Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

image.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлики, поделитесь ссылкой на прямой эфир, когда он начнет

BugjCttIgAAlVn1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда для элиты этого топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где там список пром. санкций от рашки? Сегодня же должны были объявить?

 

Бтв у меня вопрос к ребятам, которые имеют экономическое образование и работают по специальности

Нахуя рашка старается удерживать курс рубля, а не посылает его к хуям в свободное плавание? Весь импорт подорожает - упадет спрос, плюс в связи с ласт событиями это будет еще большей поддержкой отечественного производителя

Кто юзал валюту раньше и гонял за границу и дальше будут это делать, а в остальном будет плюс нашей же экономике

Вот у китая никому нахуй ненужная дешевая валюта, для роста которой китайцы даже нихуя не делают, их упрекают, а они хуй клали на всех

 

Почитал бы разъяснения от макдеса по этому поводу

 

 

 

Ну и кстати, почему вместо запрета нельзя было просто жестко повысить пошлины на эти товары? Чем не вариант?

Ага, в 98-99м году доллар был 6 рублей, стал 30.

Ценники в магазинах в два-три раза взлетели как помню.

Нет уж, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотря кем работать, смотря какая сетка вредности, смотря какая тарифная зона, смотря какая система оплаты, т.к. где-то унифицированная введена, где-то нет. Смотря где эта Удомельская, я хз, смотря насколько блатной директор по части годовых бонусов.

 

Очень много факторов.

От 15 тысяч поломойки до 70 тысяч у рабочих, инженеры - от 28 тысяч без вредности без категории и тоже тысяч до 100, смотря где и как.

 

Очень по разному, нету средней цифры, я по крайней мере не знаю такой

 

 

я в отделе радиационной безопасности. Где радиация - там и я =) Моя зп - 38 с последнй индексации. Хвастать нечем, но шопаделать. Перспективы есть, но не заоблачные, богатым там не станешь. Только есть есть хорошее профильное образование и выбьешься в начальники - тогда более менее обеспеченная жизнь

 

Ясненько, но там же радиации вроде нет нигде, ну кроме мб пары спец зон как я понял, и жарко как в печке в маш зале

 

Но наверно ахуенно быть тем чуваком короый сидит в пункте управления, там где экраны с кучей лампочек. Главное наверно от важности не лопнуть :nate:


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Польский министр: Россия сделала достаточно для исключения из ВТО

 

"Россия не уважает международные соглашения, когда считает, что есть угроза ее интересам. Неделю назад мы проделали большую работу, которая должна была уладить ситуацию с запретом на польские фрукты и овощи. Это нарушало условия ВТО. Мы не ожидали, что Россия пойдет дальше. Запрет экспорта по всему ЕС - это общее нарушение", - пояснил министр.

По его словам, Россию можно наказать за эти запреты экспорта.

"Эти массовые нарушения России достаточно велики, чтобы угрожать ей исключением из ВТО", - заявил Савицкий.

http://www.pravda.co...4281/?attempt=1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

как всегда для элиты этого топика

Как масон смеюсь над его уроками, на сахаре были правда сады, но это было 50 тясяч лет назад

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че где список с запрещенными товарами? паста и все такое?


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны я тут сегодня разговаривал с мужиком, он в чечне воевал, сейчас в полиции работает, он мне прямо сказал, что есть на востоке российские военные и даже парочка и новосибирской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парочка сибиряков звучит мощно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своя атмосфера


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че там щас на майдане? Есть стрим?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...