Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

нихуя там китай монголию захватил :trollface:

монголы этого не простят


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а белорусов то за что захватывать великим украм


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тока хотел написать что монголы почитают-ответят

 

а вообще, ну это же пиздец, пол года назад это был бы рофл, а теперь это уже даже не клиника, это хроника...


Изменено пользователем MementoMori

 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы решили что гражданской войны им мало и решили устроить еще один майдан , все верно?


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть китайцы еще и монголию по пути захватят норм чо

 

Да нормальная армия у штатов. И больше всего пугает почти завершенная система ПРО.

так через полюс вроде можно пустить, на взлете не собьют, а потом уже сложно будет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Польский министр: Будет сложно найти альтернативу России.

 

Польше будет сложно найти альтернативу из-за полного запрета экспорта сельхозпродукции в Россию, заявил министр сельского хозяйства Польши Марек Савицкий.

 

По мнению Савицкого, российские власти «полностью открыли карты, объявив экономическую войну Европейскому союзу и Соединенным Штатам». Савицкий попросил польских сельхозпроизводителей «не впадать в панику, а скорее с холодной головой подумать над дальнейшими действиями».

 

При этом глава минсельхоза Польши признал, что «в сложившейся ситуации сложно будет найти альтернативу для России». «На рынках третьих стран больших подвижек не будет. Если что-то и изменится, то после Нового года, и будет это касаться тех продуктов, которые удастся сохранить в холодильниках и хранилищах», – отметил Савицкий.

Россия с 1 августа ввела ограничения на ввоз овощей и фруктов из Польши. Россельхознадзор отмечает, что решение связано «с неоднократными нарушениями сертификации и выявлением карантинных объектов».

 

Однако министр сельского хозяйства Польши Марек Савицкий считает запрет на экспорт фруктов и овощей в Россию «политическими репрессиями». «Российское эмбарго на экспорт в Россию фруктов и овощей из Польши является политической репрессией и ответом Кремля на санкции Европейского союза», – заявил польский министр.

 

Напомним, в среду президент Владимир Путин подписал указ о применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности России. Согласно указу, в течение года запрещается ввоз на территорию России сельхозпродуктов, сырья и продовольствия из стран, принявших решение о санкциях против России.

 

 

06.08.2014 Интервью Чеченцев в Донецке | Новости Новое Украина Россия Сегодня

 

 

Работает АГС ополченцев 3:07

U0ATqhG3-uc.jpg

Сообщение от ополченца.

В Южном котле были захвачены неплохие трофеи. Точного числа пока нет, но источники указывают цифру примерно в 67 единиц. В это число входят танки, БМП, БМД, БТР, гаубицы, РСЗО, ЗРК. Техническое состояние разное, есть полностью исправные машины (без боеприпасов и ГСМ), есть с техническими неисправностями, есть поврежденные в бою, есть полный неликвид (нужен заводской ремонт). Точное число боеготовых единиц будет понятно в ближайшие дни, разговоры про "сотни единиц захваченной техники" представляются завышенными, хотя, если хунта не сожжет оставшуюся в котле технику, то могут быть и сотни. Основная масса захвачена в котле и при разгроме 25-й аэромобильной бригады. Но в целом, успех очевиден и в ближайшие дни на фронтах ДНР и ЛНР стоит ожидать серьезного прироста техники у ополченцев, хотя тут я предостерегаю от излишней радости, даже с этими трофеями, хунта превосходит по технике ополченцев в разы. Но разрыв с июля неуклонно сокращается. Так что если чему и можно радоваться, так это тенденции.

 

VfNPgZP9I5A.jpg


Изменено пользователем Nord1k

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 лет назад дали советнику хохлов по голове и заставили жрать галстук :nate:

:trollface: :trollface:


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холодная война, так холодная война

в СССР в эти годы вполне хорошо жилось, особенно в УССР, в останках которой сейчас так ненавидят все, что связано с прошлым

даже если запретят выезд в ЕС или еще куда-то, мне, если честно, абсолютно похуй. У нас страна одна, как 3 гейропы, я лучше по ней покатаюсь


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холодная война, так холодная война

в СССР в эти годы вполне хорошо жилось, особенно в УССР, в останках которой сейчас так ненавидят все, что связано с прошлым

даже если запретят выезд в ЕС или еще куда-то, мне, если честно, абсолютно похуй. У нас страна одна, как 3 гейропы, я лучше по ней покатаюсь

Еще есть африка,азия и южная америка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холодная война, так холодная война

в СССР в эти годы вполне хорошо жилось, особенно в УССР, в останках которой сейчас так ненавидят все, что связано с прошлым

даже если запретят выезд в ЕС или еще куда-то, мне, если честно, абсолютно похуй. У нас страна одна, как 3 гейропы, я лучше по ней покатаюсь

порой даже не знаешь что и делать...

 

или ловить вголосяру с подливой от ватного дауна, или ахуевать с того куда катится Россия и её люди...

 

*кататься по России* - более дебильную фразу даже ПисХавьер не придумает


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В КНР создадут свое китайское христианское богословие, которое будет адаптировано для национальной культуры и традиционных ценностей. В стране число верующих христиан достигло рекордного роста, а отношения между режимом и религиями накалились до предела:http://ria.ru/religion/20140807/1019215600.html


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пропавший-нашедшийся британский репортер РТ

 

8b1cf9aacb.png

бедный, он заебался уже пропадать...

но гугл транслейт только кривоват немного

 

это не гугл-транслейт. он плохо, но сам говорит на русском. за это уважуха ему. а жалобу на каклов ему помогали редактировать его коллеги из РТ.

 

там каклы новую карту нарисовали, вдыхая запах сгоревших покрышек :trollface:

Pu_0141.jpg

Фашисты проклятые Беларусь мою родную захватили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Холодная война, так холодная война

в СССР в эти годы вполне хорошо жилось, особенно в УССР, в останках которой сейчас так ненавидят все, что связано с прошлым

даже если запретят выезд в ЕС или еще куда-то, мне, если честно, абсолютно похуй. У нас страна одна, как 3 гейропы, я лучше по ней покатаюсь

порой даже не знаешь что и делать...

 

или ловить вголосяру с подливой от ватного дауна, или ахуевать с того куда катится Россия и её люди...

 

*кататься по России* - более дебильную фразу даже ПисХавьер не придумает

:petro:


Изменено пользователем gl0om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холодная война, так холодная война

в СССР в эти годы вполне хорошо жилось, особенно в УССР, в останках которой сейчас так ненавидят все, что связано с прошлым

даже если запретят выезд в ЕС или еще куда-то, мне, если честно, абсолютно похуй. У нас страна одна, как 3 гейропы, я лучше по ней покатаюсь

порой даже не знаешь что и делать...

 

или ловить вголосяру с подливой от ватного дауна, или ахуевать с того куда катится Россия и её люди...

 

*кататься по России* - более дебильную фразу даже ПисХавьер не придумает

да нахуй иди хохол лсный иди кокаколы наебни, мб легче станет)))

 

Арест сепаратиста ДНР. Батальон Днепр | 05.08.14 2:50

 

На этом видео человек в маске совершает преступление, за которое предусмотрено по 127 ст. ч. 2 УК Украины наказание в 10 лет лишения свободы.

Не знаю даже кого тут тегать. #Human_Rights_Watch#Следственный_Комитет_Российской_Федерации #Валерия_Лутковская ?

Да пофиг всем. Уголовный кодекс Украины и Конституция Украины - это бумажки, которые вообще ничего не значат.

У кого автомат в руках - тот и прав.


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холодная война, так холодная война

в СССР в эти годы вполне хорошо жилось, особенно в УССР, в останках которой сейчас так ненавидят все, что связано с прошлым

даже если запретят выезд в ЕС или еще куда-то, мне, если честно, абсолютно похуй. У нас страна одна, как 3 гейропы, я лучше по ней покатаюсь

еще бы разрешили набеги на соседние страны для желающих, чтоб скучно если там или депрессия, можно было йогурты и сыры добывать


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля а я бы покатал по России матушке, от Калининграда до Камчатки

Ахуенно же


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешнявые снобинки

 

 

 

7e878c57fb.jpg

 

223a2aa735.png

 

cbdc0b01f2.jpg

 

cd60d7501b.jpg

c31eeb18bc.jpg

 

ab9aa5364c.jpg

 

0a4382f2f2.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля а я бы покатал по России матушке, от Калининграда до Камчатки

Ахуенно же

заезжай в кёниг пивка ебанём)))

 

Phd8g-F3bWw.jpg

 

В Москве появятся магазины, торгующие исключительно отечественной продукцией. Подразумевается, что их основной ассортимент составят российские мясо, рыба,..

 

Украинская авиация нанесла удар по своим позициям в Изваринском котле

 

7 августа, 2014. Вчера вечером самолеты ВВС Украины нанесли авиаудар по остаткам 79 аэромобильной бригады, запертой Добровольческой Армией Новороссии в Изваринском котле.

 

По сообщению из штаба Народной Армии ДНР, ополченцы увидев в небе украинские бомбардировщики СУ-24 по привычке подготовились к авианалету, но самолеты украинских силовиков, пролетев над их позициями начали бомбить территорию – занимаемую их же войсками.

 

По версии командования Народной Армией ДНР – это была целенаправленная акция украинских карателей, с целью недопущения дальнейшего бегства из котла украинских военных на территорию России, как это произошло накануне, и похоронить вместе с убитыми бойцами всю правду об истинном положение дел в зоне АТО.

 

На фоне западных санкций индекс Dow Jones упал до минимума с апреля

 

Торги четверга завершились на американских фондовых площадках в минусе. Данные бирж свидетельствуют, что на фоне напряжённой обстановки вокруг санкций..


Изменено пользователем Nord1k

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При Сталине норм по России катались без этих ваших заграниц


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...