Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

TiSi

САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ БАТЛ - ТРЕТИЙ РАУНД

Рекомендованные сообщения

Кстати, а почему в первом посте нет условия для участников про расшифровку панчей? Это серьезный батл вроде, а не писульки какие-то

без голосовалки не разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol:

сделайте разбор отсылок обязательным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol:

сделайте разбор отсылок обязательным

тут пожеланию, но думаю на оценки судей это конечно же повлияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за ебаунтые голосования? орги дауны бляь. Это должны участники решать, как им удобно и судьи, а не народ. Кароче, организатор тиси - хуй мой пососи. .


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте я вас посужу

Ни за что снимать накидывать не буду

Ну там онли дикция ритмика

вообще субъективен, никого не знаю здесь

branch2.png

велика вероятность, того что ты фейк одного из участников.

Не брать из-за того что он веточка, пиздос, при хавке такой хуйни не было. Можно переголосовать за него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте я вас посужу

Ни за что снимать накидывать не буду

Ну там онли дикция ритмика

вообще субъективен, никого не знаю здесь

branch2.png

велика вероятность, того что ты фейк одного из участников.

Не брать из-за того что он веточка, пиздос, при хавке такой хуйни не было. Можно переголосовать за него?

без голосовалки на переголосовку не обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОЙ ТРЕК НА ВТОРОЙ РАУНД И РАЗБОРЫ ПАНЧЕЙ

 

http://rghost.ru/57052620

 

ПОЕХАЛИ

 

у джастина явно ума с ноготочек

вот я и зову его мальчик с пальчик (отсылка к русской народной сказке про коротышку)

 

 

а я включал ту душевную из многоточия

когда наведывался к его родителям в спальню (многоточие, 95 год, в 96 родился джастин)

 

 

уже в детском лагере джастин умело драил толкан,

и на это его толкал

никто иной как эмси заварка

надеюсь мои уроки не пошли насмарку (мать попросила приглядеть за своим сыном однажды летом и я был старшим пионервожатым в лагере - отсылка к детству джастина, которое он провёл над очком)

 

 

я запрягу свое космическое каное

согласно теории струн джастин ни что иное

как материя, принявшая форму мудилы (тёмная материя нечо неизведанное, но определенно существующее, так же как и джастин двойная отсылка "родила царица в ночь...")

 

это слово я выделил в ворде жирным курсивом (отсылка к шрифтам в текстовом редакторе, двойной акцент на слове "мудила")

 

 

кстати мой батя из ФСБ и у него есть ксива

местоположение джастина вычислено: созвездие "псина" (отсылка к работе моего бати, космосу и хате (псарне) джастина)

 

 

я запрягу свой межзвездный харлей как

запрягал набивать посты на мои фейки джастина тимберлейка (харлей самый крутой мотоцикл о котором мечтает любой, это даже лучше сокола тысячелетия. посты на все мои фэйки - отсылка к моему треку на первый раунд - каждый второй - мой фэйк)

 

 

и вместо шаттла усажу его жопой на примус

примусь за отправку его на орбиту по маршруту Гагарина (отсылка к тому что одной поджаренной жопы джастина хватит чтобы зависнуть на околоземной орбите, примус - мои панчи, от которых малыш сгорел и вещает с орбиты)

 

 

а сам буду куражиться в пьяном угаре на

вечеринке в честь его дня рождения, куда его самого не позвали (тут всё даже еблану сероже будет понятно)

 

 

в твоём рэпе нет ядра, а значит нет души (нет внутреннего стержня и главной состовляющей всех атомов во всей вселенной. пустое творчество, только ради каких-то достижений а не для просветления молодежи)

 

тебя создали из РЕБРА адама, WHAT THE SHIT (отсылка к моему репетитору по английскому и вселенной джастина, которой шесть тысяч лет, кстати он тёлка потому что создан из ребра адама. пользуясь случаем передаю привет Павлу Геннадьевичу)

 

дурно от твоего скама, тебе бы РОТ ЗАШИТЬ (отсылка к трейд топику скамерок и зашить тебе рот как нео из матрицы. ты здесь избранный, но избран для того, чтобы выебать тебя в туза крабовидной тумманостью)

 

в репе ты черная дыра, ведь стиль твой беспросветен

когда ты ходишь от бедра, то юбку задирает ветер (твои песни внатуре смахивают на какую-то хуйню от тёлочки. ты черная дыра а я самый яркий кварк во всей обозримой вселенной, МУДИЛА)

 

а я вырос на трудах лучших писателей фантастов (отсылка к тайне третьей планеты)

мне астрофизика близка, кредо per aspera ad astra (через тернии к звездам сука)

 

я слышал тебя в детстве дядя трогал Николай, да?

затем очко пошло по кругу - андронный коллайдер(предположение, что детская травма полученная от педофила николая в дальнейшем спровоцировала твой гомосексуальный промискуитет т. е. тебя пускали по кругу как частицы по андронному коллайдеру, отсылка ко всем километрам адронного коллайдера - круг довольно большой, БИЧ)

 

в репе я достиг больших вершин на столпах творения

я потребитель астрономии, ты - бабушкиного варенья (сука загугли мразь ебаная и увидишь на каком космическом троне восседаю и вещаю свои строки всему миру, а ты сиди на пуфике дома у своей бабушке в старой хате которая провоняла кошачьим говном и жри варенье пиздюк)

Красава. Давай по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал в вк этого чувака

 

Petya1337_322 – что с ебалом (пд реп батл- раунд 2)

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал в вк этого чувака

 

Petya1337_322 – что с ебалом (пд реп батл- раунд 2)

:pray:

реально качает

)))0 кто это?


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал в вк этого чувака

 

Petya1337_322 – что с ебалом (пд реп батл- раунд 2)

:pray:

реально качает

)))0 кто это?

Я.

 

Можешь кинуть мне на телефон 1000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серожка скоро твоя мама будет тебе собирать на лечение и новый компьютер

потому что твой я расхуярю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серожка скоро твоя мама будет тебе собирать на лечение и новый компьютер

потому что твой я расхуярю

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это парень, которого не пропустили в третий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это парень, которого не пропустили в третий.

судейство на высоте, тогда)) отличное понимание тем, еее


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

МОЙ ТРЕК НА ВТОРОЙ РАУНД И РАЗБОРЫ ПАНЧЕЙ

 

http://rghost.ru/57052620

 

ПОЕХАЛИ

 

у джастина явно ума с ноготочек

вот я и зову его мальчик с пальчик (отсылка к русской народной сказке про коротышку)

 

 

а я включал ту душевную из многоточия

когда наведывался к его родителям в спальню (многоточие, 95 год, в 96 родился джастин)

 

 

уже в детском лагере джастин умело драил толкан,

и на это его толкал

никто иной как эмси заварка

надеюсь мои уроки не пошли насмарку (мать попросила приглядеть за своим сыном однажды летом и я был старшим пионервожатым в лагере - отсылка к детству джастина, которое он провёл над очком)

 

 

я запрягу свое космическое каное

согласно теории струн джастин ни что иное

как материя, принявшая форму мудилы (тёмная материя нечо неизведанное, но определенно существующее, так же как и джастин двойная отсылка "родила царица в ночь...")

 

это слово я выделил в ворде жирным курсивом (отсылка к шрифтам в текстовом редакторе, двойной акцент на слове "мудила")

 

 

кстати мой батя из ФСБ и у него есть ксива

местоположение джастина вычислено: созвездие "псина" (отсылка к работе моего бати, космосу и хате (псарне) джастина)

 

 

я запрягу свой межзвездный харлей как

запрягал набивать посты на мои фейки джастина тимберлейка (харлей самый крутой мотоцикл о котором мечтает любой, это даже лучше сокола тысячелетия. посты на все мои фэйки - отсылка к моему треку на первый раунд - каждый второй - мой фэйк)

 

 

и вместо шаттла усажу его жопой на примус

примусь за отправку его на орбиту по маршруту Гагарина (отсылка к тому что одной поджаренной жопы джастина хватит чтобы зависнуть на околоземной орбите, примус - мои панчи, от которых малыш сгорел и вещает с орбиты)

 

 

а сам буду куражиться в пьяном угаре на

вечеринке в честь его дня рождения, куда его самого не позвали (тут всё даже еблану сероже будет понятно)

 

 

в твоём рэпе нет ядра, а значит нет души (нет внутреннего стержня и главной состовляющей всех атомов во всей вселенной. пустое творчество, только ради каких-то достижений а не для просветления молодежи)

 

тебя создали из РЕБРА адама, WHAT THE SHIT (отсылка к моему репетитору по английскому и вселенной джастина, которой шесть тысяч лет, кстати он тёлка потому что создан из ребра адама. пользуясь случаем передаю привет Павлу Геннадьевичу)

 

дурно от твоего скама, тебе бы РОТ ЗАШИТЬ (отсылка к трейд топику скамерок и зашить тебе рот как нео из матрицы. ты здесь избранный, но избран для того, чтобы выебать тебя в туза крабовидной тумманостью)

 

в репе ты черная дыра, ведь стиль твой беспросветен

когда ты ходишь от бедра, то юбку задирает ветер (твои песни внатуре смахивают на какую-то хуйню от тёлочки. ты черная дыра а я самый яркий кварк во всей обозримой вселенной, МУДИЛА)

 

а я вырос на трудах лучших писателей фантастов (отсылка к тайне третьей планеты)

мне астрофизика близка, кредо per aspera ad astra (через тернии к звездам сука)

 

я слышал тебя в детстве дядя трогал Николай, да?

затем очко пошло по кругу - андронный коллайдер(предположение, что детская травма полученная от педофила николая в дальнейшем спровоцировала твой гомосексуальный промискуитет т. е. тебя пускали по кругу как частицы по андронному коллайдеру, отсылка ко всем километрам адронного коллайдера - круг довольно большой, БИЧ)

 

в репе я достиг больших вершин на столпах творения

я потребитель астрономии, ты - бабушкиного варенья (сука загугли мразь ебаная и увидишь на каком космическом троне восседаю и вещаю свои строки всему миру, а ты сиди на пуфике дома у своей бабушке в старой хате которая провоняла кошачьим говном и жри варенье пиздюк)

 

 

что-то на уровне пытаться объяснять плохую шутку веря в то, что она смешная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это парень, которого не пропустили в третий.

судейство на высоте, тогда)) отличное понимание тем, еее

в этом раунде он есть

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джустин пиздатые треканы сделал, хоть ща в плеер закачивай, во многом спасибо пиздатым битам конечно.


my waifu

ERhmst6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это парень, которого не пропустили в третий.

судейство на высоте, тогда)) отличное понимание тем, еее

Подступают рвотные позывы от твоего стиля писания ("еее", etc), но почему-то зачастую говоришь правильные вещи. Может я тож говноед просто, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты говноед можешь несомневатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в итоге в этом раунде есть все те кто был в предыдущем за исключением пинты, который отказался и тиси, который стал организатором

и добавился ХАВК (это как вообще, ну просто объясни)

то есть я не читал весь ночной срач полностью и не совсем понимаю формулировку "в связи с последними событиями на батле", поэтому прости если я выгляжу глупо со своими вопросами

 

объясни, нахуй был нужен предыдущий раунд, если ебала все те же, а кто то сразу с третьего начинает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...