Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

ребят,гд есть фото или видео регулярной с победками ополченцев,ну тип что там захватили технику,убили людей или ток случайные видосы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BuirN4yCAAAxn6C.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел видосики с пленными укр. вояками. У меня сложилось мнение, примерно, следующее:

- Они считают, что воюют с Россией и её приспешниками в Украине => После плена, в лагере беженцев они уже признают, что с Россией не воюют. Но, вот вопрос? Почему их никто не спрашивает про так называемых "приспешников в Украине" (более известные, как чеченцы-центурионы) и что они думают об обстреле городов и гибели мирных жителей?

- Поначалу они воюют против агрессора и за Єдину Країну, а после плена они не могут, обьяснить, за что собственно идёт война.

- Единственного, кого они хуесосят - так это их руководство, которое не дало им нужного обеспечения.

 

Я допускаю, что:

- я упустил какое-то видео;

- они не могут сказать всю правду-матку из боязни инквизиции на Родине (или они промытые долбоёбы, или же любители пострелять за косарик в сутки)

 

Но, действительно, не так давно мне было одинаково жаль участвующих с обеих сторон. Мол их там принуждают, они бы не стреляли сами ни-ни-ни. А теперь - это просто биомусор для меня :ginsgnil:

 

З.Ы. Видел выступление Саакашвили. Умиляет реакция Шустера. По его ебалу было видно, что готов отсосать у Михо за то, как он пиздит :avtorklif:


Изменено пользователем LAPRIKON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Русское море» увеличило вдвое отпускную цену на лосось

 

Группа компаний «Русское море» увеличила отпускную цену на охлажденный лосось в два раза на фоне введения эмбарго на поставки рыбы. Об этомFlashNord сообщили в «Русской рыбной компании», входящей в ГК и занимающейся дистрибуцией.

«Цена на лосось охлажденный увеличена на 80-100 процентов — до 550-600 рублей за килограмм», — сказал собеседник агентства.

http://lenta.ru/news...08/08/goldfish/

 

pic_1aa02f9607b3707e702347822145fcd2.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Русское море» увеличило вдвое отпускную цену на лосось

Типа там рулят друзья Путина. Сначала новость появилась на каком то блоге,оттуда заквотила какая то газетка,потом на ленту и понеслось)

 

:lol:

 

А тем временем где-то в Фатерлянде...

— Здравствуй, Ганс.

— Гуттен морген, босс

— Ты хорошо трудился в этом году, Ганс, я следил за твоей работой и могу сказать, что ты молодец.

— Спасибо, босс.

— Но у меня для тебя нехорошая новость. Дело в том, что мы не сможем выплатить тебе рождественскую премию.

— Но почему? Что не так?

— Понимаешь, мы прогнозируем неожиданные убытки. И они очень существенны, я побаиваюсь, как бы не пришлось сократить наш штат.

— Что случилось, босс? Это так неожиданно!

— Россия закрывает нам свое небо, Ганс, и ты понимаешь, что это значит..

— Но почему, босс? У нас же никогда не было проблем с русскими..

— Ну, мы ввели санкции против их перевозчика, а в ответ они закрывают своё небо.

— А почему мы ввели санкции?

— Чтобы поддержать украинцев.

— Кого??!!!

— Украину, Ганс. Ту страну, которая ежегодно ворует наш газ. И сейчас на Украине война.

— С Россией?

— Нет, они воюют сами с собой!

— А при чём тут Россия?

— Россия должна прекратить эту войну, но не делает этого.

— Я немного запутался, босс..

— Не бери в голову, это все политика, и нас мало касается. Главное, чтоУкраина хочет быть с нами, и мы должны ее поддержать.

— Мы дадим украинцам визы?

— Я так не думаю.

— Мы будем строить с ними бизнес?

— Это навряд ли.

— Мы дадим им кредиты?

— Сильно сомневаюсь. Вообще я думаю, мы будем держаться от них подальше. Вся эта ситуация пахнет большими проблемами, и Германии они не нужны.

— То есть, наша поддержка будет заключаться в том, что наша компания просто понесет убытки? И я останусь без рождественской премии?

— Ну что–то типа того.

— Я совсем перестал понимать, босс…

— Ганс, все это очень сложно, я и сам не совсем понимаю. Но дело в том, что нас об этом попросили наши американские партнеры, это их проект..

— Ох твою мать!!!!

— В общем то ты прав, Ганс, я и сам об этом подумал, когда обо всём узнал.

— Долбанный ниггер и его шестёрки!

— И не говори…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туроператоры падают, как костяшки домино. Банкротство одной компании влечет за собой уход с рынка второй, и далее по порядку. А сам туристический бизнес больше похож на финансовую пирамиду, обрушение которой оставляет россиян, находящихся за границей, без крыши над головой.

Смотрю лента часто просвящает вату на обыденные темки, что бандеры, где тут угнетение свободы слова?


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое время ехать жить на майдан

 

На Украине наступил коллапс с жильем для беженцев

 

В четверг на железнодорожном вокзале Киева было настоящее столпотворение беженцев. Пришлось даже вызывать милицию. Волонтеры говорят, что мест для проживания переселенцев с востока в столице Украины почти не осталось. В итоге они ночуют прямо на вокзале.

Показать полностью..

 

Бесплатное жилье для беженцев закончилось. Вчера утром на вокзале скопилось около сотни вновь прибывших переселенцев, и волонтерам пришлось вызывать милицию, чтобы избежать конфликтов. Возмущение у одного из беженцев вызвало то, что ему отказали в жилье, объяснив, что в первую очередь селят семьи с детьми, мол, мест и так нет. «А мы что, не люди?» — возмущался мужчина.

 

Теперь беженцы с востока вынуждены по несколько дней жить в зале ожидания на вокзале. Специалисты районных управлений соцполитики, которые оформляют и выдают справки, говорят, что в день успевают зарегистрировать до трехсот беженцев. Но бесплатного жилья для них уже нет. «Киев не резиновый, их по несколько сотен каждый день приезжает, бесплатных мест даже в Украине уже не хватает», — жалуются волонтеры.

 

Сейчас людям предлагают жилье за небольшую плату — хостелы, гостиницы со скидками. В управлении туризма киевской мэрии говорят, что со справкой беженца некоторые гостиницы Киева готовы заселить у себя по цене 70 грн за двухместный номер. «Получается 35 грн с человека. Мест пока в гостиницах достаточно», — говорят работники управления. На вокзале беженцев ловят застройщики и тут же предлагают заключить договор о купле недостроенного жилья. Говорят, уже есть четверо желающих, которые умудрились продать квартиры на Донбассе.

 

А вот бесплатного жилья в Киеве не предвидится. «Все коммунальные санатории и базы отдыха заняты. А частные надеялись, что государство им возместит затраты, но это не прописано законодательно. Поэтому, что делать дальше с жильем для беженцев, еще не решили», — говорит Бычков.

 

Наталья в Луганске оставила несколько магазинов. Уже вторую неделю живет со своей семьей и собакой на спортбазе под Переяслав-Хмельницким, куда их поселили волонтеры из «Киев-SOS». Она говорит, что тут мест для жилья беженцам хватает, правда, работы нет. «Мой муж — мастер на все руки. Уже вторую неделю ходит и по дачам, и по рыбхозяйствам, ищет работу. Но везде говорят, им работники не нужны, — рассказывает Наталья. — Нас здесь живет 18 семей, а устроиться смогли только две женщины — посудомойщицами. Не понимаю, почему говорят, что уже нигде нет жилья, ведь у нас тут более 100 свободных мест. Хотя и мы, наверное, здесь ненадолго. Сегодня директор базы сказала, что в связи с отсутствием финансирования, вынуждена урезать питание, мягко намекнув, что вскоре нам придется выехать».

 

По материалам украинских СМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта где лосось три сотки стоил? пиздос


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка многие из вас уже слышали о вреде Кока-Колы и подобных ей напитков, но не обратили на это внимания, подумав, что это не более чем «черный пиар» и ни на чем не основанные обвинения. Но почему мы не хотим замечать очевидного? Свое дело делают реклама – «праздник к нам приходит», стадное чувство – «все пьют, и ничего», и просто лень – «не хочу я в этом разбираться».

 

Однако по всему миру, в том числе и в США, ученые уже давно бьют тревогу. Многочисленные исследования раскрывают страшную правду о газированных напитках, и с каждым годом выводы ученых становятся все более пугающими. Предлагаю вам познакомиться с некоторыми из них.

1. Кока-Кола и подростковая агрессия

Одно из самых недавних исследований связано с выявлением взаимосвязи между агрессивным поведением у детей и употреблением газированных напитков. В опросе, проведенном Университетом Вермонта, приняли участие 1878 школьников Бостона. В результате выяснилось, что дети, употреблявшие больше 4 газированных напитков в неделю, проявляли гораздо больше признаков агрессивного поведения, нежели дети с низким уровнем потребления (4 и менее напитка в неделю). Вероятность проявления агрессии у них была на 9-15 пунктов выше.

%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B21.jpgТакое пагубное влияние Кока-Колы связывают с большим содержанием сахара и кофеина. Кофеин, как известно, не только вызывает зависимость, но и является сильным стимулирующим средством и может вызывать бессонницу, нервозность, сердцебиение и даже раздражительность. Дети, выпивающие много кофеиновых напитков, часто страдают головными болями и бессонницей, а также ведут себя

беспокойно.

Связь между фастфудом и агрессией предполагалась уже давно. В США даже известен случай, когда в суде было доказано, что подсудимый убийца плохо осознавал свои действия из-за употребления некачественной пищи – так называемого «фастфуда». Что говорить о школьниках с неокрепшей психикой? Многие из участников исследования, имевшие высокий уровень потребления газированных напитков, признались, что носили с собой в школу ножи и даже пистолеты.

В 2004 году Американская Академия Педиатрии выступила с предложением о полном запрете продажи высококалорийных газированных напитков в школах. С тех пор некоторые школы закрыли свои двери перед Кока-Колой, но на данный момент запрет введен далеко не везде.

2. Пестициды в Индийской коле

%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B1.jpgСенсационные обвинения в адрес Кока-Колы и Пепси были озвучены в начале 2000-х годов. В 2001 году в Индии, в штате Керала, был открыт завод по производству Кока-Колы. Ученые, исследовавшие колу, которая там разливалась, выяснили, что уровень пестицидов в ней был в 30 раз больше нормы, установленной ЕС! Расследование провели журналисты BBC, но представители компании, естественно, отвергли все обвинения. Они уверяют, что это связано с общей антисанитарной обстановкой в Индии и несоблюдением технического регламента. По их утверждениям, такого просто не может произойти в других странах.

Но это далеко не все обвинения. Как сообщает BBC, у местных жителей после запуска завода появились проблемы с дыханием, а на теле начали появляться язвы. Все это происходит только в радиусе 2 км от завода, тогда как люди, проживающие за этой чертой, чувствуют себя хорошо. Кроме того, в стоках, спускаемых заводом, был обнаружен свинец и кадмий (сильный канцероген). В самих напитках ученые нашли ядовитые вещества – ДДТ, линдан и хлорпирифос.

Еще более примечательная новость появилась чуть позже. Оказалось, что индийские фермеры используют колу для орошения своих посевов! По их словам, кола идеально защищает хлопковые поля от саранчи и других насекомых, а главное, она гораздо дешевле химикатов, которые обычно применяются для защиты растений от насекомых. Несчастные насекомые после опыления полей Кока-Колой просто умирают. Представители компании в свою зищиту говорят, что подобному явлению нет никаких научных обоснований.

Слухи о «чудесных» свойствах Кока-Колы ходят по всему миру. Например, говорят, что она разъедает краску на автомобилях, а также является хорошим средством для мытья стекол.

3. Вред для здоровья

%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B51.jpgАмериканская организация по защите прав потребителей – Center for Science m the Public Interest - выпустила доклад, в котором Кока-Кола была названа «жидкие леденцы». Было проведено масштабное медицинское исследование, в ходе которого было выявлено, что Кока-Кола вызывает ожирение, как и любой продукт с большим содержанием рафинированных сахаров. Это ведет к развитию сахарного диабета и сердечно-сосудистых заболеваний. Конечно, ожирение связано не только с употреблением колы, но исследования показали, что в США количество людей, страдающих ожирением, увеличивалось пропорционально потреблению колы. На сегодня диагноз «ожирение» имеют 20-35% американцев (в зависимости от штата), а 60% страдают излишним весом.

Кроме того, была выявлена взаимосвязь между Кока-Колой и образованием камней в почках. Не будем вдаваться в подробности, скажем лишь, что сегодня в США людям, страдающим от камнях в почках, официально рекомендовано исключить колу из своего рациона.

Наконец, ученые выяснили, что чрезмерное употребление Кока-Колы усиливает риск остеопороза и плохо влияет но состояние зубов. Хорошо известно, что одна банка Кока-Колы или Пепси (0,33 л) содержит 150 ккал, что эквивалентно 10 чайным ложкам сахара. Напоследок стоит упомянуть, что кока-кола вызывает зависимость. Это тоже связано с высоким содержанием легко усваиваемых сахаров. Сахарный диабет – это настоящий бич современной Америки.

Благо, в России у большинства людей зависимость от напитков типа Кока-Колы еще не успела развиться, однако есть опасения, что активное рекламное продвижение все же сделает свое дело. Поэтому посмотрите на наших американских соседей и сделайте правильные выводы.

 

 


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз было или нет но я в гилос с суперсолдата укров :pray: :pray: :pray::petro:

быстрый дерзкий как пуля резкий

vZdG3Y6XNUs.jpg


Изменено пользователем Mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BukzW60CYAAsJnU.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Радиоактивные материалы из Чернобыля. Пожалуй именно это самое забавное.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще пистолет бандеры, меч древнего войноукра, и рисунки кличко в детстве


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мин обороны украины выложило фотокарточки с радиоактивными материалами из Чернобыля обнаруженными ведущими учеными незалежной

так же сообщается что они готовы применять их против России и Путина лично

1289736981_stalker-zvezda.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радиоактивные материалы из Чернобыля. Пожалуй именно это самое забавное.

Радиоактивная сотня зайдёт в саркофаг и поедет к Рамзанке.Кто доехал - тот херой, кто рассыпался по дороге - материал :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда у украины бактериологическое и химическое оружие? Или они свиней с майдана собрались на ракеты ставить? :lol:


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...