Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

Госдеповские проплаченные твари, меня аж трясет

Ну почему сейчас нет гулага? Отправить этих тварей гнить что бы знали как против правителя идти

[media=]http://youtu.be/_YAhyr2eeCk[/media]

тебя отправить

фашик бля))

вообще не похуй бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

далекие моему уму... парень уже какой месяц хуйню пишет в этих топанах, про ум заговорил, школу закончи сначала, а дальше поступай в свой "колледж". там со своими одногруппниками поговоришь про ум. еще и думает что я хач :lol: :lol: :lol: . я даже не знаю, есть ли в моем городе хачи

Поцан который пишет с ошибками заговорил про школу,пиздооос

Не русский, не хохол, не хач и кто же ты


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:geys:

6ff1ee9d1ff6.jpg

проорал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДНР заявили о готовности прекратить огонь

 

«Мы готовы к прекращению огня для недопущения разрастания масштабов гуманитарной катастрофы на Донбассе», — сообщил Захарченко. Однако, если украинские силовики продолжат агрессию, ополчение «будет сражаться при любом соотношении сил и в любых условиях»

http://lenta.ru/news/2014/08/09/dnr/

pic_f932e42b6b673ead001681de70384642.jpg

 

месяц назад читал гдет, что одной из причин отступления Стрелкова к Донецку и Луганску было то, что днр уже тогда собирались дать заднюю, какой то там черт был в руководстве ополчения (фамилию не помню) который какие то не понятные приказы отдавал и тд. Ну и мэр и администрация Донецка была готова отдаться за бабки Ахметова, но не тут то было, Стрелков на белом коне ворвался в город и разогнал всю хуйню. Но тому, факту, что днр готовы слиться первые я почемуто не удивлен, хоть и уверен, что бойцы ополчения будут стоять до конца, в отличии от их руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля не обижайте скилзра он один из моих любимых юзеров. Обижать его это проявление неуважения


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7850b6a7c0.png

 

Я был прав,Витальке еще не все мозги отбили :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7850b6a7c0.png

 

Я был прав,Витальке еще не все мозги отбили :trollface:

Сук чет жестко :lol: :lol:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо у меня есть

 

FxfRE-XZvuISNm3ucPXwmaF3KJhp3XIzfhUYqOu_DVWFTztgew2vNyb4TJpyOLrUtJL_NOGREVQiNIXtbSvGow%3D%3D?uid=0&filename=20140809210647%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&size=XXL&crop=0

 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не обижайте скилзра он один из моих любимых юзеров. Обижать его это проявление неуважения

А как ты это объяснишь? :hmm:

post-167372-0-94548800-1407604511_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

масоны сук :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82-1429855.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно долбаеб,но блять запад рили вводил ссанцкции только против даунов из госдумы,не то что бы я буду голодать,но хавать мусор рассеянского происхождения я тоже не хочу

mwqMjhpz4Gc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно долбаеб,но блять запад рили вводил ссанцкции только против даунов из госдумы,не то что бы я буду голодать,но хавать мусор рассеянского происхождения я тоже не хочу

а сейчас ты что ешь? расскажи ка


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выдайте BigRok'у хуёвого. Мразь, не умеющая ни в "щюточки", ни в разговорчики и ни во что на свете.

 

Пиздец, не могу добавлять в игнор уже, фул лист что лиbig072.gif


Изменено пользователем MERZBOWMASONNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно долбаеб,но блять запад рили вводил ссанцкции только против даунов из госдумы,не то что бы я буду голодать,но хавать мусор рассеянского происхождения я тоже не хочу

а сейчас ты что ешь? расскажи ка

Говно на сало мажет и мочой запивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно долбаеб,но блять запад рили вводил ссанцкции только против даунов из госдумы,не то что бы я буду голодать,но хавать мусор рассеянского происхождения я тоже не хочу

а сейчас ты что ешь? расскажи ка

фуагру франции хамон италия тушлые яйцы въетнам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

далекие моему уму... парень уже какой месяц хуйню пишет в этих топанах, про ум заговорил, школу закончи сначала, а дальше поступай в свой "колледж". там со своими одногруппниками поговоришь про ум. еще и думает что я хач :lol: :lol: :lol: . я даже не знаю, есть ли в моем городе хачи

Поцан который пишет с ошибками заговорил про школу,пиздооос

Не русский, не хохол, не хач и кто же ты

я где то писал про то, что я не русский? ну давай, приведи хотя бы 5 моих постов с ошибками, можешь всю историю сообщений просмотреть, там и 5 не наберется. если уж так чудить, то когда я сдавал егэ по русскому языку, 82 балла было, насколько я помню


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдайте BigRok'у хуёвого. Мразь, не умеющая ни в "щюточки", ни в разговорчики и ни во что на свете.

 

Пиздец, не могу добавлять в игнор уже, фул лист что лиbig072.gif

какие шуточки о чем ты? я просто пишу кидаю что думаю о таких зомби хуйлыганах как ты которые дальше слов своего гавнопрезидента нихуя не видят, я же не буду розговаривать с какими то отбросами с гавностраны :lol:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...