Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

хз где это, но судя по номерам где-то в рашке, что пиздец инкаминг?

что это такое вообще, ничего не понял.

либералы ездили фоткать дачи чиновников, получили пизды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

хз где это, но судя по номерам где-то в рашке, что пиздец инкаминг?

что это такое вообще, ничего не понял.

блядошлюхи-навальных поехали фоткать базы депутатов

 

а их отпиздили

 

все как надо жаль не убили :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, гайс, я в ахуе с того, как вы хейтятите ляхов.

 

Норм пацаны же, развитая культура, гляньте какой красивый Львов отстроили хохлосвиньям.

Да и по истории были нашими достойными противниками долгое время.

 

Врагов можно не любить, но нужно уважать, а то хохленком станешь.

они такие же свиньи как и хохлы, как только эта хуйня с хохлами началась они в крысу хуярили российские машины(били стела,царапали,шины прокалывали и т.д.)
Изменено пользователем Nord1k

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуя вы на два года :palevo:, мне где то в ноябре в армейку на год и то горит. Надеюсь в научную роту возьмут хотя бы.


Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочные пидорасы вообще нахуй не сдались им платят 100р в месяц

 

а по контракту до 200к если горячая точка типо кавказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя вы на два года :palevo:, мне где то в ноябре в армейку на год и то додгорает. Надеюсь в научную роту возьмут хотя бы.

в научные роты не берут, туда экзамены надо сдавать, конкурс и т.д


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, гайс, я в ахуе с того, как вы хейтятите ляхов.

 

Норм пацаны же, развитая культура, гляньте какой красивый Львов отстроили хохлосвиньям.

Да и по истории были нашими достойными противниками долгое время.

 

Врагов можно не любить, но нужно уважать, а то хохленком станешь.

Ляхи как западные хохлы, такие же мрази перебежчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

https://twitter.com/...6005505/photo/1

КАРЕЛИЯ ЭТО ФИНЛЯНДИЯ - ХАХАХАХАХАХАХАХ ,ебать у хохлов подгорело что у них крым забрали бля, это просто шедеврально

Чет ебать тебя бомбит :D

Ты ж с Крыма вроде ? Им тебя хватать не будет очень

хз, у меня от тупости подгорело. эта хуйня может только на людей не знающих историю сработать и на откровенных долбаёбов с синдромом дауна. но с карелии я сильно подгорел, блять всю историю там жили русские всю божую историю, посмотреть просто на названия городов и всё станет ясно. но хохлы - КАРЕНЛИЯ ЭТО ФИНЛЯНДИЯ. хотя блять финляндия была частью российской империи и её отдали большевики по договору с западом когда пришли к власти.

карелия раньше кочевала между москвой и шведами, щас фины туда дохуя инвестируют. Ну и ваще там много русско-финских программ, образовательных экономических етц

насчет названий городов - такое себе, ты про петразоводск что ли?)

ну изначально землёй русские владели, потом были государственные перевороты после смерти ивана 4го, и шведы под шумок когда наши друг друга резали - спиздили на 100 лет наши земли, не завоевали, а просто спиздили, с нашими людьми. потом пришел петр первый и вернул их после войны со шведами, ну и землю где стоит питер тоже. это тоже самое что кричать что львов это польша, хотя по сути всегда был хохляцким гором, правда под польским и автрийским сапогом достаточно долго походил - но это как-бы прямо сердце хохляндии, наверное киев не такое сердце как львов. или тоже самое с курилами, если 40 лет были под япошками - это не значит что это их земли. тоже самое с крымом, 58 (вернее 22) лет были под хохлами - это не значит что крым это хохляндия.

а насчёт названий городов, я опирался на Петрозаводск, сейчас чекнул названия на карте, действительно задротные такие :trollface:

Изначально это когда динозавры там бегали?

если рассуждать в пределах прошлого тысячелетия.

 

А почему именно прошлого? Когда именно начинается эта "изначальная" история? Кто это определяет? :hmm: :hmm:


Изменено пользователем Lils2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя вы на два года :palevo:, мне где то в ноябре в армейку на год и то додгорает. Надеюсь в научную роту возьмут хотя бы.

в научные роты не берут, туда экзамены надо сдавать, конкурс и т.д

Инфа откуда?

 

Диплом и стаж не поможет?


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы все горите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танк, проанализируй все новости как думаешь сколько еще недель осталось ополченцам?

Я не могу такое прогнозировать. Ситуация очень непредсказуемая , но по моему в ближайшее время ополченцам разгром не грозит .

Если немного пофантазировать - была б на месте Украинцев Красная Армия - то за пару дней бы разгромила ополченцев , несмотря на вооружение 40ых годов и потери. Большинство Украинцев боится воевать и погибать, не видят смысла рисковать жизнями за свою (как они считают) землю ,поэтому выбирают более длительный вариант развития событий - блокаду и авиа-арт обстрелы.Это и есть один из главных факторов нынешнего противостояния .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вован решил попробовать себя в тралинге по-толстому :hmm:

:hmm:

ты типа не догадывался когда писал про анального, какого рода реакцию это тут вызовет

тем не менее я писал искренне

 

да и вообще ты не шаришь в тралинге


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, гайс, я в ахуе с того, как вы хейтятите ляхов.

 

Норм пацаны же, развитая культура, гляньте какой красивый Львов отстроили хохлосвиньям.

Да и по истории были нашими достойными противниками долгое время.

 

Врагов можно не любить, но нужно уважать, а то хохленком станешь.

если враги себя достойно ведут то можно и уважать, а как правило поляки при первой же возможности как и все союзники расиюшки, всадят нож в спину. к тому пример как поляки подсосали петру первому сказали что будут воевать против шведов еще данию позвали, и сказали что надо шведов отпиздить в итоге - россия объявляет войну швеции, в итоге дания почти сразу капитулировала, поляки кинули русских и в итоге россия одна воевала против швеции 20 лет - охуенные союзники, а чего стоит подвиг великих пшеков когда у нас была гражданская война, а пидарасы в это время вступили в киев чтобы захватить земли белоруссии и украины. ну и тд, много примеров можно привести при желании. вспомнил только что, как гитлер уже хавал чехословакию в европе - сталин попросил у поляков проход войск чтоб отпиздить с чехо-словакией гитлера и всё - война бы в 38м закончилась. но нет, пидарасы сказали нет не дадим так как по плану они должны были с гитлером вдвоём на союз напасть, но гитлер понял что они предадут при первой же возможности и решил просто окупировать долбаёбов - короче поляки просто самое охуенное государство на планете, затычка между европой и россией.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупой школьник снова навальничает? Парень сходи поучи историю уже писал. Послушай экономистов почитай Маркса и Смита наконец. Почитай политологов ещё что нибудь хватит только нести хуйню тут. Ты даже примерно не осознаешь что и почему сейчас так. Почему столько воруют почему тебе это показывают, сколько в том же США и ЕС воруют. Короче ты глупый мальчишка ещё. Особенно в голосяру с волонтеров белолентояников. Которые оказывается тут не при чем только потом сознаются в попытке организации революций.

навальный топчик

 

давай не пизди

жир потёк

всмысле жир

 

не видел еще ничего негативного чего бы делал навальный

ну навальный и прочай шайка хуесосов псевдолибералов пыталась замутить майдан в рашке в 2012.(Из неофициальных источников Навальный агент гос депа) Ты за майдан в рашке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бернинг, я краем глаза пару топанов назад читал, что мол ты пытался записаться в ополчение

послали или как оно там получилось?

 

:buba: бтв, тоже звонил в военкомат, хотел записаться на контракт в хохляндию воевать - в войска на границу с ними, сказали нельзя по 2 причинам

 

1) хохляндия не является горячей точкой для России, их у России вообще нет сейчас официально и туда вообще не берут по желанию, чел из военкомата сказал что он вообще в душе не ебет как и что там до конца

 

2) на контракт не берут без года срочной, т.к. закон по которому можно 2 года по контракту вместо года срочной хуярить еще не вступил в силу

 

так я не пошел в армию, а пошел учиться дальше

бля яб тоже 2 года по контракту пошел вместо срочной

 

и зп будет заебись потом можно остаться в штабе служить лет 20 и пенсия будет охуенная

 

скорей бы такой закон

 

вот вот, по контракту и фан и профит, всякие надбавки, субсидии, куча всякого говна + по слухам если отправят в кач-ве миротворцев или еще кого в горячую точку по миру, в Сирию какую-нибудь, будут нехило платить посуточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бернинг, я краем глаза пару топанов назад читал, что мол ты пытался записаться в ополчение

послали или как оно там получилось?

 

:buba: бтв, тоже звонил в военкомат, хотел записаться на контракт в хохляндию воевать - в войска на границу с ними, сказали нельзя по 2 причинам

 

1) хохляндия не является горячей точкой для России, их у России вообще нет сейчас официально и туда вообще не берут по желанию, чел из военкомата сказал что он вообще в душе не ебет как и что там до конца

 

2) на контракт не берут без года срочной, т.к. закон по которому можно 2 года по контракту вместо года срочной хуярить еще не вступил в силу

 

так я не пошел в армию, а пошел учиться дальше

бля яб тоже 2 года по контракту пошел вместо срочной

 

и зп будет заебись потом можно остаться в штабе служить лет 20 и пенсия будет охуенная

 

скорей бы такой закон

служишь на севере 12.5 с половиной лет>получаешь квартиру и хорошую пенсию к 30+ годам. изи катка

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

научная рота лал.

Ебашь в обычной, по фану еба.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танк, проанализируй все новости как думаешь сколько еще недель осталось ополченцам?

Я не могу такое прогнозировать. Ситуация очень непредсказуемая , но по моему в ближайшее время ополченцам разгром не грозит .

Если немного пофантазировать - была б на месте Украинцев Красная Армия - то за пару дней бы разгромила ополченцев , несмотря на вооружение 40ых годов и потери. Большинство Украинцев боится воевать и погибать, не видят смысла рисковать жизнями за свою (как они считают) землю ,поэтому выбирают более длительный вариант развития событий - блокаду и авиа-арт обстрелы.Это и есть один из главных факторов нынешнего противостояния .

да хуевастенько у них с пехотой ваще, известаная проблема, одними танчиками войну не выиграть если в живой силе норм солдат раз,два и обчелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупой школьник снова навальничает? Парень сходи поучи историю уже писал. Послушай экономистов почитай Маркса и Смита наконец. Почитай политологов ещё что нибудь хватит только нести хуйню тут. Ты даже примерно не осознаешь что и почему сейчас так. Почему столько воруют почему тебе это показывают, сколько в том же США и ЕС воруют. Короче ты глупый мальчишка ещё. Особенно в голосяру с волонтеров белолентояников. Которые оказывается тут не при чем только потом сознаются в попытке организации революций.

навальный топчик

 

давай не пизди

жир потёк

всмысле жир

 

не видел еще ничего негативного чего бы делал навальный

ну навальный и прочай шайка хуесосов псевдолибералов пыталась замутить майдан в рашке в 2012.(Из неофициальных источников Навальный агент гос депа) Ты за майдан в рашке?

ну да

 

правда я больше в штатах живу щас


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танк, проанализируй все новости как думаешь сколько еще недель осталось ополченцам?
Я не могу такое прогнозировать. Ситуация очень непредсказуемая , но по моему в ближайшее время ополченцам разгром не грозит . Если немного пофантазировать - была б на месте Украинцев Красная Армия - то за пару дней бы разгромила ополченцев , несмотря на вооружение 40ых годов и потери. Большинство Украинцев боится воевать и погибать, не видят смысла рисковать жизнями за свою (как они считают) землю ,поэтому выбирают более длительный вариант развития событий - блокаду и авиа-арт обстрелы.Это и есть один из главных факторов нынешнего противостояния .

вот как раз феерические патриоты то уже давно там и очень даже хотят, проблема что большинству призванных нахрен это не нужно само собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...