Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что дальше ??? В следующий раз на нас наложат санкции если мы не сознаемся в убийстве Кеннеди или не признаем свою вину в распространении вируса Эбола ???

 

Глава Австралийского МИД Джули Биошоп :

 

Новые санкции в отношении России будут приняты, если Москва не возьмет на себя ответственность за крушение малазийского «Боинга»

 

http://www.smh.com.a...0808-3ddf2.html

 

dn-bishop-wide-20140808154320800708-620x349.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1911631_10203417645430260_1345110579_n.jpg

 

 

 

 

 

Анатолий Шарий

42 мин. ·

Я думаю, что это впервые в истории планеты в войне за жутко дотационный, населенный людьми, имеющими проблемы с наркотиками и алкоголем, экологически небезопасный, депрессивный и бесполезный регион сильное и самодостаточное государство отдает колоссальные средства и кладет жизни лучших своих сынов.

Это если бы мужчина все время говорил, что его девушка - никому не нужная грымза, которая высасывает его деньги, унижал ее, а когда она ушла бы, начал бы ползать на коленях, чтобы ее вернуть.

Вернуть и опять тратить все деньги на кривую, косую, тупую и убогую.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что дальше ??? В следующий раз на нас наложат санкции если мы не сознаемся в убийстве Кеннеди или не признаем свою вину в распространении вируса Эбола ???

 

Глава Австралийского МИД Джули Биошоп :

 

Новые санкции в отношении России будут приняты, если Москва не возьмет на себя ответственность за крушение малазийского «Боинга»

 

http://www.smh.com.a...0808-3ddf2.html

 

dn-bishop-wide-20140808154320800708-620x349.jpg

че то они в край охуели


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

91pfhtf5mtxd7mzvkv1n.jpg

 

 

Я конечно и сам люблю с Витальки рофлов половить,но,открою секрет,у этих перчаток с обеих сторон прорезиненная поверхность.

ты когда-нибудь такие перчатки одевал?

 

Да.

Я года 3 назад работал за сварочным станком,к нам в цех только такие и завозили.


Изменено пользователем aural_psynapse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля лучше бы хавку обсуждали.

Топан элитной кулинарии сгнил.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

-Кумэ, та ты обисрався вид страху!

-Та не вид страху, а вид СКАЖЕНОЙИ ЛЮТИ!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что дальше ??? В следующий раз на нас наложат санкции если мы не сознаемся в убийстве Кеннеди или не признаем свою вину в распространении вируса Эбола ???

 

Глава Австралийского МИД Джули Биошоп :

 

Новые санкции в отношении России будут приняты, если Москва не возьмет на себя ответственность за крушение малазийского «Боинга»

 

http://www.smh.com.a...0808-3ddf2.html

 

dn-bishop-wide-20140808154320800708-620x349.jpg


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vRnNQuCsJj8.jpgBkAVYnz2Wf4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажи мне миллиардеров у власти в германии например

каждый раз в голос с этой салоедской хуйни

А ПОКАЖИ В ГЕРМАНИИ

А ПОКАЖИ В АМЕРИКЕ

А ВОТ ТАМ ВОТ ТАК А В РАШКЕ НЕ ТАК))0

дети безмозглых хохлошлюх, у вас блять миллиардер у власти, сука, вы ради него полгода скакали, сосали хуй нигры за 7 лямов баксов (когда был якубович вам опять же Россия напохуй давала 15 миллиардов), проебали все деньги, золотовалютные резервы, сидите без горячей воды (а скоро будете загибаться от холода), все соц.гарантии в говне - и всё в Россию тыкают :lol:

 

ну в загнивающей то я изи найду

 

начнем с Блумберга


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальный представитель группы компаний «Русское Море» Илья Березнюк опроверг информацию о том, что компания якобы повышает отпускные цены на лосось в два раза

 

http://russian.rt.com/article/44622#ixzz39uHRxUUp


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

91pfhtf5mtxd7mzvkv1n.jpg

 

 

Я конечно и сам люблю с Витальки рофлов половить,но,открою секрет,у этих перчаток с обеих сторон прорезиненная поверхность.

ты когда-нибудь такие перчатки одевал?

 

Да.

Я года 3 назад работал за сварочным станком,в цех нам только такие и завозили.

 

 

а ты уверен что они такие? потомучто всегда когда я работал с ткими перчатками с резиновыми полосками и шариками они были прорезированы с одной стороны, но так-же мне приходилось работать полносью прорезированными строительными перчатками, но они просто окунаются в резиновый полностью, и состоятполносью из реиновой поверхностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0_ade39_91963f97_orig.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А илюхе-то повезло

будет сыном ветерана-ветеринара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еще раз вкину что бы обязательно посмотрели, хохлам так вообще, маст си


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

91pfhtf5mtxd7mzvkv1n.jpg

 

 

Я конечно и сам люблю с Витальки рофлов половить,но,открою секрет,у этих перчаток с обеих сторон прорезиненная поверхность.

ты когда-нибудь такие перчатки одевал?

 

Да.

Я года 3 назад работал за сварочным станком,в цех нам только такие и завозили.

 

 

а ты уверен что они такие? потомучто всегда когда я работал с ткими перчатками с резиновыми полосками и шариками они были прорезированы с одной стороны, но так-же мне приходилось работать полносью прорезированными строительными перчатками, но они просто окунаются в резиновый полностью, и состоятполносью из реиновой поверхностью.

 

Ну если тебе такие никогда не попадались,то почему их не должно существовать в природе?Штука то довольно практичная,одна сторона изнашивается - меняешь на вторую.На производствах где и так трудно добиться новой амуниции,перчаток и т.д. - такие перчатки незаменимы :buba:


Изменено пользователем aural_psynapse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...