Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

спасибо. да какая мне работа с дерьмом то. а верить подобного рода литературе это вы уж извините меня, не понимать зачем её пишут

ой. я кажеться не на на то ответил ) извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал, что президент не сильно тут решает. Решает элита большей частью. При дерьмократии. Не всегда, но часто.

На примере того же Обамы - у неужто он похож на человека, который реально решает судьбу и политику Америки?

Как президент, конечно, он имеет огромное влияние. Решающее? Вряд ли.

Так же как и в других кококодемократических странах.

 

имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо. да какая мне работа с дерьмом то. а верить подобного рода литературе это вы уж извините меня, не понимать зачем её пишут

Ребе Любавичскому расскажешь, он посмеется.

 

Я бы сказал, что президент не сильно тут решает. Решает элита большей частью. При дерьмократии. Не всегда, но часто.

На примере того же Обамы - у неужто он похож на человека, который реально решает судьбу и политику Америки?

Как президент, конечно, он имеет огромное влияние. Решающее? Вряд ли.

Так же как и в других кококодемократических странах.

 

имхо.

Его роль PR. Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот подобные люди стали появляться года 4 назад, со словами через 2 года пизда уходите от доллара, но что-то идёт не так, самые позднее что тогда говорили 15-16 год. я готов поспорить что к этому моменту измениться ровно нихуя


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, прям сходка закулисного правительства

расскажите побольше про презиков


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rusplt.ru/wor...skih-11469.html

 

Но с другой стороны, видно и желание пересмотреть этническую историю белорусов по идеологическим соображениям. Такие авторы, как Иван Ласков, Алексей Дермант, Виктор Титов и другие, заявляли, что вошедшие в кровь и в плоть современного населения Белоруссии представления о близости белорусов русскому народу и многонациональной России вообще — не более чем миф. Придуманный в Российской империи, а затем усиленный, модернизированный и взятый на вооружение в Советском Союзе.

При этом cтепень радикальности такого переворота в исторической науке и общественном сознании может быть разной. Одни историки национально-романтической школы говорят, что белорусы как нация существовали с самого начала летописной истории. И что никакой «древнерусской народности» времен Киевской Руси не было — все это выдумка советских академиков. Другие идут еще дальше — с их точки зрения никогда не было и самих белорусов — как славянского народа. Белорусы — это балты, принявшие, в силу определенных исторических обстоятельств, славянский язык, но со славянами по крови имеющие мало общего.

 

Эти туда же. :avtorklif:

Змагары змагарчыкi. Рот их топтал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rusplt.ru/wor...skih-11469.html

 

Но с другой стороны, видно и желание пересмотреть этническую историю белорусов по идеологическим соображениям. Такие авторы, как Иван Ласков, Алексей Дермант, Виктор Титов и другие, заявляли, что вошедшие в кровь и в плоть современного населения Белоруссии представления о близости белорусов русскому народу и многонациональной России вообще — не более чем миф. Придуманный в Российской империи, а затем усиленный, модернизированный и взятый на вооружение в Советском Союзе.

При этом cтепень радикальности такого переворота в исторической науке и общественном сознании может быть разной. Одни историки национально-романтической школы говорят, что белорусы как нация существовали с самого начала летописной истории. И что никакой «древнерусской народности» времен Киевской Руси не было — все это выдумка советских академиков. Другие идут еще дальше — с их точки зрения никогда не было и самих белорусов — как славянского народа. Белорусы — это балты, принявшие, в силу определенных исторических обстоятельств, славянский язык, но со славянами по крови имеющие мало общего.

 

Эти туда же. :avtorklif:

Змагары змагарчыкi. Рот их топтал

смотри скоро протобелы появятся, будите наравне с украми унижать нас :trollface:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rusplt.ru/wor...skih-11469.html

 

Но с другой стороны, видно и желание пересмотреть этническую историю белорусов по идеологическим соображениям. Такие авторы, как Иван Ласков, Алексей Дермант, Виктор Титов и другие, заявляли, что вошедшие в кровь и в плоть современного населения Белоруссии представления о близости белорусов русскому народу и многонациональной России вообще — не более чем миф. Придуманный в Российской империи, а затем усиленный, модернизированный и взятый на вооружение в Советском Союзе.

При этом cтепень радикальности такого переворота в исторической науке и общественном сознании может быть разной. Одни историки национально-романтической школы говорят, что белорусы как нация существовали с самого начала летописной истории. И что никакой «древнерусской народности» времен Киевской Руси не было — все это выдумка советских академиков. Другие идут еще дальше — с их точки зрения никогда не было и самих белорусов — как славянского народа. Белорусы — это балты, принявшие, в силу определенных исторических обстоятельств, славянский язык, но со славянами по крови имеющие мало общего.

 

Эти туда же. :avtorklif:

Змагары змагарчыкi. Рот их топтал

смотри скоро протобелы появятся, будите наравне с украми унижать нас :trollface:

Древние Белорусы вырыли балтийское море :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот подобные люди стали появляться года 4 назад, со словами через 2 года пизда уходите от доллара, но что-то идёт не так, самые позднее что тогда говорили 15-16 год. я готов поспорить что к этому моменту измениться ровно нихуя

Ну лет 15-16 назад экономика США была куда более обеспеченной чем сейчас.

Вообще конечно пиздос. Печатают бумажки за фри. Рано или поздно это же должно закончится, деньги ничем не обеспечены же.

 

Я не предвещаю крах экономики сша, нет, просто удивляюсь фактам

 

А доллар тем временем 35.35 рубля :hmm:


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина потребовала от «Газпрома» пересмотреть транзитный контракт

«На этой недели мы направили письмо в ОАО "Газпром" с требованием сменить транзитный контракт», — сказал Коболев. «Одним из элементов изменения транзитного контракта является внесение определенных изменений в методику учета газа, где он будет учитываться, как это будет контролироваться», — добавил он.

Ранее в Киеве заявляли о намерении оспорить в арбитраже ставку транзита российского газа по территории страны, считая ее заниженной.

http://lenta.ru/news/2014/07/29/tranzit/


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллер же говорил, что если напрячься, то можно вообще хохелов нахер послать, видать преувеличил чутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот подобные люди стали появляться года 4 назад, со словами через 2 года пизда уходите от доллара, но что-то идёт не так, самые позднее что тогда говорили 15-16 год. я готов поспорить что к этому моменту измениться ровно нихуя

а ты думаешь исторические вещи происходят хуякс и всё? Поставь микроэксперимент, месяц вместо денег расплачивайся везде бумажкой " ятедолжен" а там посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот подобные люди стали появляться года 4 назад, со словами через 2 года пизда уходите от доллара, но что-то идёт не так, самые позднее что тогда говорили 15-16 год. я готов поспорить что к этому моменту измениться ровно нихуя

Ну лет 15-16 назад экономика США была куда более обеспеченной чем сейчас.

Вообще конечно пиздос. Печатают бумажки за фри. Рано или поздно это же должно закончится, деньги ничем не обеспечены же.

 

Я не предвещаю крах экономики сша, нет, просто удивляюсь фактам

 

А доллар тем временем 35.35 рубля :hmm:

в общем мне лень объяснять почему ты неправ


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сводки от И.И.

 

29.07.2014. ОБЩИЕ ПОТЕРИ КАРАТЕЛЕЙ В ДОНБАССЕ СО 2 МАЯ ПО 28 ИЮЛЯ 2014 ГОДА

 

1.Общие потери карателей в Донбассе со 2 мая по 27 июля 2014 года – 12 тысяч 615 человек, из них 7401 человек – (убитых, раненых), 14 – пленных и 5200 дезертиров.

 

2.Трофеи воинов-антифашистов за прошедший месяц:

танков Т–64 – 25 ед.;

боевых машин пехоты (БМП) – 19 ед.;

бронетранспортеров (БТР) – 11 ед.;

самоходных артиллерийских установок (САУ) 2С1 «Гвоздика» – 11 ед.;

реактивных систем залпового огня (РСЗО) БМ–21 «Град» – 12 ед.;

гаубиц Д–30 – 5 ед.;

минометов разного калибра (в основном 82 мм) – 16 ед.;

зенитных установок ЗУ–23–2 – 2 ед.;

автомобильных тягачей (АТ) – 5 ед.»

 

 

 

По потерям подробнее

29 мая был убит под Славянском начальник Управления боевой подготовки Национальной гвардии генерал-майор Сергей Кульчицкий.

- 2014 украинских наемника Коломойского (спецбатальоны украинских наемников Коломойского «Днепр», «Донбасс», «Чернигов», «Айдар» и «Азов» и т.д.).

- 115 сотрудников СБУ Украины (Сумская «Альфа» полностью уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровенская, Луцкая, Волынская, Винницкая, Житомирская «Альфа» понесли большие потери и т.д.)

- 330 иностранных наемников: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 139 человек, американская ЧВК «Грейстоун» – 40 чел., американская ЧВК «Асаdemi» (до 2009 года известна как Blackwater) – 125 чел.

 

Прибалтийские женщины снайперы потеряли 26 человек.

- 200 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады

- 270 военнослужащих 25 аэромобильной Днепропетровской бригады

- 470 военнослужащих 79 аэромобильной бригады (г.Николаев)

- 360 военнослужащих 24 механизированной бригады (г.Яворов, Львовская область)

- 190 военнослужащих 80 аэромобильного полка (г.Львов)

- 70 военнослужащих 3 полка спецназа (г.Кировоград)

- 30 военнослужащих 8 полка спецназа (г.Хмельницкий)

- 10 военнослужащих 10 отдельного отряда специального назначения ГУР (г. Киев);

- 120 военнослужащих 93 механизированной бригады (с.Черкасское, Новомосковский район Днепропетровской области)

- 200 военнослужащих 72 механизированной бригады (Белая Церковь, Киевская область)

- 55 военнослужащих Луганского пограничного отряда

- 55 военнослужащих Донецкого погранотряда

- 30 военнослужащих 51-й бригады армейской авиации национальной гвардии (Александрия, Кировоградской области)

- 35 военнослужащих 16 бригады армейской авиации (г.Броды, Львовская область)

- 80 военнослужащих 128 горно-пехотной бригады (г.Мукачево, Закарпатская область)

- 100 военнослужащих батальонов территориальной обороны

- 40 военнослужащих 831 бригады тактической авиации (г.Миргород, Полтавская область)

- 5 военнослужащих 114 бригады тактической авиации (г. Ивано-Франковск)

- 30 военнослужащих 299-й бригады тактической авиации (г.Николаев)

- 9 человек из 25-й транспортной авиабригады (Мелитополь)

– экипаж 1-го Ил-76

- 5 военнослужащих из самолета-разведчика АН-30, сбитого 6 июня (ориентировочно г.Чугуев Харьковской области)

- 25 сотрудников ЦРУ и ФБР (13 убито, 12 ранено)

- 50 сотрудников МВД Уничтоженная техника:

- 2 самолета АН-26

- 1 самолет-разведчик АН-30

- 2 самолета – Ил 76

- 16 самолетов Су-25 (+1 СУ-25 захвачен в ЛНР 7 июля)

- 7 самолетов Су-24

- 4 беспилотника

- 19 боевых вертолетов («Ми-24», «Ми-17» и «Ми-8»)

- 119 танков Т-64

- 7 танков Т-72

- 1 танк «Булат»

- 5 Хаммеров - Джип

- 18 Газ-66 - штабная машина - автокран

- 19 Уралов

- 26 Камазов

- 3 УАЗ 469

- 2 САУ-Нона

- 2 САУ 2С3 «Акация»

- 2 зенитные установки ЗУ 23-2

- 8 установок РСЗО ГРАД

- 6 установок РСЗО Ураган

- 23 гаубицы Д-30

- 17 122 мм минометов

- 61 БМП

- 49 БМД

- 141 БТР.

 

ну вот подобные люди стали появляться года 4 назад, со словами через 2 года пизда уходите от доллара, но что-то идёт не так, самые позднее что тогда говорили 15-16 год. я готов поспорить что к этому моменту измениться ровно нихуя

Ну лет 15-16 назад экономика США была куда более обеспеченной чем сейчас.

Вообще конечно пиздос. Печатают бумажки за фри. Рано или поздно это же должно закончится, деньги ничем не обеспечены же.

 

Я не предвещаю крах экономики сша, нет, просто удивляюсь фактам

 

А доллар тем временем 35.35 рубля :hmm:

в общем мне лень объяснять почему ты неправ

согласен, мне тоже западло эту тему избитую обмусоливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто из журналюг еще не подсуетился снимать негроидных укропов?

это же вообще пушка, а не новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто из журналюг еще не подсуетился снимать негроидных укропов?

это же вообще пушка, а не новость

а чё сами не сфотали?

как-то это на хуйню смахивает :hmm:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот у меня аналогичный вопрос

но характер ответов стрелкова на вопросы журналистов был таков, что я не очень верю пиздеж с его стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решил я почитать эту вашу смерть запада. Ну так офк вода, и очевидные вещи, на которые просто внимания никто не обращает.

 

В декабре 2000 года стали известны подробности, грозящие куда более серьезными последствиями. Уровень рождаемости в России опустился до 1,17 ниже, чем в Италии. Население сократилось до 145 миллионов человек, прогноз на 2016 год дает цифру в 123 миллиона человек. "Если верить прогнозам, которые разрабатываются профессионалами, посвятившими жизнь этой науке,заявил президент Путин,- через пятнадцать лет нас будет меньше на 22 миллиона. Просто задумайтесь над этой цифрой - это седьмая часть населения России"23. Упомянутая потеря перекроет все потери СССР во Второй мировой войне. "Если текущая тенденция сохранится,- продолжал Путин,- мы столкнемся с прямой угрозой существованию нации".

 

А рили вокруг меня одни старперы, куда ни плюнь старпер. Все квартиры у старперов, начальник старпер, в универе старперы в школе старперы. Помоги старперу, пенсию/больницу/курорт старперу, в больницу не зайти даже. Мой дом - ну человек может 10 детей, и просто КЛАДБИЩЕ которое еще ходит (квардиры давали в совке), лел.

 

Из моих наверно человек 30 знакомых кунов и тянов , дети есть у двоих вроде, у остальных даже нет планов. Если кто то и заводит, то как правило быдло и то одного, если более то как правило мамаша отбитая и одиночка.

 

А укропы еще и сами себя выпиливают. ПЕЗДОС


Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил я почитать эту вашу смерть запада. Ну так офк вода, и очевидные вещи, на которые просто внимания никто не обращает.

 

В декабре 2000 года стали известны подробности, грозящие куда более серьезными последствиями. Уровень рождаемости в России опустился до 1,17 ниже, чем в Италии. Население сократилось до 145 миллионов человек, прогноз на 2016 год дает цифру в 123 миллиона человек. "Если верить прогнозам, которые разрабатываются профессионалами, посвятившими жизнь этой науке,заявил президент Путин,- через пятнадцать лет нас будет меньше на 22 миллиона. Просто задумайтесь над этой цифрой - это седьмая часть населения России"23. Упомянутая потеря перекроет все потери СССР во Второй мировой войне. "Если текущая тенденция сохранится,- продолжал Путин,- мы столкнемся с прямой угрозой существованию нации".

 

А рили вокруг меня одни старперы, куда ни плюнь старпер. Все квартиры у старперов, начальник старпер, в универе старперы в школе старперы. Помоги старперу, пенсию/больницу/курорт старперу, в больницу не зайти даже.

 

Из моих наверно человек 30 знакомых кунов и тянов , дети есть у двоих вроде, у остальных даже нет планов. Если кто то и заводит, то как правило быдло и то одного, если более то как правило мамаша отбитая и одиночка.

 

А укропы еще и сами себя выпиливают. ПЕЗДОС

А если ознакомиться с новостями свежее 2000 года, то можно прочитать, что наконец-то у нас рождаемость превысила смертность, так что всё окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот у меня аналогичный вопрос

но характер ответов стрелкова на вопросы журналистов был таков, что я не очень верю пиздеж с его стороны

))))

ну если он человек не глупый, коим вы его тут описываете, то он прекрасно должен осознавать, что информационная война это важная часть тех событий, которые сейчас происходят. имея на руках снимки и паспорта, например, граждан сшп, он может начать просить военной помощи и в этом случае Россия будет вводить ответные меры, а не просто так усиливать ополченцев. а вопрос поддержки для него сейчас является определяющим, в этой связи его пассивность очень настораживает


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...