в номере; новый вариант) или 05 (это если старые пятизначные номера).Так вот. А на той машине были номерные знаки с 03 регионом. И как мне не изменила память, это были Волынские номера.

 

Вот интересно же... Это что же за такие местные, который ездят с такими то номерами,а? У нас до войны: либо все донецкие, либо луганские. И да... Время появления этой машины приблизительно к времени митинга. Все.

 

Выводы делайте сами.

 

От ред: Я даже допускаю, что на митинге были местные отмороженные майдауны. Но положение камеры, наезд только на "сцену", скудное освещение "толпы" — говорит о многом.

И крашенные лавочки с деревьями тут не помогут.

 

http://www.youtube.com/watch?v=S0L0ioucADY


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нищий, жрать нечего, зато комп и инет есть)))

всё по гайду :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cPchva95dpc.jpg

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...