Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

Рашку боятся за ссср, сибири, и то что мы всегда выигрываем войны

Если под МЫ подразумевается самостоятельная независимая Россия в неглобальной войне, то хуйсасэ

Ты думаешь в европке изучают локальные войны россии ? пиздос ты, это только хохлы учат()()()(

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рашку боятся за ссср, сибири, и то что мы всегда выигрываем войны

чета вголос

напряги извилины хоть немного

в 20 веке Россия проиграла 4(по факту) войны и это без учёта первой чеченской кампании :avtorklif:

Да все равно мне что там по факту, я сказал со взгляда американца

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рашку боятся за ссср, сибири, и то что мы всегда выигрываем войны

чета вголос

напряги извилины хоть немного

в 20 веке Россия проиграла 4(по факту) войны и это без учёта первой чеченской кампании :avtorklif:

Да все равно мне что там по факту, я сказал со взгляда американца

Со взгляда американца любая война выиграна америкой


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рашку боятся за ссср, сибири, и то что мы всегда выигрываем войны

чета вголос

напряги извилины хоть немного

в 20 веке Россия проиграла 4(по факту) войны и это без учёта первой чеченской кампании :avtorklif:

если по факту то только одну, но на деле согласен что 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера вроде погиб ч.м. на байдарках и каноэ.у хохлов.

Буду по немного скидывать инфу о *достойных* Украинцах ,погибших от рук наёмников-чеченов-русских боевиков ,и находящихся под их командованием местных быдло,алкашей,уголовников,мародёров ,предателей и трусов.

Если кому то будет неприятны эти посты - скажите , буду убирать в оффтоп тогда :

 

7 августа в зоне АТО (Луганская обл.) погиб многократный чемпион Украины по гребле на каноэ (на 1000 и 5000 метров), мастер спорта, член национальной сборной Украины Игорь Присяжнюк.

В Луганской области мастер спорта Игорь Присяжнюк служил в Государственной пограничной службе.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это что за духовность такая должна родится в России, чтобы весь мир послушал ее?
Обоснованное совмещение науки духовности бога законов природы эволюции, например
почему именно в России это должно появится и почему остальной мир должен это принять?
Это долго пояснять. Тут нужно начать с пророчеств святых отцов о России и последних временах, изучить вопросы цивилизационного кода этносов, вникнуть в причины ненависти к России (говоря Россия, я имею в виду всех восточных славян и людей православных, а также народов орусевших, которые с русскими всегда плечем к плечу стояли) Запада и жидовской элиты. Снова таки, не еврейской, а жидовской. Это две большие разницы)).
не, это не объяснят того, что должно появится ЧТО-ТО, что покорит весь мир(в хорошем смысле).
больше возможностей, но смотря как к этому подойдут. вот скажи мне, где ты все это находишь? ответы на столько высокие темы
В интренете же, создателя масонов зовут сен жермен, можешь гуглить :nate:
я смотрю ты не похуйне ударился в изучение масонов и мировых заговоров. хочешь быть масоном?

 

Ну очень много расписывать, серьезно. И это не "великорусский шовинизм", а информация для размышления, возможный сценарий. А вот вопрос масонства стоит изучать любому человеку. Эти знания многое проясняют, да и майданов не допускают.

 

короче говоря - все сводится к банальному противостояния русских против сего мира. если уж совсем вкратце

Не совсем. Враги, как правило, все там же на западе. Ибо там оплот мировой элиты. А вот чьими руками они воюют - вопрос уже другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоговая Сводка от штаба Армии Юго-Востока по итогам 8 августа

 

Областные центры Луганск и Донецк подвергались артиллерийскому обстрелу. Противник активно вел разведку для нанесения авиационных ударов.

 

Силами ополчения взяты под контроль населенные пункты Червоный Жовтень, Дьяково, Бобриково, Нижний Нагольчик, Астахово, Орехово, Свердловск, Панченково, Горняк, Михайловка, Дзержинский.

 

Населенный пункт Должанский зачищен от остатков подразделений вооруженных сил Украины.

 

Выведено из строя до семнадцати БМП и БТРов, до двадцати семи автомобилей, семь танков, до семи орудий и реактивных систем залпового огня. Уничтожено четыре склада с боеприпасами и ГСМ.

 

По данным разведки, потери противника составили около 250 человек убитыми и ранеными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саакашвили в сегодняшнем выпуске знатно раскрыл Путьку

Киселев вешается

ты воспринимаешьс Саакашвили всерьёз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рашку боятся за ссср, сибири, и то что мы всегда выигрываем войны

чета вголос

напряги извилины хоть немного

в 20 веке Россия проиграла 4(по факту) войны и это без учёта первой чеченской кампании :avtorklif:

Да все равно мне что там по факту, я сказал со взгляда американца

тот кто это сочинил для этого американца сам в это не верит.Амеры оружием не бряцают ,они его применяют


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если каким то чудом восток отделиться то рашка его будет тупо эксплуатировать, как рабов
Вот кто-кто, а ты уж не пиздел бы, а?
Это почему?
Потому что ты подонок. Лицемерная свинья.
Можешь рассказать на чем основаны твои выводы?
Не делай вид, что не понимаешь. Падаль.
Не понимаю. Объясни плез или го стрелу забьем, для тебя это явно полегче
Да, для меня это куда легче. Таких собак много, но расскажу о той, которую вижу каждый день. Хуйня такая мелкая, даже не знаю что за порода. Проха зовут, во дворе живет. Как еду с ней в лифте, молчит как рыба. Во дворе тоже, пока не окажется на безопасном для себя расстоянии. И тут начинает тявкать. Аж пена идет со рта. На всех подряд. Если хозяин рядом и они далеко от "жертвы", из машины, из-за любого угла. Подойдешь - хвост подожмет, сидит смирно. Топнешь - убегает. Так вот, если ты сейчас встанешь и посмотришь в зеркало, то увидишь эту собаку в отражении. Потому что, это ты. Ты съебался отсюда в безопасное место и тявкаешь оттуда, исполняешь свидомого, "поддерживаешь" все то дерьмо, что происходит на украине. Но ты ещё хуже, чем та собака. Она хоть хозяина не грызет. А ты пиздишь каждый день на страну, которую называешь врагом, однако же, в которой спрятался от того, что поддерживаешь. Ты лицемер, трус и подонок. Ты не можешь ответить за то, что говоришь тут каждый день. Какая бы власть не была, ты при любой будешь куском дерьма. Такова твоя натура.
Охуенная аналогия с собакой, только явно не про меня. В россии я далеко не пол года и всегда готов ответить за свои слова. Был готов находясь в зоне боевых действий, готов и сейчас - свой адрес я сюда кидал для особо агрессивных, вот только никто не пришел. Найди пост, где я называл россию врагом или нахваливал действия укр правительства . Получается это ты тот ебаный пес, который не в состоянии ответить за свои слова?

Твоя позиция абсолютно ясна. Тебе для этого не нужно писать краской на лбу "Не люблю Россию, а украина все правильно делает", что бы все ее поняли. Какой нахуй адрес? В Ростове? Или где ты там. Вот сейчас все бросаю и еду в Ростов. Я тебе говорю о том, что ты живешь в стране, работаешь в ней, общаешься с людьми. Но зайдя сюда, ты начинаешь на нее пиздеть. Если б ты просто молчал, то хрен с тобой. Но ты же не молчишь. При этом всем, ты остаешься в ней жить, хоть на твоей родине победила "свобода", о которой ты тут так вопишь. В России тебе же ее не хватает. Так приезжай, раз там так плохо, а тут так свободно. Приезжай, раз Россия поддерживает "злых ополченцев", а украина отстаивает свободу. Ты же такой правдолюб.

Давай начнем с того, что зимой я мечтал о расстреле майдана и ни на каком этапе не поддерживал это ебаное шапито у власти. О какой свободе ты вообще говоришь? Я не прихожу с работы и не начинаю поливать говном россиюшку Практически каждый с кем я пересекаюсь спрашивает у меня о том что творится у меня дома и какова моя позиция и каждому я ответил то же самое, о чем пишу в этом топике.
Да хуй его знает, о какой свободе.
Если каким то чудом восток отделиться то рашка его будет тупо эксплуатировать, как рабов
И почему то мне кажется, что если я просмотрю пару последних топиков, то найду такого добра вагон и тележку. Про рабов, прочую хуйню-малафью. Разве нет? Впрочем, если ты называешь нынешнюю власть "шапито", однако, при этом уверен, что Россия агрессор и всю эту кашу заварила, то я даже боюсь себе представить, что у тебя в голове.
Давай представим что восток отделяется. Очевидно что от внешнего мира он будет отрезан начисто. Его можно присоединить к россии, усилить бурление говна америки, но помочь таким близким людям донбасса или можно воспользоваться регионом во благо россии и просто не давать днр загнуться. По-моему выбор очевиден.

Если отделяется Восток, то под большим вопросом стоит дальнейшее существование Украины.

Да хоть весь остаток украины заскачет до смерти - востоку легче не станет

 

А после войны легко и не бывает.

Мое мнение, что днр хуже донбасса в составе украины.

Другое дело что после уничтожения днр может нихуя не остаться

Ну мое мнение, хуже, чем в составе Украины кому угодно в скором времени, быть уже не может. Да и вообще, не хотят люди в Украину. И ладно. Началось все с Одессы в любом случае. Киевские пидары сами виноваты.

Если все продолжится в том же духе, то офк дно будет все ближе и офк виноват персонально каждый пидор с майдана

Этот майдан открыл двери, которые не стоило открывать. Я подозревал зимой, что станет хуже, но не думал, что настолько. Хотя, вариант с войной не отбрасывал. Огорчают люди, которые думают, что все делается правильно и на благо. 23 года гавно лопатой гребут, а ума не прибавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саакашвили в сегодняшнем выпуске знатно раскрыл Путьку

Киселев вешается

ты воспринимаешьс Саакашвили всерьёз?

где глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я смотрю ты не похуйне ударился в изучение масонов и мировых заговоров. хочешь быть масоном?

Ну кому то же надо просвящать в топике кто управляет миром!

Стать офк нет, они уже не актуальны (или будут....)

 

мировое правительство, масоны и т.д - это не такое уж секретное дело. в смысле - их обряды и планы секретны офк, но само их существование давно не секрет, но многим просто похуй, потому, что они ничего не могу изменить. но знать про них и т.д - это да, всегда интересно и полезно для развития

Тут такое дело. Не даром один из основных символов масонства - змея, кусающая себя за хвост. Масоны очень большое внимание уделяют символизму. И именно эта змея на исторической плоскости проявляла себя не раз. Взять хотя бы революцию 17-го года. Что в итоге стало с господином Троцким, который хотел "бросить Россию в огонь мировой революции, как охапку хвороста", и прочими революционерами? Сожрал их товарищ Сталин, такой же революционер. И кардинально поменял курс государства, создав новую проблему для мировой элиты. Информационная эра сегодня позволила капитально промывать мозги людям в глобальном масштабе. Однако, именно это допустило утечку информации. И все больше людей узнает любопытные факты, которые меняют мировосприятие и открывают глаза. Украины это явно не касается, к сожалению.

 

В информационном мире, в которым мы живем тяжело скрывать что-то. Масоны, иллюминаты, комитеты триста и т.д. все это как бы уже озвученно. но смотря на Украину, я понимаю что можно ебать в рот тупорылых даунов, ссать им в лицо, совать члены во все места, говорить откровенную чушь, открыто лгать, специально оговаривать и т.д, при этом люди все это жрут и с удовольствием, просят добавки. Даже не пытаются критически мыслить.


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

08.08.2014 22:20 мск. Сообщение от ополченца из батальона "Восток"

 

"Мы вышли! Всем на зло вышли!!! Укры пытались взять пацанов в кольцо на кургане. Потери невозвратимые - 8 двухсотых и 11 "300" - уточняется.

Мы просто так не ушли! 2 БМП и 4 БТР горели точно! а РДГ сообщает о сбитом вертолете. О потерях укров информации нет.

Очень злы сейчас парни! Потеряли боевых товарищей! Вместе ели, делились водой и припасами... Мы ответим. Обязательно!

Высота 277 наша! Укры техникой туда не зайдут! для них там сюрприз. А мы лижем раны пока..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со взгляда американца любая война выиграна америкой

Ну тогда европейца, а в америке живут же европейцы......

Зашел на форум америкосов, чех пишет вместо украины - Бандеристан :pray:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям хлещет любовью к хохлам на востоке.

Генсек ООН: Мы готовы увеличить гуманитарную помощь Украине, если усилий Киева будет не достаточно

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/44554#ixzz39q3cXEhy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Буду по немногу скидывать инфу о *достойных* Украинцах ,погибших от рук наёмников-чеченов-русских боевиков ,и находящихся под их командованием местных быдло,алкашей,уголовников,мародёров ,предателей и трусов.

Если кому то будет неприятны эти посты - скажите , буду убирать в оффтоп тогда :

 

 

1406655566_dead03.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=9Mnmhtr4ThE[/media]

накатил

 

накатил? да ты ебанулся. ты посмотри на этот взгляд, он же морально выебал. это взгляд настолько сильного человека, что я хз кто бы из нынешних политиков смог бы выдержать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если каким то чудом восток отделиться то рашка его будет тупо эксплуатировать, как рабов
Вот кто-кто, а ты уж не пиздел бы, а?
Это почему?
Потому что ты подонок. Лицемерная свинья.
Можешь рассказать на чем основаны твои выводы?
Не делай вид, что не понимаешь. Падаль.
Не понимаю. Объясни плез или го стрелу забьем, для тебя это явно полегче
Да, для меня это куда легче. Таких собак много, но расскажу о той, которую вижу каждый день. Хуйня такая мелкая, даже не знаю что за порода. Проха зовут, во дворе живет. Как еду с ней в лифте, молчит как рыба. Во дворе тоже, пока не окажется на безопасном для себя расстоянии. И тут начинает тявкать. Аж пена идет со рта. На всех подряд. Если хозяин рядом и они далеко от "жертвы", из машины, из-за любого угла. Подойдешь - хвост подожмет, сидит смирно. Топнешь - убегает. Так вот, если ты сейчас встанешь и посмотришь в зеркало, то увидишь эту собаку в отражении. Потому что, это ты. Ты съебался отсюда в безопасное место и тявкаешь оттуда, исполняешь свидомого, "поддерживаешь" все то дерьмо, что происходит на украине. Но ты ещё хуже, чем та собака. Она хоть хозяина не грызет. А ты пиздишь каждый день на страну, которую называешь врагом, однако же, в которой спрятался от того, что поддерживаешь. Ты лицемер, трус и подонок. Ты не можешь ответить за то, что говоришь тут каждый день. Какая бы власть не была, ты при любой будешь куском дерьма. Такова твоя натура.
Охуенная аналогия с собакой, только явно не про меня. В россии я далеко не пол года и всегда готов ответить за свои слова. Был готов находясь в зоне боевых действий, готов и сейчас - свой адрес я сюда кидал для особо агрессивных, вот только никто не пришел. Найди пост, где я называл россию врагом или нахваливал действия укр правительства . Получается это ты тот ебаный пес, который не в состоянии ответить за свои слова?

Твоя позиция абсолютно ясна. Тебе для этого не нужно писать краской на лбу "Не люблю Россию, а украина все правильно делает", что бы все ее поняли. Какой нахуй адрес? В Ростове? Или где ты там. Вот сейчас все бросаю и еду в Ростов. Я тебе говорю о том, что ты живешь в стране, работаешь в ней, общаешься с людьми. Но зайдя сюда, ты начинаешь на нее пиздеть. Если б ты просто молчал, то хрен с тобой. Но ты же не молчишь. При этом всем, ты остаешься в ней жить, хоть на твоей родине победила "свобода", о которой ты тут так вопишь. В России тебе же ее не хватает. Так приезжай, раз там так плохо, а тут так свободно. Приезжай, раз Россия поддерживает "злых ополченцев", а украина отстаивает свободу. Ты же такой правдолюб.

Давай начнем с того, что зимой я мечтал о расстреле майдана и ни на каком этапе не поддерживал это ебаное шапито у власти. О какой свободе ты вообще говоришь? Я не прихожу с работы и не начинаю поливать говном россиюшку Практически каждый с кем я пересекаюсь спрашивает у меня о том что творится у меня дома и какова моя позиция и каждому я ответил то же самое, о чем пишу в этом топике.
Да хуй его знает, о какой свободе.
Если каким то чудом восток отделиться то рашка его будет тупо эксплуатировать, как рабов
И почему то мне кажется, что если я просмотрю пару последних топиков, то найду такого добра вагон и тележку. Про рабов, прочую хуйню-малафью. Разве нет? Впрочем, если ты называешь нынешнюю власть "шапито", однако, при этом уверен, что Россия агрессор и всю эту кашу заварила, то я даже боюсь себе представить, что у тебя в голове.
Давай представим что восток отделяется. Очевидно что от внешнего мира он будет отрезан начисто. Его можно присоединить к россии, усилить бурление говна америки, но помочь таким близким людям донбасса или можно воспользоваться регионом во благо россии и просто не давать днр загнуться. По-моему выбор очевиден.

Если отделяется Восток, то под большим вопросом стоит дальнейшее существование Украины.

Да хоть весь остаток украины заскачет до смерти - востоку легче не станет

 

А после войны легко и не бывает.

Мое мнение, что днр хуже донбасса в составе украины.

Другое дело что после уничтожения днр может нихуя не остаться

Ну мое мнение, хуже, чем в составе Украины кому угодно в скором времени, быть уже не может. Да и вообще, не хотят люди в Украину. И ладно. Началось все с Одессы в любом случае. Киевские пидары сами виноваты.

Если все продолжится в том же духе, то офк дно будет все ближе и офк виноват персонально каждый пидор с майдана

Этот майдан открыл двери, которые не стоило открывать. Я подозревал зимой, что станет хуже, но не думал, что настолько. Хотя, вариант с войной не отбрасывал. Огорчают люди, которые думают, что все делается правильно и на благо. 23 года гавно лопатой гребут, а ума не прибавилось.

Мне отец вконце зимы сказал что будет война, в тот момент я даже подумать о таком не мог.

Долбоебы верили в хорошее стоя на майдане и будут продолжать верить сейчас, потому что нельзя признать что это они своими руками проебали страну.

На востоке люди примкнувшие к стрелковым точно так же приложили руку к разрушению собственных домов и убийству своих родных


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...