Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вы лучше скажите - есть ли среди россиян хоть кто-то вменяемый?

офк: навальный немцов новодворская ходорковский, за этими людьми будущее российской государственности, только они могут предотвратить смертельный удар по экономике и жизни россии

в списках либерастов теперь -1, новодворская же рипнулась недавно.


Изменено пользователем MedVed_na_lesapede

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По опросам ЭХО МОСКВЫ , Гиркин-Стрелков победил бы Путина на выборах президента ,подробнее по ссылке :

 

http://www.echo.msk....ho/results.html


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

Хз, можно еще совершить диверсию плохому соседу.

 

Под покровом ночи вешаешь ему на балкон флаг России и портрет Путина

Офк и надпись типа " смерть укропским солдатам"

В обед там уже будет народное вече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гиркина в президенты

он бы вывел рыцарские бои в Генуэзской крепости на новый уровень

 

Хз, можно еще совершить диверсию плохому соседу.

 

Под покровом ночи вешаешь ему на балкон флаг России и портрет Путина

Офк и надпись типа " смерть укропским солдатам"

В обед там уже будет народное вече

 

"Как достать соседа хохол эдишн"


Изменено пользователем CrazyAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После почтения 100 стр. топика окончательно убедился, что каклы - не люди.

За все время топика был ли тут хоть 1 адекватный хахол?

Я адекватный хохол.


Ворона спросила орла:"Для чего ты летаешь на такой страшной высоте?" - "просто я люблю парить в синем небе", - ответил орел. "Врешь ты все, - сказала ворона обиженно. - Там наверняка полнымполно дождевых червей..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После почтения 100 стр. топика окончательно убедился, что каклы - не люди.

За все время топика был ли тут хоть 1 адекватный хахол?

Я адекватный хохол.

значит ты русский


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы лучше скажите - есть ли среди россиян хоть кто-то вменяемый?

Ну ты точно дцпшник тупоголовый, я это давно приметил, когда ты мне втирал про то что крымские татары - коренное население крыма и их мнение важнее чем мнение 2 лямов проживавших в крыму русских.

Ебанько, ты что-то путаешь. Коренной народ - да. Создание своего государства, по соответствующим договорам ООН, могут только крымские татары, как народ без государства - да. Все остальное твои фантазии :nate:

Тупоголовая тварь, крымские татары - такой же народ как и хохлы, их не было и они сформировались хуй пойми из чего, а сейчас задвигают какие то права на крым. А по сути это обычные татаро монголы, которые захватили крым в 13 веке, а Великая Империя Русобогов отобрали крым у них, да и в крыму проживают в основном русские, если мне не изменяет память то где-то 1.8 лямов русских, а все остальное это вонючая шелупень, типо каклов и татаров.


Изменено пользователем Nefertem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы лучше скажите - есть ли среди россиян хоть кто-то вменяемый?

Ну ты точно дцпшник тупоголовый, я это давно приметил, когда ты мне втирал про то что крымские татары - коренное население крыма и их мнение важнее чем мнение 2 лямов проживавших в крыму русских.

Ебанько, ты что-то путаешь. Коренной народ - да. Создание своего государства, по соответствующим договорам ООН, могут только крымские татары, как народ без государства - да. Все остальное твои фантазии :nate:

Тупоголовая тварь, крымские татары - такой же народ как и хохлы, их не было и они сформировались хуй пойми из чего, а сейчас задвигают какие то права на крым. А по сути это обычные татаро монголы, которые захватили крым в 13 веке, а Великая Империя Русобогов отобрали крым у них, да и в крыму проживают в основном русские, если мне не изменяет память то где-то 1.8 лямов русских, а все остальное это вонючая шелупень, типо каклов и татаров.

ахахахаххахахахахааххахахааххахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По опросам ЭХО МОСКВЫ , Гиркин-Стрелков победил бы Путина на выборах президента ,подробнее по ссылке :

 

http://www.echo.msk....ho/results.html

главное стрелкову в политику не идти, путина ему никто "победить" не даст как хохлов. в итоге либералы пидарасы кинут так-же как и генерала лебедя, охуенный был мужик и умер (убили скорее всего) чтоб не путался под ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ляшко и cоздание Великой Киевской Империи.

 

Ляшко призвал ввести на Донбассе смертную казнь через повешение и, после «зачистки» Новороссии, продолжить войну с соседними странами за создание «Великой Киевской Империи».

Стремительно набирающий популярность среди избирателей западной и центральной Украины депутат Верховной Рады Олег Ляшко призвал ввести на Донбассе смертную казнь через повешение для «московских оккупантов» и их пособников из числа местного населения. Об этом Ляшко заявил в субботу, 2 августа, во время своего выступления в городе Хырове Львовской области, где он принимал участие в открытии тренировочной базы по подготовке карателей киевской хунты.

Ляшко также уверил, что после «зачистки» Донбасса от «сепартистов» и «террористов» (все жители Донецкой и Луганской областей, не признающие законность киевской власти - прим. ред.) война будет продолжена.

«Мы будем продолжать войну за святое дело - за создание Великой Киевской Империи», - поведал депутат ВРУ. Ляшко пояснил, что сейчас украинская нация и украинское государство лишены из-за «иностранной оккупации» большой части своей исторической территории. По его словам, к этим территориям относятся лежащие на Западе от Украины некоторые регионы Польши, Молдавии и Румынии.

Также, отметил лидер Радикальной партии, «освобождать» предстоит белорусское Полесье, российские Кубань и Крым. «Наши потомки должны жить в великой державе», - заявил он.

http://vesti.lv/news...umynii-i-rossii


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ляшко - это как Жириновский, только пиздит на украинском и не понимает, когда он перегибает палку здравого смысла. А перегибает практически всегда. Если вам кто-то скажет, что голосовал за Ляшко - автодетект предводителя долбоебов микрорайона вашего города.


Ворона спросила орла:"Для чего ты летаешь на такой страшной высоте?" - "просто я люблю парить в синем небе", - ответил орел. "Врешь ты все, - сказала ворона обиженно. - Там наверняка полнымполно дождевых червей..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти заявления Петушко :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ляшко - это как Жириновский, только пиздит на украинском и не понимает, когда он перегибает палку здравого смысла. А перегибает практически всегда. Если вам кто-то скажет, что голосовал за Ляшко - автодетект предводителя долбоебов микрорайона вашего города.

 

а что делать с теми, кто голосовал за Кличко? ведь есть такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот царев норм мужик :buba:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот царев норм мужик :buba:

его на дебаты против Кличко надо, уровень развития примерно один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После почтения 100 стр. топика окончательно убедился, что каклы - не люди.

За все время топика был ли тут хоть 1 адекватный хахол?

Я адекватный хохол.

Не только ты. Вы шо? совсем забыли постоянных юдонтноуми, гейн, мася? и паша пузырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот царев норм мужик :buba:

его на дебаты против Кличко надо, уровень развития примерно один

цаерв просто мычит как школьник который не выучил домашнее задание

хотя когда знает, что сказать, он нормально илогает свои мысли

Кличко это совсем другой уровень)))


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как кому-то может нравится Царев? Из-за таких как он, мне стыдно за род человеческий :fffuuu:

http://youtu.be/AxQlWG9UCM4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...