Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

меня больше интересует, почему некоторые товарищи начинают бояться за свои жопы, когда речь заходит о спецслужбах и соцсетях/скайпах/етц?

да вы, как и я, никто для государства

никто даже не будет тратить минуту своего времени, чтобы проверить, а что блядь Иван Иванович из Хурхуяловки 95го года рождения пишет про ВВП на своей стене или какую порнушку он смотрит перед сном

по-моему, это больше превентивная мера от сноуденов местного разлива

Посыл был в том, что вместо чего то годного, они занимаются хуйней. Офк мне похуй ни интернеты.

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

меня больше интересует, почему некоторые товарищи начинают бояться за свои жопы, когда речь заходит о спецслужбах и соцсетях/скайпах/етц?

да вы, как и я, никто для государства

никто даже не будет тратить минуту своего времени, чтобы проверить, а что блядь Иван Иванович из Хурхуяловки 95го года рождения пишет про ВВП на своей стене или какую порнушку он смотрит перед сном

по-моему, это больше превентивная мера от сноуденов местного разлива

По тем же причинам,по которым ходят на митинги Навального етц.

Потому что это ограничивает свободу.Влезает в личную жизнь.

И дело не в том,что фсбшник теперь будет надрачивать на твои закрытые фотки вконтактике или читать как ты с другом обсуждаешь сиськи вашей подруги.А в том что они МОГУТ это сделать. Осознание того,что они всегда это могли делать и не сообщать в сми - приходит не сразу.

Запрети срать под памятниками - выйдут на митинг. Потому что запретили. Свободы нет.Диктатура. :palevo:

 

Это что то на уровне диалога с рандомной тёлкой.

 

-Слышь,я на тебя вздрочнул вчера

-Фу это мерзко! Как ты мог!

А то ты блять не знала,что парни имеют свойство дрочить на тёлочек,если не получается выебать.И блять 50 из 1000 мужиков которых тебя сегодня видели - тоже дрочили.Теперь блять думай об этом перед сном и блюй по кд.

Хотя ты,ёбаная шлюха сама пару раз в день наяриваешь.

 

Вот тут примерно тоже самое.

Причём 90% тех кто ноет об этом - делают это из-за отсутствия таких возможностей.

Ибо сами с удовольствием бы порылись в чужом нижнем белье.Залезли в вк и телефоны своих жён и друзей.

Человек меряет всех по себе. :nate:


Изменено пользователем Nue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера целый день ныли

сегодня продолжают

про какие-то конденсаторы для электронных сигарет

у вас с глазами плохо или с мозгами?

Российский президент Владимир Путин подписал указ о запрете или сокращении импорта сельскохозяйственной продукции из стран, которые ввели санкции против России. Об этом в среду сообщила пресс-служба Кремля.

что вчера, что сегодня дамы обсуждали - "где теперь купить детское питание?" :sosew:

в гилос короче с некоторых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорова ALL

Ну че как там в урине дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россияпусть кормиь сама себя, нех у иноземцев покупать, леть за десять выйдем на уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вчера целый день ныли

сегодня продолжают

про какие-то конденсаторы для электронных сигарет

у вас с глазами плохо или с мозгами?

Российский президент Владимир Путин подписал указ о запрете или сокращении импорта сельскохозяйственной продукции из стран, которые ввели санкции против России. Об этом в среду сообщила пресс-служба Кремля.

что вчера, что сегодня дамы обсуждали - "где теперь купить детское питание?" :sosew:

в гилос короче с некоторых

Не думаю, что этим ограничется.

 

"где теперь купить детское питание?"

 

 

ну ты тип умный) вчера жирик говорил, что питание оставим)))0


Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш ВПК не переживёт отказа от западной электроники и обсуждать тут нечего.


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Медведев обязал соцсети подключить ФСБ к «прослушке» пользователей

http://top.rbc.ru/so...14/941618.shtml

доброе утро :trollface:

этот законопроект приняли хуй знает когда

по решению суда могут получить "что-то там" из интернета

сейчас делают так, чтобы в случаи чего условный Дуров не залупился на доступ к переписке условного Яроша, в результате чего условный Ярош смог бы оперативно удалить переписку с условным Закаевым

 

 

вчера целый день ныли

сегодня продолжают

про какие-то конденсаторы для электронных сигарет

у вас с глазами плохо или с мозгами?

Российский президент Владимир Путин подписал указ о запрете или сокращении импорта сельскохозяйственной продукции из стран, которые ввели санкции против России. Об этом в среду сообщила пресс-служба Кремля.

что вчера, что сегодня дамы обсуждали - "где теперь купить детское питание?" :sosew:

в гилос короче с некоторых

Не думаю, что этим ограничется.

 

"где теперь купить детское питание?"

 

 

 

ну ты тип умный) вчера жирик говорил, что питание оставим)))0

и вино


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть следят за мной,на изияах Путину в глаза или любому представителю госдумы скажу,что он ебаный пиздабол и за аргументы возьму его предвыборные обещания,но с другой стороны,нахуй мне это нужно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Медведев обязал соцсети подключить ФСБ к «прослушке» пользователей

http://top.rbc.ru/so...14/941618.shtml

доброе утро :trollface:

этот законопроект приняли хуй знает когда

по решению суда могут получить "что-то там" из интернета

сейчас делают так, чтобы в случаи чего условный Дуров не залупился на доступ к переписке условного Яроша, в результате чего условный Ярош смог бы оперативно удалить переписку с условным Закаевым

Ты видимо анусом читаешь.

 

Я БЛЯТЬ ВЕЛ К ТОМУ, СПЕЦАЛЬНО КАПСОМ ПИШУ ЧТО БЫ ТЫ УВИДЕЛ, ЧТО ВМЕСТО ЭТОЙ НОВОСТИ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ТАКАЯ.

 

СРЕДНЯЯ СТОИМОСТЬ БЫЧКА В БЕЛГОРОДСТКОЙ ОБЛАСТИ ВЫРОСЛА с 20тр (я серьезно) ДО 60 ЖИТЕЛИ МАССОГО ПОНЕСЛИ БЫЧКОВ НА ЗАБОЙ, КОЛИЧЕСТВО МЯСА НА РЫНКАХ ЗАШКАЛИВАЕТ!!111!

 

вместо этого какие то паспорта, прослужки, контроль гражданства, возможное закрытие воздушного пространства.

 

 

ИЛИ ПУТИН ПОДПИСАЛ УКАЗ "ХУЙ"

 

В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ БЫЛО ВВЕДЕНО УПРАВЛЕНИЕ ПИЗДА, ЗАКУПАЮЩЕЕ КАРТОФАН У НАСЛЕЛЕНИЯ ПО 20р (вместо 6ти) И ПРОДАЮЩЕЕ ЕЕ В ТВЕРИ СНЕГУ ПО 40, СНЕГ РАД ЩАСТЬЕ БОГАТСТВО


Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля снег синий чтоле, нихуя не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а с кем война то :hmm:

На украине с нато, в лице зассаных поляков и каких нить прибалтов. И возможно еще кавказ расшатают, тех же азеров. По сути щас опять занавес, хуяновас же будет. И я не вижу, почему за 12 лет у нас почти нихуя к лучшему не менялось, а вот сейчас начнет.

так это не война, а спец операция по взятию окраины будет или кто там серьёзное сопротивление оказывать будет, галиция что ли, которая по кд всем отдавалась. а далее наличие ЯО будет сдерживающим фактором для обеих сторон. и это только если мы туда ввяжемся. во время холодной войны были куда более напряжённые ситуации, но ничего фатального не случилось. а тут окраина, ну ты сам рассуди кто ради этого квазигосударства будет ставить под угрозу своё существование. мировая война за укропию это влажные мечты хохлов.

мнение диванного аналитика :nate:

 

СССР и Германия могли же хлоркой не стали посыпать друг друга? или ипритом травить, так что ядерка то такое.

 

Урина сфера наших интересов и мы ее явно проебываем. Завтра обьявляют, что боинг сбили сепары, и вот они поляки, уже тут как тут. И что, нам еще и новороссию бросать?

если ты про новороссию, то наша авиация может решить все проблемы ополченцев, после этого они взять под контроль всю окраину смогут хоть на старых жигулях. время подлёта до львива не более часа, так что не думай что тебя там особо юзать будут

 

Угу, а потом наш десант, а потом наша пехота.

я инсайд уже вкидывал про 64 CLUB-K в Крыму

Деним, можно про инсайд поподробнее плиз ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а с кем война то :hmm:

На украине с нато, в лице зассаных поляков и каких нить прибалтов. И возможно еще кавказ расшатают, тех же азеров. По сути щас опять занавес, хуяновас же будет. И я не вижу, почему за 12 лет у нас почти нихуя к лучшему не менялось, а вот сейчас начнет.

так это не война, а спец операция по взятию окраины будет или кто там серьёзное сопротивление оказывать будет, галиция что ли, которая по кд всем отдавалась. а далее наличие ЯО будет сдерживающим фактором для обеих сторон. и это только если мы туда ввяжемся. во время холодной войны были куда более напряжённые ситуации, но ничего фатального не случилось. а тут окраина, ну ты сам рассуди кто ради этого квазигосударства будет ставить под угрозу своё существование. мировая война за укропию это влажные мечты хохлов.

мнение диванного аналитика :nate:

 

СССР и Германия могли же хлоркой не стали посыпать друг друга? или ипритом травить, так что ядерка то такое.

 

Урина сфера наших интересов и мы ее явно проебываем. Завтра обьявляют, что боинг сбили сепары, и вот они поляки, уже тут как тут. И что, нам еще и новороссию бросать?

если ты про новороссию, то наша авиация может решить все проблемы ополченцев, после этого они взять под контроль всю окраину смогут хоть на старых жигулях. время подлёта до львива не более часа, так что не думай что тебя там особо юзать будут

 

Угу, а потом наш десант, а потом наша пехота.

я инсайд уже вкидывал про 64 CLUB-K в Крыму

Деним, можно про инсайд поподробнее плиз ))

http://warfiles.ru/show-50281-rossiya-dostavila-v-krym-ubiycu-avianoscev.html

 

1 первая ссылка в гугле


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наш ВПК не переживёт отказа от западной электроники и обсуждать тут нечего.

Вот это вот полная хуета! У нас как была в ВПК вся своя электроника, так и будет. Там не в батлфилд играть.

http://www.mcst.ru/elbrus_2c_plus

http://www.mcst.ru/r_1000

http://www.mcst.ru/mikroprocessor-elbrus4s


Изменено пользователем NXTk

76561198040841065.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я инсайд уже вкидывал про 64 CLUB-K в Крыму

Деним, можно про инсайд поподробнее плиз ))

и че тут не понятного?

привезли в порт

а потом они рассосались


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрети срать под памятниками - выйдут на митинг. Потому что запретили. Свободы нет.Диктатура. :palevo:

так пусть пиздуют в украину

там я слышал, демократия, свобода слова, равенство и братство

рай на грешной земле, одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Медведев обязал соцсети подключить ФСБ к «прослушке» пользователей

http://top.rbc.ru/so...14/941618.shtml

доброе утро :trollface:

этот законопроект приняли хуй знает когда

по решению суда могут получить "что-то там" из интернета

сейчас делают так, чтобы в случаи чего условный Дуров не залупился на доступ к переписке условного Яроша, в результате чего условный Ярош смог бы оперативно удалить переписку с условным Закаевым

 

 

Ты видимо анусом читаешь.

 

Я БЛЯТЬ ВЕЛ К ТОМУ, СПЕЦАЛЬНО КАПСОМ ПИШУ ЧТО БЫ ТЫ УВИДЕЛ, ЧТО ВМЕСТО ЭТОЙ НОВОСТИ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ТАКАЯ.

 

СРЕДНЯЯ СТОИМОСТЬ БЫЧКА В БЕЛГОРОДСТКОЙ ОБЛАСТИ ВЫРОСЛА с 20тр (я серьезно) ДО 60 ЖИТЕЛИ МАССОГО ПОНЕСЛИ БЫЧКОВ НА ЗАБОЙ, КОЛИЧЕСТВО МЯСА НА РЫНКАХ ЗАШКАЛИВАЕТ!!111!

 

вместо этого какие то паспорта, прослужки, контроль гражданства, возможное закрытие воздушного пространства.

 

 

ИЛИ ПУТИН ПОДПИСАЛ УКАЗ "ХУЙ"

 

В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ БЫЛО ВВЕДЕНО УПРАВЛЕНИЕ ПИЗДА, ЗАКУПАЮЩЕЕ КАРТОФАН У НАСЛЕЛЕНИЯ ПО 20р (вместо 6ти) И ПРОДАЮЩЕЕ ЕЕ В ТВЕРИ СНЕГУ ПО 40, СНЕГ РАД ЩАСТЬЕ БОГАТСТВО

практикую офк чтение анусом, что за вопросы :lol:

свой пост, откуда я цитату взял, перечитай :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш ВПК не переживёт отказа от западной электроники и обсуждать тут нечего.

Вот это вот полная хуета! У нас как была в ВПК вся своя электроника, так и будет. Там не в батлфилд играть.

http://www.mcst.ru/elbrus_2c_plus

http://www.mcst.ru/r_1000

http://www.mcst.ru/m...cessor-elbrus4s

не было и нет


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрети срать под памятниками - выйдут на митинг. Потому что запретили. Свободы нет.Диктатура. :palevo:

так пусть пиздуют в украину

там я слышал, демократия, свобода слова, равенство и братство

рай на грешной земле, одним словом

Так Немцов хотел во время зимнего майдана поехать Его СБУ не выпустило из аэропорта :trollface:

А жаль.Горбача туда следом,Навального,пуссей,феменок,Тесака,Энтео и прочую хурму вывезти и я готов голосовать за Путина до конца его дней :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...