Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Толпы новостей про унылую Украину и Рашку. И только одна статейка про этоhttp://www.internovo.../text/?id=88226 .

Причем началось все это пару месяцев назад. Вот они приоритеты. Куче хомячков интереснее хохлосрач

Чё нам боятся то ? Зараза к заразе не пристаёт .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотка старая . Я б на месте охранников побоялся вову пустить в такую компанию *патриотов*.

 

 

851232_600.jpg

 

 

 

Кто за двойника то будет сильно переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж это ФСБ , ничё толком не умеют

 

В Бердянске из гранатометов обстреляли здание СБУ

 

По зданию СБУ в Бердянске было произведено два выстрела из РПГ "Муха".

 

В понедельник, около полуночи, жители Бердянска Запорожской области услышали взрывы.

http://korrespondent...-zdanye-sbu-smy

1475722.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь на них есть автографы Путина, иначе хуйня :ginsgnil:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бердянск потом я вспоминаю как, там море, типа черного моря такое, а..азов чтоли?

Там я срал блять. Голый залез в море и насрал. Пьяный был тоже, три семёрки тоже были - а оно везде, по всему Союзу три семёрки, понимаешь?


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BtnDo6iIQAA7kCF.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче пацаны, живу на севере я в Республике Коми, подруга работает в миграционном центре, и как раз у нее должность связана со статистикой и отчетами... пришел приказ сверху особое внимание уделить прибывающим из укр, т.к их за последние несколько месяцев стало в разы больше, дак вот за последние пару месяцев, только в нашу республику прибыло около 1к беженцев, статус беженца им не дают, но тем не менее как то так... ДАК ВОТ, что я хочу сказать, прибывают, в основной массе своей ТАКИЕ МРАЗИ ЕБАНЫЕ ХОХЛЯТСКИЕ, вы не представляете... какой то сука сброд ебаный, прибывают не норм хохлы, а какие то блять фрики ебаные, у которых на родине видимо нихуя не было и так, и им терять нечего, вот и поперлись... например там такие истории приезжает баба ей 26 лет, с 3мя детьми (все три от разных ебарей :D в 26 лет нарм?), вся такая недовольная приходит на регистрацию и тп, ей говорят, а какая у вас была на родине профессия? кем бы вы хотели здесь работать? а она говорит, А Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ? КАКАЯ РАБОТА? НАМ ГОВОРИЛИ И Я В ИНТЕРНЕТЕ ЧИТАЛА, ЧТО НАМ ДОЛЖНЫ ПОСОБИЕ ПЛАТИТЬ ПО 27 ТЫС ЗА ЧЕЛОВЕКА, АХАХАХАХХАХАХАХХА БЛЯТЬ, и таких дохуища, говорящих что работать не хотят... чето блять быкующих и качающих права... :avtorklif: лишь очень редкие семьи оказываются действительно порядочные и говорят что готовы на любую работу ..

да еблеты им бить сразу, в гости блять хохломрази приехали, рассказывали одна такая тоже охуевшая приехала, я говорит хочу замуж за военного, офицера, летчика или моряка и двух девочек от него, ее наши бабы нахуй с лестницы спустили

да правильно хули убивать таких надо, жаль президент не догадывается что есть такой изи способ, надо было их автобус еще на границе расхуярить

из Бука)))))))

действительно. распространить инфу в инете - беженцам платят 100к на человека в месяц в течение года, пока не устроятся. на изичах пропускать их в Россию и везти на специальную стоянку. всех людей расстрелять и закапывать на месте, автобусу менять номера.

 

кто-то же должен очистить славянскую нацию от хохляцкого говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамкины линчеватели и комнатные фашисты всегда доставляют :pray::lol:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамкины линчеватели и комнатные фашисты всегда доставляют :pray::lol:

некоторых вроде тебя можно и заживо закопать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сирийские дети проведут каникулы в подмосковном лагере

 

Как рассказали ИТАР-ТАСС организаторы путешествия из Фонда Андрея Первозванного, "в Москву прибыла группа из ста человек - это ребята разного возраста из приюта монастыря Святой Феклы в Маалюле, который недавно подвергся нападению боевиков, школы-интерната для детей погибших военнослужащих в Дамаске и жители Долины христиан в окрестностях Хомса".

"Дети будут находиться в России до 11 августа, для них будет организована разнообразная культурная программа в оздоровительном лагере", - отметили представители благотворительной организации.

В программе визита сирийских гостей - экскурсия по Москве и встреча с патриархом Кириллом.

"Уверен, что детям запомнится поездка в Россию. Надеюсь, что они смогут отвлечься от тех страшных событий, которые выпали на их долю", - сказал председатель попечительского совета фонда Владимир Якунин.

Фонд Андрея Первозванного уже имеет опыт организации летнего отдыха детей из горячих точек: несколько лет назад он привозил в Россию 540 жителей Косово и Метохии.

http://itar-tass.com...chestvo/1344387


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сергей Лавров назвал действия британских властей в отношении канала RT неприкрытой цензурой

 

Попытки британского регулятора СМИ Ofcom ограничить вещание в стране российского телеканала RT - это неприкрытое проявление цензуры, заявил сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров на брифинге для прессы. По его словам, Москва надеется, что власти Великобритании не будут вовлекать СМИ в политические игры

СМИ ранее сообщали о том, что три зрителя подали жалобу в Ofcom на RT за необъективность репортажей, а один пожаловался на демонстрацию тел погибших в эфире. Ofcom подтвердил, что запросил запись эфира и начнет проверку после ее анализа.

http://ria56.ru/post...34572437244.htm


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамкины линчеватели и комнатные фашисты всегда доставляют :pray::lol:

некоторых вроде тебя можно и заживо закопать

ну так приедь и закопай


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бердянск потом я вспоминаю как, там море, типа черного моря такое, а..азов чтоли?

Там я срал блять. Голый залез в море и насрал. Пьяный был тоже, три семёрки тоже были - а оно везде, по всему Союзу три семёрки, понимаешь?

Здорово, бля, у тебя получается. Наверное, и баб, блядь, нормально приходуешь, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del.


Изменено пользователем DreamSmile

Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамкины линчеватели и комнатные фашисты всегда доставляют :pray::lol:

некоторых вроде тебя можно и заживо закопать

ну так приедь и закопай

выезжаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Just as planned: по братски

Just as planned: скинь в топик

Just as planned:

Just as planned сейчас играет в Dota 2.

 

Привет от Скилле?


Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОВАЯ ВОЛНА – 2014»: В ДЕНЬ ЗАКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ В ЮРМАЛЕ ПРОШЕЛ АНТИРОССИЙСКИЙ МИТИНГ

 

Участники протеста призвали Игоря Крутого проводить конкурс в России

 

Настроения, которые царят в этом году на конкурсе «Новая волна» в Юрмале, во многом носят антироссийский характер. Не успели утихнуть споры вокруг сканадала с введением санкций на въезд троим предствителям отечественного шоу-бизнеса, который разразился накануне старта фестиваля, как латвийские жители подкинули участникам музыкального смотра новую тему для обсуждения. Сегодня, в день закрытия конкурса, прямо под окнами отеля Аллы Пугачевой, состоялся санкционированный митинг жителей Латвии, которые выступали за перенос «Новой волны» в Россию.

 

— Крутой, проводи свое фрик-шоу в России! — скандировали люди с плакатами и украинскими флагами в руках.

 

Прибывшая на место простеста полиция митингующих разгонять не стала, а лишь спокойно наблюдала за ходом провокации.

4d72fa04d0476373b84087e1fff72031.jpg

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это называется "как Латвии потерять еще немного бабла"


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...