Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

на Украину надо наложить санкции за поставки военной техники ополченцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, вы можете просто не обращать внимания на этих зашкваренных выблядков? что кастрат, что оговно, что хуялли и прочая шваль, шкварились бесчисленное количество раз уже, а вы с ними чето там перетираете. Тем более, это топик гнобления недорасы рабов, и их мнение тут никому не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прорыв из котла ,вконце не могли не преукрасить словцом свой позор. У Украинской арми будет свой 08.08.0814

 

10582793_719383324796230_430852842662087551_o.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прорыв из котла ,вконце не могли не преукрасить словцом свой позор. У Украинской арми будет свой 08.08.0814

 

10582793_719383324796230_430852842662087551_o.jpg

ссылку на источник, блять, тебя читают не только свиньи, будь добр сделай усилие и добавь еще 1 строчку. Дали 20к постов и все, царь горы чтоли? А хуй тебе, постарайся выдавать качественный контент или нехуй тут клепать свое говно :fffuuu:

 

на Украину надо наложить санкции за поставки военной техники ополченцам

впоряде :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с даунов.... что значит одесский акцент?

я, болгар по национальности, в детстве говорил на ЧИСТОМ (! :pray::avtorklif::lol: ) украинском свободно, благодаря хохло украинскому (в тот момент я любил свою страну, офк пока жил в селе на юге одесской области, среди болгар, гагаузов и русских, где нет коренных салоедов. Мне нравился украинский язык, я на нем общался на уровне ляшка, пока я не встретился со свиньями лично в Одессе). Сейчас общаюсь на практически чистом русском языке, без любых акцентов, хуй знает про какой еще одесский говор можно пиздеть. Здесь есть говор еврейский, но на нем говорит мизерное количество людей. Хуй знает че эти дауны еще придумают. И да, я на мове рабов не общаюсь уже лет 7, если не 12 (появилось кабельное с российскими каналами, и я мову нахуй послал :lol: :lol: :lol: )

да пиздишь ты, что у тебя акцента нет. ГЫкаешь? ну это когда говоришь ГэЭЭэ, если знаешь украинский язык то должен гыкать, в украинском языке 2 буквы Г. вот я короче учился в хохляцкой школе и я гэкаю, хз вообще никак не фиксится. хотя разговариваю только с русскими только на русском, на хохляцком даже в универе не говорил онли в школе. но до сих пор гыкаю, и тем более если ты с одессы то ты должен гыкать как любой хохол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь день был на работе, не было возможности посмотреть заседание совбеза ООН со звуком. Так что посмотрел только сейчас. Чуркин, офк не без помощи тех, кто составлял ему текст, не просто царь, он - избранный :pray: :pray: :pray:

Так макать в говно эту прогнившую шушеру - это просто предел мечтаний :nate: :nate: :nate:

Товарищь, поделись информ-ссылкой будь добр. Хочу так же ознакомится с рапортом чуркина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всего того информационного листочка наиболее интересное "АА" и "ОО"

первое, видимо, намек на москвичей, те, с которыми я когда-либо общался, как-то слегка гласные тянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь день был на работе, не было возможности посмотреть заседание совбеза ООН со звуком. Так что посмотрел только сейчас. Чуркин, офк не без помощи тех, кто составлял ему текст, не просто царь, он - избранный :pray: :pray: :pray:

Так макать в говно эту прогнившую шушеру - это просто предел мечтаний :nate: :nate: :nate:

Товарищь, поделись информ-ссылкой будь добр. Хочу так же ознакомится с рапортом чуркина!

http://www.youtube.com/watch?v=KUr7hWNXc0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прорыв из котла ,вконце не могли не преукрасить словцом свой позор. У Украинской арми будет свой 08.08.0814

 

10582793_719383324796230_430852842662087551_o.jpg

слишком уж наигранно, пусть или показывают удостоверение убитого российского офицера или идут на хуй, пиздаболы салоголовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь день был на работе, не было возможности посмотреть заседание совбеза ООН со звуком. Так что посмотрел только сейчас. Чуркин, офк не без помощи тех, кто составлял ему текст, не просто царь, он - избранный :pray: :pray: :pray:

Так макать в говно эту прогнившую шушеру - это просто предел мечтаний :nate: :nate: :nate:

Товарищь, поделись информ-ссылкой будь добр. Хочу так же ознакомится с рапортом чуркина!

 

в голос с даунов.... что значит одесский акцент?

я, болгар по национальности, в детстве говорил на ЧИСТОМ (! :pray::avtorklif::lol: ) украинском свободно, благодаря хохло украинскому (в тот момент я любил свою страну, офк пока жил в селе на юге одесской области, среди болгар, гагаузов и русских, где нет коренных салоедов. Мне нравился украинский язык, я на нем общался на уровне ляшка, пока я не встретился со свиньями лично в Одессе). Сейчас общаюсь на практически чистом русском языке, без любых акцентов, хуй знает про какой еще одесский говор можно пиздеть. Здесь есть говор еврейский, но на нем говорит мизерное количество людей. Хуй знает че эти дауны еще придумают. И да, я на мове рабов не общаюсь уже лет 7, если не 12 (появилось кабельное с российскими каналами, и я мову нахуй послал :lol: :lol: :lol: )

да пиздишь ты, что у тебя акцента нет. ГЫкаешь? ну это когда говоришь ГэЭЭэ, если знаешь украинский язык то должен гыкать, в украинском языке 2 буквы Г. вот я короче учился в хохляцкой школе и я гэкаю, хз вообще никак не фиксится. хотя разговариваю только с русскими только на русском, на хохляцком даже в универе не говорил онли в школе. но до сих пор гыкаю, и тем более если ты с одессы то ты должен гыкать как любой хохол.

бля, нихуя я не гэкаю. У меня в детстве (1996 - 2000) просто было всего 8 каналов, из них 6 украинских ( :pray::avtorklif::buba::lol::palevo::dunno: ) и когда я играл в солдатиков даже, я пиздел на уринском :metalhead: . У меня училка в школе с западенщины, в ноги кланялась и боготворила нас, болгар, что мы базарим на более чистом украинском, чем эти рагули, которые спустя 15 лет на майдан вышли :lol::pray::avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям жду в следующем брифинге:

- Переодетые российские офицеры воюют на стороне террористов в Украине!

- Джен, а откуда у вас это информация?

- Из поста Танк-ТМ на продоте, Мэтт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи сопартийцы - благодарю за быстрое реагирование на запрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчет ск омандировки: 2 дня назад ходили с одним в кафе выпить.юпосидеть,дошли до политики,все закончилось путин хуйло,чемоданвокзал россия.

сегодня бахнули водочки на троих,снова чемоданвокзал,майдан не спонсировал никто,крым никуда не хотел,твоисмиврут)))еще чуть больше трех недель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Товарищи сопартийцы - благодарю за быстрое реагирование на запрос!

идея - превыше всего! Я друзей всех растерял, сам от них отвернулся, а знаете из-за чего? Не из=за того, что они за едыну или чето типо того, они в основном за Россию. Из-за того, что они не настолько ненавидят салоедов как я, за то, что они не могут так как я радоваться убитым свиньям...


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчет ск омандировки: 2 дня назад ходили с одним в кафе выпить.юпосидеть,дошли до политики,все закончилось путин хуйло,чемоданвокзал россия.

сегодня бахнули водочки на троих,снова чемоданвокзал,майдан не спонсировал никто,крым никуда не хотел,твоисмиврут)))еще чуть больше трех недель)))

он тебя псам сдаст

и пизда тебе


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчет ск омандировки: 2 дня назад ходили с одним в кафе выпить.юпосидеть,дошли до политики,все закончилось путин хуйло,чемоданвокзал россия.

сегодня бахнули водочки на троих,снова чемоданвокзал,майдан не спонсировал никто,крым никуда не хотел,твоисмиврут)))еще чуть больше трех недель)))

мася, читай мой пост выше, ты - тряпка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчет ск омандировки: 2 дня назад ходили с одним в кафе выпить.юпосидеть,дошли до политики,все закончилось путин хуйло,чемоданвокзал россия.

сегодня бахнули водочки на троих,снова чемоданвокзал,майдан не спонсировал никто,крым никуда не хотел,твоисмиврут)))еще чуть больше трех недель)))

Представляю как тебе хочется их порешать. Можешь перерезать глотки ночью :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчет ск омандировки: 2 дня назад ходили с одним в кафе выпить.юпосидеть,дошли до политики,все закончилось путин хуйло,чемоданвокзал россия.

сегодня бахнули водочки на троих,снова чемоданвокзал,майдан не спонсировал никто,крым никуда не хотел,твоисмиврут)))еще чуть больше трех недель)))

а они не говорят когда на великой окраине настанут покращення и перемоги :hmm:

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...