Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Азаза :trollface:

 

1406486821_1930408006.jpg

 


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://lenta.ru/news/2014/07/28/ukos/

бабах

 

вот после таких новостей понимаешь, насколько все твое представление о реальной ситуации никчемно и не отражает и тысячной доли действительности

и таких заинтересованных можно по десять штук в день откапывать вяло чекая новости


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://lenta.ru/news/2014/07/28/ukos/

бабах

 

вот после таких новостей понимаешь, насколько все твое представление о реальной ситуации никчемно и не отражает и тысячной доли действительности

и таких заинтересованных можно по десять штук в день откапывать вяло чекая новости

лента же вроде трешовый источник которому не стоит верить? а так если правда то пиздос как жидяры охуели, в ро тебал этого ходорковского, на месте путина отправил бы его на 2 метра ниже уровня замели. и прочую мразоту которая за ним пресмыкается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

/del


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГО "БОРЬБА ЗА УКРАИНУ 2014" Я СОЗДАЛ!! big36.gif

97fc932f73.jpg

 

ССЫЛКА НА СКАЧКУ: http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=169447 :buba:

СЕТЕВОЙ НЕТ, НО ЕСТЬ ХОТСИТ :rickroll:

ps если выключить игру через альт+ф4 музон продолжает висеть - убиваем процесс "ukraine.exe" :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что необычного вы видите\слышите на данном видео?

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=yJPFd9OYvsY[/media]

 

 

 

 

Какая нахуй украинская армия хуячит ? Ну сколько можно быть зазомбированными долбоёбами ? Хуле армии от жилого сектора ? почему там, где украинская армия уже есть, никто не хуячит ? Славянск- спокойно, хоть и после ополченцев всё расхуярено. никто , блять, не задумывался над этими простыми вопросами ? когда быдло, заёбанное януковичем, поймёт - что взрывы и терракты нужны сепаратистам и путлеру для продолжения банкета.

короче, видео актуальное, оператор- пизда неграмотная.Translate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Военные сводки из Новороссии за 28 июля

01:54

Cводка от начальника политотдела И. Иванова

 

Попытка противника ворваться в район Степана-крынки была отбита. Подбит 1 танк и 2 БТР. Южная группировка противника в районе Дьяково и Зеленополье окружена и осталась без боеприпасов, положение у них тяжелое.

Противник продвинулся незначительно в район аэропорта пос. Пески. Вглубь города ополчение противника не пропустит.

Ополчение заявляет, что через 2-3 недели будет готово к масштабному наступлению, цель наступления – изгнать противника из Новороссии.

Количество добровольцев растет. Мы призываем тех, кто еще не присоединился, вступить в ополчение и защитить родной дом, родную землю и отстоять Новороссию!

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=QSXdRI8ko1s


Изменено пользователем GRINOPAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, везде уже пишут что Россия должна выплатить акционерам ЮКОСа 50 млрд. $, гг вп, Россию будут давить по всем фронтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активисты одесского евромайдана сегодня забросали гнилыми фруктами и овощами портреты Ани Лорак, Потапа и Насти Каменских и Таисии Повалий. Действо активисты провели возле клуба «Ибица» в Аркадии, где 3 августа должен состояться концерт Ани Лорак.

По словам организаторов акции, таким артистам как Ани Лорак не место в Одессе, поскольку они предали родину.

 

Ни на первый ни на второй Майдан не ходила и другим не советовала, и получала от москалей премию "Рутвь" в виде двух самоваров. Да еще и заявила, что в Киеве из за Майдана стало небезопасно.

Со второй минуты :

 

 

 

photo.jpgAdmRustyShackleford

у этой нации великое будущее. сразу видно, зарождение великих мыслителей и деятелей.

Ответить

·4cleardot.gif

cleardot.gif


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танк, сколько можно тут постить. Ты спишь вообще, если не бот офк. Реально 27/7 тут свою хуйню выкладываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27на7


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

photo.jpgAlexander Cherednichenko

дом недостроенный... стреляли из миномёта с минимального расстояния... в упор практически... учите мат.часть

 

82 - мм осколочная мина. к батальонному миномёту. Масса мины 3,1 кг. Начальная скорость 211 м/с. Дальность полёта от 800 до 3040 м.

 

а теперь считайте расстояния, отчётливо слышно звук залпа и взрыв... хотя в ЛНР конечно же скажут что это диверсанты среди бела дня ездят на машине и стреляют на ходу )))


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот меня взяли снова на работку,которую потерял из за майдана)) хоть тя пока на восток не отправили( работа командировочная)

 

27/7,60 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

photo.jpgAlexander Cherednichenko

дом недостроенный... стреляли из миномёта с минимального расстояния... в упор практически... учите мат.часть

 

82 - мм осколочная мина. к батальонному миномёту. Масса мины 3,1 кг. Начальная скорость 211 м/с. Дальность полёта от 800 до 3040 м.

 

а теперь считайте расстояния, отчётливо слышно звук залпа и взрыв... хотя в ЛНР конечно же скажут что это диверсанты среди бела дня ездят на машине и стреляют на ходу )))

 

 

сепаратист на крыше сидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танк, сколько можно тут постить. Ты спишь вообще, если не бот офк. Реально 27/7 тут свою хуйню выкладываешь

Дарова друг.

Если я буду спать - откуда продотка будет узнавать о том как террористы-чечены бомбят бомбят Укр города , кто продотке откроет глаза на то ,что РФ сбивает гражданские самолёты которые летят через Украину , кто расскажет о тысячах танков которые РФ поставляет боевикам каждый день , кто выведет на чистую воду миллионы агентов ФСБ которые проникли в Украину ,кто расскажет про великую историю Украинцев прибывших с Венеры и тд .

Украина - удивительная страна , её народ в своём роде уникален и я каждый день показываю ,как мало мы о них знаем .

Бро , я смотрю ты везучий, из Киева - как там на майдане было дело ?? А то в РФ одни страсти об этом рассказывают .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прослезился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Министр фэйсбука на проводе :

 

t63xXC5ESPM.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сносить путина так же легко, как сносить ленина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...