Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Читаю вас и ужасаюсь - что же вы бедняжки без Путина будете делать? Как проживете? А-Я-ЯЙ :lol:

а ты думаешь нахуя яныка спизди

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю вас и ужасаюсь - что же вы бедняжки без Путина будете делать? Как проживете? А-Я-ЯЙ :lol:

ты бы лучше за себя поужасался, что с вами будет, хуле за нас переживать то, у нас войны нет и мы друг друга не убиваем, и страна не в полной жопе)))

будет

 

Читаю вас и ужасаюсь - что же вы бедняжки без Путина будете делать? Как проживете? А-Я-ЯЙ :lol:

а ты думаешь нахуя яныка спизди

Янык вс Навальный :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кличко опять лагает 0:13

Дословная цитата:

"Я не ходил с кабинета, не смотрел, Я проходил, просто смотрел кабинет, и кабинет для меня не важен. Я готов работать, главное, чтобы для этой работы была эффективной, а не там, где ты сидишь"

(с) Кличко

Прим. перевод: "Я не ходил с кабинета в кабинет, выбирая лучший. Я просто выбрал этот, кабинет для меня не важен, ведь главное работать и чтобы работа была эффективной, а не эффектен кабинет в котром ты сидишь ." как-то так xD

Скрытый текст

 

моя няша

mud2.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука ржу с вас. Думать что кто то что то хочет сделать ДЛЯ НАРОДА не имея при этом своих интересов - быть дауном хохлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кличко опять лагает 0:13

Дословная цитата:

"Я не ходил с кабинета, не смотрел, Я проходил, просто смотрел кабинет, и кабинет для меня не важен. Я готов работать, главное, чтобы для этой работы была эффективной, а не там, где ты сидишь"

(с) Кличко

Прим. перевод: "Я не ходил с кабинета в кабинет, выбирая лучший. Я просто выбрал этот, кабинет для меня не важен, ведь главное работать и чтобы работа была эффективной, а не эффектен кабинет в котром ты сидишь ." как-то так xD

И это блядь мэр Киева, пятилетний ребенок излагает свои мысли лучше.

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не замечал за ним такого, он даже о сша особо особо не писал ничего.

т.е. доказательства его связи с нэдом фальсифицированы?

Борец с коррупцией обученный в университете Йеля. Нет, он за Русь переживает, денно и ночно борется с чиновниками за народ России! Всё чисто из альтруистических соображений! Ты просто промыт и не шаришь.

Йель это эталонный университет русофобства, там учатся вся топовая либеральная петушня

пол года в Йеле

 

о да

 

максимально обученный


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Украинские СМИ сообщают о штурме Донецка батальонами "Азов" и "Шахтерск"

 

http://novosti.dn.ua/details/231332/

 

Ополчение в плен добровольцев не берет!


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука ржу с вас. Думать что кто то что то хочет сделать ДЛЯ НАРОДА не имея при этом своих интересов - быть дауном хохлом.

А он че, сам частью народа не является? Или он не в России живет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница, кто мэр Киева?

какая сейчас страна-такой и мэр столицы


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kogda pizda ukropam?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не замечал за ним такого, он даже о сша особо особо не писал ничего.

т.е. доказательства его связи с нэдом фальсифицированы?

Борец с коррупцией обученный в университете Йеля. Нет, он за Русь переживает, денно и ночно борется с чиновниками за народ России! Всё чисто из альтруистических соображений! Ты просто промыт и не шаришь.

Йель это эталонный университет русофобства, там учатся вся топовая либеральная петушня

 

Обучался в Йеле, такие дела

Во многих СМИ также сообщается, что в 2002 году Куйвашев закончил Йельский университет по специальности «менеджмент»[9]. В то же время сам Куйвашев в СМИ так комментировал информацию об его обучении в Йельском университете: «Я не учился в Йеле — я всего лишь слушал там лекции. Не учился, у меня нет диплома»

 

 

О К БРО

 

спс за инфо


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он в фильмах снимался чтоли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он в фильмах снимался чтоли ?

Военный реконструктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Навального к Украине-то приплели вообще :trollface: По сабжу, хоть один человек из Донецка или Луганска тут есть? Аналитики диванные блять. Какой-то утырок тут еще ролик с соловьевым цитировал, ну эт вообще диагноз. :mameprivet:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...