Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Лига Европы УЕФА. Сезон 2014/2015

Рекомендованные сообщения

Я вообще считаю Лилль самой сильной командой в группе. Вольсфбург слаб. А легкую атлетику я не люблю, поэтому не в курсе что из себя представляет Эвертон.


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же наоборот, растроился больше из за того, что не знаю что из себя представляют вольфсбург и англичашки, поэтому надо брать 3 очка пока есть возможность


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эвертон изи виныч группу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эвертон будет биться за победку в ле офк

единственный их шанс попасть в лч)


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду топить за Эвертон

а никчемные евреи не смогли партизану забить :petro:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то еще надо помнить, что жоазиня не играл, и не понятно что с вандерсоном. Почему он не попадает в состав?

да он уже в такое говно скатился, что по воротам с 17 метров без сопротивления попасть не может, что в чемпе, что в ле


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краснодар молодцы :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вообще считаю Лилль самой сильной командой в группе. Вольсфбург слаб. А легкую атлетику я не люблю, поэтому не в курсе что из себя представляет Эвертон.

чето лилль так себе играл

 

краснодар вобще норм смотрелся могли еще забить


Изменено пользователем paha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайт довольно убог бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуй знает, я смотрел лилль-порту в квалах, сразу подумал о том что лилль в говне будет, у вольфстубрга оборона это ваще забей, в бундесе кто им тока в прошлом сизыче по 3 не отгружал, вот эвертон да крепкая команда, но это чистый бей беги, так что главное не дать им смять себя и забрать мяч у них


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, я смотрел лилль-порту в квалах, сразу подумал о том что лилль в говне будет, у вольфстубрга оборона это ваще забей, в бундесе кто им тока в прошлом сизыче по 3 не отгружал, вот эвертон да крепкая команда, но это чистый бей беги, так что главное не дать им смять себя и забрать мяч у них

ты по-моему за последний год "бей-беги" сказал чаще, чем бутус меня в своих постах упоминал. Что в твое понимание входит бей-беги? Игра в пас на хороших скоростях - бей-беги? Или может быть активный прессинг - это бей-беги?

Серьезно, уже живот пучит, когда эту фразу применяют ко всем попало. Эвертон показывал в прошлом году отличный футбол и в этом тоже смотрятся очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бей беги-забросы+навесы, и того и того у эвертона дохуище


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дохуища забросов - это мю - фулхем. Любая команда в каждом матче совершает n-нное кол-во навесов и забросов в штрафную. Но одно дело, когда такой способ атаковать является для команды приоритетным, а совсем другое - когда это используется лишь иногда для определенных целей. Посмотри нарезку голов эвертона в прошлом году и начале этого. Там каждый второй гол - это отличная 4-5 пасовая комбинация внизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинство голов эвертона-это быстрый отрыв, против таких команд забираешь мяч и возишь их 60 минут пока они не нажрутся как делал ман сити в прошлом сизыче или даже менее скилованный саутгемптон, собственно поэтому испанские техничные команды и разваливают англичан в последнее время

 

еще бей бегишность эвертона заключается в том, что команда по сути заточенна на игру на встречных курсах, против равного соперника они имхо не способны задоминировать в контроль и использовать игровую аритмию, все передачи заточенны только вперед без длительного розыгрыша, ну конечно с игрочелами типа нейсмита и бари особо мяч не поконтролировать, те еще поленья


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я посмотрю, как ты у эвертона так легко заберешь мяч, учитывая то, что они используют высокий и агрессивный прессинг. пару неудачных игр ни о чем не говорит. сити тоже в прошлом году показывал иногда слабый футбол. про супер техничные испанские команды вообще молчу. реал отлетал от боруссии в одни ворота, а единственная испанская команда, достойная упоминания - атлетико - так же любит играть на контр-атаках и использует прессинг big21.gif

 

Нейсмит хуевый? Мдааааа ушшш, ясно все с тобой.

 

Это вообще один из лидеров там, он везде успевает, охуенно пасует и еще и завершает атаки. А если еще учесть то, что он за 0 пришел в команду - это вообще бриллиантовый игрок


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю будет Эвертон - Краснодар - Лилль - Вольф

А Динама в группе первый


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нейсмит суператлетичный игрок с высокой рабостоспособностью, но он не технарь нифига, от него мяч порой как от стенки отлетает, то что он щас в йоба форме я не спорю, боруссия лол как бы лучшая команда в мире щас по использованию быстрых атак и играют дома они очень сильно, на бернабеу на боруссию было жалко смотреть, анасчет высокого прессинга и высокой линии, имея джагелку и дистена в обороне, можно быть жестоко наказанным(пример бенфика-зенит), а насчет атлетико я даже спорить не буду, тоже то еще бей беги, хотя матч в лондоне челси-атлетико, атлетико там доминировал временами в испанском стиле, но чисто временами, они способны отрезками давить достаточно мощно(атлетико-пута в прошлом сизыче)

 

тут вопрос в том, сможет ли краснодар выстроить четко игру против эвертона или их просто на хуй сомнут и вкатят трешку за 20 минут


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Динамо»: Габулов, Губочан, Дуглас, Самба, Бюттнер, Ионов, Ванкёр, Юсупов, Нобоа, Джуджак, Кокорин. Запасные: Березовский, Ротенберг, Манолев, Зобнин, Жирков, Вальбуэна, Кураньи.

 

и да закрепите уже топан


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...