Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

shuffle

Своя игра музач

Рекомендованные сообщения

dnb-elite написал 12 часов назад:

Из-за поехавшей @spiel перечитал весь этот итт топик на работе. Сколько же было поймано во время прочтения вголосинок и просто ламповых воспоминаний, связанных с этим разделом. Люблю вас, парни: @shuffle @n0rm @MeganFox @Mistwalker @AndruwaVanguard @Adidashi @Leprecon@NETHERTOXIC (@kost9nich ) @Scoo @slamo @O5Dota @Gerty @Ev

хорошее было временя школоте не понять


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
dnb-elite написал 22 часа назад:

Из-за поехавшей @spiel перечитал весь этот итт топик на работе. Сколько же было поймано во время прочтения вголосинок и просто ламповых воспоминаний, связанных с этим разделом. Люблю вас, парни: @shuffle @n0rm @MeganFox @Mistwalker @AndruwaVanguard @Adidashi @Leprecon@NETHERTOXIC (@kost9nich ) @Scoo @slamo @O5Dota @Gerty @Ev

на какой работе? я думал в топике чтива выяснили что ты единственный дипломированный шиз на весь топан

а по теме - было мило, приятно вспомнить времена когда форум был поживее и те игры :geys:

 


Изменено пользователем Leprecon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти пакеты только про музыку

нет никаких локальных мемов раздела/пд (максимум гимн папича)?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмцэ заварка если тока и баттл с оуджилоком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 15.08.2021 в 20:23:

эти пакеты только про музыку

нет никаких локальных мемов раздела/пд (максимум гимн папича)?

была игра по продоте, мб где-то на канале @shuffle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл бы в пакет по мэмам продоты с участием баряна: как же заебали люди, думающие, что Игорь и Егор одно и то же имя; как же заебали соседи, которые слушают то же самое, что и я, но через две недели; экатерина-слоупоке; КЛОКДВА.

Eva, во вен, n0rm и 1 другому понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, как лет 7-8 назад приобщал моего дорого друга Соловейского к руму, и вот как-то раз он скинул мне боттом синглес чартс оф олл тайм – мне бы такое никогда в голову не пришло, лол – и там был этот трек.

во вен понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 08.02.2021 в 10:40:
dnb-elite написал 07.02.2021 в 22:31:

Из-за поехавшей @spiel перечитал весь этот итт топик на работе. Сколько же было поймано во время прочтения вголосинок и просто ламповых воспоминаний, связанных с этим разделом. Люблю вас, парни: @shuffle @n0rm @MeganFox @Mistwalker @AndruwaVanguard @Adidashi @Leprecon@NETHERTOXIC (@kost9nich ) @Scoo @slamo @O5Dota @Gerty @Ev

хорошее было временя школоте не понять

Го сбацаем че нить :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...