Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

 

Медведев обязал соцсети подключить ФСБ к слежке за пользователями

07.08.2014

?id=1685617&class=NovayaGazeta::Content::News&0.5477664966601878

 

Правительство обязало руководство российских социальных сетей и других сайтов установить специальное оборудование или программное обеспечение, чтобы ФСБ смогла получать доступ к действиям пользователей интернет-ресурсов. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление правительства, уточняющее закон о блогерах, 31 июля. Документ посвящен взаимодействию спецслужб с так называемыми «организаторами распространения информации» (такое обозначение для соцсетей, форумов и сайтов используется в документе).

Теперь сайты должны будут подключать специальное оборудование и программное обеспечение, при помощи которого сотрудники спецслужб будут отслеживать активность пользователей по плану мероприятий, разработанных ФСБ.

В случае, если ФСБ не сможет заняться розыскными мероприятиями, ответственность переходит к органам внутренних дел.

Установкой соответствующего ПО или технического оборудования должны будут совместно заниматься руководство ФСБ с руководством конкретных сайтов. При этом постановление запрещает сайтам раскрывать «организационные и технические приемы проведения оперативно-разыскных мероприятий».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В КНР создадут свое китайское христианское богословие, которое будет адаптировано для национальной культуры и традиционных ценностей. В стране число верующих христиан достигло рекордного роста, а отношения между режимом и религиями накалились до предела:http://ria.ru/religi...1019215600.html

 

китайцы готовятся подменить для России протухших "православных братишек" с уркоины


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля а я бы покатал по России матушке, от Калининграда до Камчатки

Ахуенно же

зис, есть куда съездить и на что посмотреть. Дико советую начинать с Калининграда кстати. Архитектура, море - и по деньгам не так дорого. Дважды был - соточка что поеду третий, если конечно сойдёмся с Балтикой в одном дивизионе вновь офк :trollface:

Летом - теперь только в Крым! Нахер всякую турецко египетскую поебень!


Изменено пользователем Death's Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нормальная армия у штатов. И больше всего пугает почти завершенная система ПРО.

месяц назад где-то или раньше, мы вернули себе место на кубе и охватываем радаром почти всю сша, система про это так, сатану не поймает.


fullsize_nova_gif_by_thekillerangel-d6tnar5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Холодная война, так холодная война

в СССР в эти годы вполне хорошо жилось, особенно в УССР, в останках которой сейчас так ненавидят все, что связано с прошлым

даже если запретят выезд в ЕС или еще куда-то, мне, если честно, абсолютно похуй. У нас страна одна, как 3 гейропы, я лучше по ней покатаюсь

порой даже не знаешь что и делать...

 

или ловить вголосяру с подливой от ватного дауна, или ахуевать с того куда катится Россия и её люди...

 

*кататься по России* - более дебильную фразу даже ПисХавьер не придумает

Я не очень хочу кататься по России - я Азию обожаю :pray: :pray: :pray: Бали Тайланд Вьетнам Малазия Китай и тому подобное. Вот это - рили отдых и отрыв, и другим рекомендую. И никаких проблем этим не будет, хоть 8 занавесов железных с европой и штатами делайте, похуй аще


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля а я бы покатал по России матушке, от Калининграда до Камчатки

Ахуенно же

зис, есть куда съездить и на что посмотреть. Дико советую начинать с Калининграда кстати. Архитектура, море - и по деньгам не так дорого. Дважды был - соточка что поеду третий, если конечно сойдёмся с Балтикой в одном дивизионе вновь офк :trollface:

Летом - теперь только в Крым! Нахер всякую турецко египетскую поебень!

ты откуда ? мы скоро в прмьеру залетим полюбасу)))

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля а я бы покатал по России матушке, от Калининграда до Камчатки

Ахуенно же

зис, есть куда съездить и на что посмотреть. Дико советую начинать с Калининграда кстати. Архитектура, море - и по деньгам не так дорого. Дважды был - соточка что поеду третий, если конечно сойдёмся с Балтикой в одном дивизионе вновь офк :trollface:

Летом - теперь только в Крым! Нахер всякую турецко египетскую поебень!

ты откуда ? мы скоро в прмьеру залетим полюбасу)))

 

 

photo-147661.jpg?_r=1404656640

 


Изменено пользователем Death's Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля а я бы покатал по России матушке, от Калининграда до Камчатки

Ахуенно же

зис, есть куда съездить и на что посмотреть. Дико советую начинать с Калининграда кстати. Архитектура, море - и по деньгам не так дорого. Дважды был - соточка что поеду третий, если конечно сойдёмся с Балтикой в одном дивизионе вновь офк :trollface:

Летом - теперь только в Крым! Нахер всякую турецко египетскую поебень!

ты откуда ? мы скоро в прмьеру залетим полюбасу)))

 

 

fo...g?_r=1404656640

 

а я за цска болею в высшей лиге

 

 

На улицах Чехии (Прага)

VcgemnKpy4M.jpg


Изменено пользователем Nord1k

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, как обходить роскомнадзор? МОжет кто-нибудь пошагово объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, как обходить роскомнадзор? МОжет кто-нибудь пошагово объяснить?

tor browser качаешь - используешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 лет назад дали советнику хохлов по голове и заставили жрать галстук :nate:

:trollface: :trollface:

[media=]

[/media]

нормально он так глаз всковырнул. я думал достанет :mameprivet:


 

 

03VVzrt.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УКРАИНА ОБЪЯВИТ СЕГОДНЯ О САНКЦИЯХ ПРОТИВ РОССИИ

 

 

http://www.echo.msk....75628-echo.html

 

палехче.jpg

 

миня уже трисет

 

бля это топ рофл будет единственные санкции это санкции по транзиту, но их за эти санкции выебут в ляшко европейцы

 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холодная война, так холодная война

в СССР в эти годы вполне хорошо жилось, особенно в УССР, в останках которой сейчас так ненавидят все, что связано с прошлым

даже если запретят выезд в ЕС или еще куда-то, мне, если честно, абсолютно похуй. У нас страна одна, как 3 гейропы, я лучше по ней покатаюсь

порой даже не знаешь что и делать...

 

или ловить вголосяру с подливой от ватного дауна, или ахуевать с того куда катится Россия и её люди...

 

*кататься по России* - более дебильную фразу даже ПисХавьер не придумает

чем же плохо кататься по России?

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе, тор браузер работает, а значит начинаем эпики с хохлосайтов!

 

Ну, традиционно!

Боевики продолжают обстрел жилых домов на Донбассе. ВИДЕО

 

 

В сети появилось видео стрельбы по жилому многоэтажному дому. Внимание! Ненормативная лексика!

 

 

Видеофиксация стрельбы по жилому многоэтажному дому появилось в сети, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на

.

 

 

:trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я хуй знает.. Может им пару ракет в зад запихать

 

 

Западные страны в Совбезе ООН заблокировали резолюцию России с предложением соблюдать перемирие в районе крушения Boeing 777 на Украине. Об этом заявил журналистам постоянный представитель России при всемирной организации Виталий Чуркин.

 

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/44395#ixzz39kiMulJP


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​Активисты разбирают брусчатку на Майдане Незалежности в Киеве и укрепляют баррикады


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...