Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Wally , сказать тебе честно, что я вижу ? Ты 23 летний меркантильный хуесос , который придумал несколько причин, чтобы не рисковать своей жизнью , анилитик хуев . Мирное население - это старики, дети и женщины . Такие как вы у нас в России сейчас рассуждают о том, стоило ли держать оборону Ленинграда ценой стольких жизней и усилий . У вас миллионный город блядь, а вам 10 тысяч хуйпойми чего спать не дают и по ночам молиться заставляют .

правильно сказал :buba:

лучшее в этом топане :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно

хорошие треды

буду вас читать почаще


And now for something completely different.

806be44f9b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХАХАХА , Либерасты удалили момент когда те начали матерится на ОМОН ,и в итоге выглядит как будто их задерживают по лживому доводу :

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молдавия и Приднестровье: Начало

 

Один очень хороший и знающий человек мне ответил на ряд вопросов:

 

"По Молдавии, как в воду глядел. Там начинается движняк в сторону Тирасполя.

Будет провокация. Подтягивают штурмовые колонны. Запукры готовятся к минированию полосы с Приднестровьем.

Скорее всего, молдаванки в вышиванках начнут восстанавливать территориальную целостность,

заодно и гагаузов затопчут. А ВСУ всемерно поддержат будущего союзника по НАТО огнём ствольной артиллерии.

Мобильные мехгруппы румын тоже готовы к "прыжку" на поддержку. Или основной удар. Как получится.

"Свидомых" сильно беспокоит возможность поддержки приднестровцвами восстания в Одессе.

Кто-то в ВМФУ сома сошёл, предлагает заминировать побережье от Одессы до Херсона

с целью предотвращения морского десанта РФ."

 

P.S. Я не понимаю, что происходит "наверху". Но США почему-то дико, истерически торопятся. Что же случится? Доллар рухнет скоро, Йеллоустон долбанёт? Но США подгоняют всех. Если всё будет продолжаться на Украине и вокруг в таком темпе, как сейчас, Третья Мировая Война начнётся ещё осенью.

 

Знаете, на самом деле мы сейчас живём в последних мирных месяцах. Наслаждайтесь.

 

P.P.S. А вот и подтверждение намерений США.

Сенат США потребовал от РФ уйти из Приднестровья, а от ПМР - сдаться Молдавии

http://www.regnum.ru/news/polit/1829734.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты предлогаешь мне пойти и вместе с бравыми ребятами хуярить в свой дом и своих родителей?

 

А ты блядь приехал в Ростов и поддерживаешь их, чтобы они наконец выгнали наемников и уничтожили ополчение ? Они хуярят в твой дом и в твоих родителей, а ты ждешь пока они выиграют ? Ты вообще человек или нет, я хуй знает . Но то , что ты говоришь - это дико , просто пиздец . Если тебе даже фактора безопасности родителей не хватает, чтобы защищать город .

Это не защита города, а поддержка захватчиков.

Мои родители пока в безопасности. Народ стремится покинуть зону ато и это единственно правильное решение.

Тебе просто навязали какую-то хуйню и параллели с вов


Изменено пользователем hearts_seeker

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нахуй 3 мировая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hearts_seeker он майданутый хохол?Или просто обычный хохол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майданутый офк, со львова на майданчик ездил и скакал


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая третья мировая , что вы курите . США не дают России занять ключевые стратегические позиции , торопятся они чтобы предугадать действия РФ и исключить повторения Крымского сценария .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История одного храброго НЕМОСКАЛЯ :

 

1406486821_1930408006.jpg

 

Чёто он не похож на серьёзно раненного )))

14064870906093.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость chotvgolosiny

АХХАХАХА , Либерасты удалили момент когда те начали матерится на ОМОН ,и в итоге выглядит как будто их задерживают по лживому доводу :

 

 

 

блять до слёз :lol: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#savedonbaaspeople я призываю использовать этот хэштэг всех русских людей настоящих патриотов в поддержку наших ребят которые едут помогать ополченцам ,недавно друг выехал вырезать свиней хохляцких очень хочу ему оказать помощь надеюсь он укажет реквизиты вышлю 5+ к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История одного храброго НЕМОСКАЛЯ :

 

1406486821_1930408006.jpg

 

Чёто он не похож на серьёзно раненного )))

14064870906093.jpg

в гилос з патриота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это не защита города, а поддержка захватчиков.

Мои родители пока в безопасности. Народ стремится покинуть зону ато и это единственно правильное решение.

Тебе просто навязали какую-то хуйню и параллели с вов

 

Вокруг захватчиков сейчас твои сограждане , которые не хотят жить в единой Украине и защищают свои земли и интересы . Будь они хоть 20 раз наемниками из России или грузинами, которые поменяли фамилию, какая нахуй разница . Они собрали вокруг себя твоих сограждан , которые либо победят, либо проиграют . Зона АТО это весь Донецк , весь . Он находится на линии фронта . Люди из ополчения не сложат оружие, а нацгвардия не перестанет бомбить Донецк до логического конца . Ты юлишь из стороны в сторону, а суть от этого не меняется .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порошенко: Украина нуждается в поставках газа из США

Об этом говорится в статье украинского президента Петра Порошенко, опубликованной сегодня в газете “Вашингтон пост”.

“Украина может использовать американское лидерство и поддержку в борьбе с коррупцией, восстановлении наших финансовых институтов, реформировании энергетической стратегии и либерализации сельского хозяйства”, – отметил он.

Кроме того, по словам Порошенко, украинская сторона “нуждается в поставках американского природного газа для удовлетворения своих потребностей”, чтобы исключить давление со стороны Москвы.

Он также высказался за введение “более жестких и всеобъемлющих секторальных санкций” в отношении России. По его утверждению, “Европа должна следовать по пути США и установить свои секторальные санкции”.

http://ru.euronews.com/newswires/2616742-newswire/


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История одного храброго НЕМОСКАЛЯ :

 

1406486821_1930408006.jpg

 

Чёто он не похож на серьёзно раненного )))

14064870906093.jpg

в гилос з патриота

а вообще таких надо убивать мне кажется, после вчерашнего видео как-то жалко было, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не защита города, а поддержка захватчиков.

Мои родители пока в безопасности. Народ стремится покинуть зону ато и это единственно правильное решение.

Тебе просто навязали какую-то хуйню и параллели с вов

 

Вокруг захватчиков сейчас твои сограждане , которые не хотят жить в единой Украине и защищают свои земли . Будь они хоть 20 раз наемниками из России или грузинами, которые поменяли фамилию, какая нахуй разница . Они собрали вокруг себя твоих сограждан , которые либо победят, либо проиграют . Зона АТО это весь Донецк , весь . Он находится на линии фронта . Люди из ополчения не сложат оружие, а нацгвардия не перестанет бомбить Донецк до логического конца . Ты юлишь из стороны в сторону .

Часть моих сограждан назодится по обе стороны.

Мне жаль, тех кто поддался на днровскую пропаганду, но это их собственный выбор взять в руки оружие


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hearts_seeker он майданутый хохол?Или просто обычный хохол?

Да не просто чувак с Востока которому похуй че будет.

У меня бтв есть знакомый такой :trollface: Сначала считал долбоебами и тех и тех (в принципе прав) но признавал что было заебись до майдана :nate: Потом топил за Укропов как освободитилей и ждал когда они дожмут "сепаров" в Луганске. А потом в один прекрасный день он вышел за хлебушком и его же освободители чуть снарядами не накрыли нахуй :trollface:(Обстрел Восточного рынка) недавно вот было. Взгляды резко поменялись :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#savedonbasspeople если бы не было семьи у меня я бы уже выехал давно убивать свиней ебаных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят лнр намного организованнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...