Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

Маврикий выразил желание поставлять рыбу в Россию

 

Посол Маврикия в России Индира Савитри Такур Сидая отметила высокую заинтересованность рыбной отрасли своей страны в поставках продукции в Россию, а также выразила желание развивать деловые отношения.Стороны договорились о том, что компетентные органы Маврикия обратятся к ведомству с просьбой инспектировать рыбоперерабатывающие предприятия и предоставят необходимую техническую информацию для импорта морепродуктов.

http://russian.rt.com/article/44366

как в песне - ну а дружба начинается с улыбки ... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Украине зарегистрирована церковь Сатаны

http://novorus.info/...kov-satany.html

:lol:

Скажу по секрету. В США очень давно уже функционирует. Также церковь сатаны принимает активное участие во всех гей-парадах, проводимых в США. Факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я почти готов к отрубанию интернета. хотя на всякий случай можно еще один жесткий на три терабайта купить

цп в лс плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про апельсин, гляньте, это про блогеров что плачут из-за индейки в меду:

Орал в голосину

http://www.youtube.com/watch?v=-vgPBeY18QU


Изменено пользователем Emery

76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что плохого в церкви Сатаны?Они за либеральные ценности и свободы.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните не шарящему. В чем отличие пасты от макарон? Пробовал и то и то. По вкусу не отличаю. Я не тралирую. Прошу растолковать гурманов.


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САТАНА СПАСИ УКРАИНУ :pray:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукашенко :

 

"К сожалению, мир в Украине никому не нужен. Я в свое время предложил вариант, и с ним Запад согласился - те, кто со мной разговаривал, что это нормальный вариант, - заявил Александр Лукашенко. - Но я им сказал: учтите - это будет для вас лакмусовой бумажкой, и если вы хотите, чтобы в Украине был мир, вы с этим планом согласитесь. Тем более от них не нужно было никаких затрат".

 

"И тогда я лишний раз понял, и об этом говорил своим коллегам президентам, что нас просто втягивают в эту бойню, и чем больше, тем лучше", - отметил белорусский лидер.

http://www.belta.by/...e_i_677166.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но чет военные зассали

 

Экс-глава администрации президента Украины: Мы приказывали военным в Крыму стрелять на поражение

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/44457


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю, тут много донецких

а луганские есть? вроде там вообще пиздос творится, хотелось бы инфы из первых уст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

 

 

Степан Кугачев

 

 

 

 

 

 

Думаю это заметили многие - в критических ситуация Украинцы вдруг забывают украинский язык , и начинают разговаривать по русски. 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

http://itar-tass.com/obschestvo/1366920

роися что ты делаешь прекрати :lol: :lol: :lol:

глядишь скора железный занавес перезагрузка будет :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я почти готов к отрубанию интернета. хотя на всякий случай можно еще один жесткий на три терабайта купить

цп в лс плз

если только хентай


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где там список пром. санкций от рашки? Сегодня же должны были объявить?

 

Бтв у меня вопрос к ребятам, которые имеют экономическое образование и работают по специальности

Нахуя рашка старается удерживать курс рубля, а не посылает его к хуям в свободное плавание? Весь импорт подорожает - упадет спрос, плюс в связи с ласт событиями это будет еще большей поддержкой отечественного производителя

Кто юзал валюту раньше и гонял за границу и дальше будут это делать, а в остальном будет плюс нашей же экономике

Вот у китая никому нахуй ненужная дешевая валюта, для роста которой китайцы даже нихуя не делают, их упрекают, а они хуй клали на всех

 

Почитал бы разъяснения от макдеса по этому поводу

 

 

 

Ну и кстати, почему вместо запрета нельзя было просто жестко повысить пошлины на эти товары? Чем не вариант?


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько не смотрел по телеку и где по украински говорили, кажется что они давятся и слова подбирают.

очень мало людей быстро четко говорит, тогда я вообще не понимаю этот язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пиздец :lol: почитал этих ебучих блогеров, ну все пизда без оливок и индеек с голоду пропадут :pray::lol:

У меня ток вопрос откуда столько изнеженных блядей? :fffuuu: In Soviet Russia такой хуйни не было :fffuuu:

а нашей стране не надр таких дегенератов, у меня жена в ресторане работает, так что я человек искушенный в плане еды, но лучьшего чем кортошечка с селедочкой и домашней ветчинкой, я деликатеса не едал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://itar-tass.com...chestvo/1366920

роися что ты делаешь прекрати :lol: :lol: :lol:

глядишь скора железный занавес перезагрузка будет :palevo:

а вот это уже зря. Да и вообще, ситуация с авиаперелетами весьма идиотская, ищешь рейс, смотришь стоимость билетов, а потом еще дополнительных сборов и поборов на треть или больше стоимости набегает.
Изменено пользователем Dem-on-line

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Росатом получил предложение о строительстве 2 энергоблоков АЭС в Китае

 

Помимо этого в конце июля Русатом Оверсиз и китайская CNNC New Energy подписали меморандум по проекту создания плавучих атомных электростанций, заказчиками Росатома по их строительству выступают китайские компании.

http://neftegaz.ru/news/view/128249

Да у Росатома заказов помойка, мы тут топычи :buba:

Кириенко обосрался на посту премьера, но неожиданно оказался реально эффективным менеджером, просто объём немного поменьше надо было дать. Киндер-сюрприз ебашит в росатоме мама не горюй, прям вообще респект.

Сам просто на аэс работаю, читаю новости корпоративные, немного в курсе.

 

И тут большое спасибо СССР, т.к. его наследние в атомной отрасли, все спецы и технологии. До сих пор с нами только американцы могут сравниться и заказы урывают онли по блату международному. А их Алабама обоссаная атомная (центр атомный можно сказать) уже скоро в детройт превратится, потому что Росатом строит и качественнее и дешевле американцев

Кем, сколько платят, че делаешь? У нас вроде на Удомельскую можно устроиться, но начинать надо с рабочего, нам так сказали.

смотря кем работать, смотря какая сетка вредности, смотря какая тарифная зона, смотря какая система оплаты, т.к. где-то унифицированная введена, где-то нет. Смотря где эта Удомельская, я хз, смотря насколько блатной директор по части годовых бонусов.

 

Очень много факторов.

От 15 тысяч поломойки до 70 тысяч у рабочих, инженеры - от 28 тысяч без вредности без категории и тоже тысяч до 100, смотря где и как.

 

Очень по разному, нету средней цифры, я по крайней мере не знаю такой

 

я в отделе радиационной безопасности. Где радиация - там и я =) Моя зп - 38 с последнй индексации. Хвастать нечем, но шопаделать. Перспективы есть, но не заоблачные, богатым там не станешь. Только есть есть хорошее профильное образование и выбьешься в начальники - тогда более менее обеспеченная жизнь


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что, не знал, что у либералов кавказ - это сибирь?

А военная служба - отдых. То-то они все смотрю работают в режиме нон-стоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где там список пром. санкций от рашки? Сегодня же должны были объявить?

 

Бтв у меня вопрос к ребятам, которые имеют экономическое образование и работают по специальности

Нахуя рашка старается удерживать курс рубля, а не посылает его к хуям в свободное плавание? Весь импорт подорожает - упадет спрос, плюс в связи с ласт событиями это будет еще большей поддержкой отечественного производителя

Кто юзал валюту раньше и гонял за границу и дальше будут это делать, а в остальном будет плюс нашей же экономике

Вот у китая никому нахуй ненужная дешевая валюта, для роста которой китайцы даже нихуя не делают, их упрекают, а они хуй клали на всех

 

Почитал бы разъяснения от макдеса по этому поводу

 

 

 

Ну и кстати, почему вместо запрета нельзя было просто жестко повысить пошлины на эти товары? Чем не вариант?

с подключением

уже давно курс рубля никто не сдерживает и никаких интервенций не проводят


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...