Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

Про варягов зашквар какой-то :lol: :lol: :lol:

это вообще то официальная теория, почитай историю своей страны для начала, а потом пиши что то про чужую. на пд все такие имбецилы?

и вправду зашквар

что такого там варяги сделали выдающегося? призвали рюрика править, хорошо

а если бы не призвали, правил бы кто другой

 

вообще восточные славяне не способны обазовать свою государственность. не мои слова, офциальная точка зрения приверженцев нордской теории

есть разные точки зрения

в истории нет сослагательного наклонения, представь себе, какому то этносу пришлось призвать ИНОСТРАННОГО правителя, чтобы он ими правил, это нормально?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в истории нет сослагательного наклонения

Рли, харэ шквариться :lol: :lol:


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про варягов зашквар какой-то :lol: :lol: :lol:

это вообще то официальная теория, почитай историю своей страны для начала, а потом пиши что то про чужую. на пд все такие имбецилы?

А ты знаешь мою страну, имбицил?

ну почитай историю рашки тогда, прежде чем спиздануть что то

 

в истории нет сослагательного наклонения

Рли, харэ шквариться :lol: :lol:

это выражение такое крылатое, дурачок, сам шкваришься по кд


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется что-то началось: Путин уволил сразу 18 высших чинов в МВД и СК РФ. В российских верхах начались масштабные кадровые перестановки. Уволены почти все руководители окружных следственных управлений вместе с их заместителями. 6.08.2014 уволены: Источники: Указ Президента от 6.08.2014 и еще один Указ Президента от 6.08.2014.
3 дня прошло и НИКТО об этом ничего не сказал? не верю

это семечки по сравнению с "найденными мёртвыми" 56 генералами армии и флота в период с 2001 по 2012 год

некоторые совершили самоубийство дважды в себя стреляя :rickroll:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оссийские самбисты одержали верх над сборной мира на международном турнире в Сочи

 

На пятом международном турнире по профессиональному боевому самбо «Платформа S-70», который проходил в Сочи, сборная России одержала верх над спортсменами сборной мира, сообщает ИТАР-ТАСС. Матч между командами завершился со счётом 9:1. На турнире присутствовали президент и премьер-министр РФ Владимир Путин и Дмитрий Медведев.

 

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/44669#ixzz39vxYX0mH

 

 

изи фо артизи

 

Кажется что-то началось: Путин уволил сразу 18 высших чинов в МВД и СК РФ. В российских верхах начались масштабные кадровые перестановки. Уволены почти все руководители окружных следственных управлений вместе с их заместителями. 6.08.2014 уволены: Источники: Указ Президента от 6.08.2014 и еще один Указ Президента от 6.08.2014.
3 дня прошло и НИКТО об этом ничего не сказал? не верю

это семечки по сравнению с "найденными мёртвыми" 56 генералами армии и флота в период с 2001 по 2012 год

некоторые совершили самоубийство дважды в себя стреляя :rickroll:

пахнет жидорептилоидами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варяги были неотъемлемой частью Руси, вычеркнуть их уже не получится.

Ты хочешь узнать что было бы если бы варяг не было? ты ебанутый?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про варягов зашквар какой-то :lol: :lol: :lol:

это вообще то официальная теория, почитай историю своей страны для начала, а потом пиши что то про чужую. на пд все такие имбецилы?

и вправду зашквар

что такого там варяги сделали выдающегося? призвали рюрика править, хорошо

а если бы не призвали, правил бы кто другой

 

вообще восточные славяне не способны обазовать свою государственность. не мои слова, офциальная точка зрения приверженцев нордской теории

есть разные точки зрения

в истории нет сослагательного наклонения, представь себе, какому то этносу пришлось призвать ИНОСТРАННОГО правителя, чтобы он ими правил, это нормально?

армен, ответь на ласт пост на предыдущей странице, и мне интересно, что вы ответите на то что россии не было бы без варягов

откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про варягов зашквар какой-то :lol: :lol: :lol:

это вообще то официальная теория, почитай историю своей страны для начала, а потом пиши что то про чужую. на пд все такие имбецилы?

это скорее не теория, а общепринятая гипотеза

 

но я думаю что так и было, дохуя совпадений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется что-то началось: Путин уволил сразу 18 высших чинов в МВД и СК РФ. В российских верхах начались масштабные кадровые перестановки. Уволены почти все руководители окружных следственных управлений вместе с их заместителями. 6.08.2014 уволены: Источники: Указ Президента от 6.08.2014 и еще один Указ Президента от 6.08.2014.
3 дня прошло и НИКТО об этом ничего не сказал? не верю

это семечки по сравнению с "найденными мёртвыми" 56 генералами армии и флота в период с 2001 по 2012 год

некоторые совершили самоубийство дважды в себя стреляя :rickroll:

никогда не видел как человек поскальзывается и 2жды стреляет себе в спину? пффф


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варяги были неотъемлемой частью Руси, вычеркнуть их уже не получится.

Ты хочешь узнать что было бы если бы варяг не было? ты ебанутый?

я где то такое пиал, это вообще писал другой юзер, я наоборот пишу, что нет у истории осагательного наклонения, и следуя урокам истории, без рюрика клятой московии не существовало бы, иначе говоря, не способны русские сделать свое государство, вот поляки способны, а русские нет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще восточные славяне не способны обазовать свою государственность. не мои слова, офциальная точка зрения приверженцев нордской теории

ну здрасьте, приехали

 

запахло великоукрской теорией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

вообще восточные славяне не способны обазовать свою государственность. не мои слова, офциальная точка зрения приверженцев нордской теории

бля ну и что? Окей, были варяги которые принесли нам государственность. Были монголы с которыми мы ассимилировались. Пускай русские это угротатарофинны. Что дальше то? Типа это как то влияет на настоящее время? Почему варяги теряют по половине импорта после одного росчерка пера Русского Императора? Почему монгооо-азиаты встают в очередь чтобы заменить товары варягов и вступают в анальные союзы только лишь чтобы быть поближе к Богоизбранным? Почесу османы посылают нахуй европу и тоже хотят чтобы их закабалили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще восточные славяне не способны обазовать свою государственность. не мои слова, офциальная точка зрения приверженцев нордской теории

Нордской? А не Норманской? Основана на трудах НЕМЕЦКИХ историков, вообще все эти рассказы об иноземном происхождении государственности типичны для средневековых хроник и встречаются в древних историях многих европейских государств. Так вот, определяющим фактором в процессе образования любого государства являются ОБЪЕКТИВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ УСЛОВИЯ, то есть без которых никакими внешними силами его создать практически нереально. Зачем затронул эту скользкую тему, свои теории оставь при себе, раз волен так считать.


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про варягов зашквар какой-то :lol: :lol: :lol:

это вообще то официальная теория, почитай историю своей страны для начала, а потом пиши что то про чужую. на пд все такие имбецилы?

это скорее не теория, а общепринятая гипотеза

 

но я думаю что так и было, дохуя совпадений

ну в истории, что теория, что гипотеза все одно и то же


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про варягов зашквар какой-то :lol: :lol: :lol:

это вообще то официальная теория, почитай историю своей страны для начала, а потом пиши что то про чужую. на пд все такие имбецилы?

А ты знаешь мою страну, имбицил?

ну почитай историю рашки тогда, прежде чем спиздануть что то

 

в истории нет сослагательного наклонения

Рли, харэ шквариться :lol: :lol:

это выражение такое крылатое, дурачок, сам шкваришься по кд

Тебя заквотить? крылатый даун...

Ты очередное хуйло, которое строит из себя хуй пойми что. Доказательства своего пиздабольства как всегда оригинальные "иди почитай". Иди ка ты нахуй, дружаня, если не умеешь доказывать свою точку зрения. Приогревший зашкварец


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варяги были неотъемлемой частью Руси, вычеркнуть их уже не получится.

Ты хочешь узнать что было бы если бы варяг не было? ты ебанутый?

я где то такое пиал, это вообще писал другой юзер, я наоборот пишу, что нет у истории осагательного наклонения, и следуя урокам истории, без рюрика клятой московии не существовало бы, иначе говоря, не способны русские сделать свое государство, вот поляки способны, а русские нет

московия началась с андрея боголюбского, без гугла пробую, вроде так. При нём москва начала над киевом возвышаться, ну и во время татаро=монгольского ига офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варяги были неотъемлемой частью Руси, вычеркнуть их уже не получится.

Ты хочешь узнать что было бы если бы варяг не было? ты ебанутый?

я где то такое пиал, это вообще писал другой юзер, я наоборот пишу, что нет у истории осагательного наклонения, и следуя урокам истории, без рюрика клятой московии не существовало бы, иначе говоря, не способны русские сделать свое государство, вот поляки способны, а русские нет

ты или хотел написать хохляндии вместо московии, или ты ебанутый и тебе срочно нужно учить историю.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще восточные славяне не способны обазовать свою государственность. не мои слова, офциальная точка зрения приверженцев нордской теории

Нордской? А не Норманской? Основана на трудах немецких историков, вообще все эти рассказы об иноземном происхождении государственности типичны для средневековых хроник и встречаются в древних историях многих европейских государств. Так вот, определяющим фактором в процессе образования любого государства являются ОБЪЕКТИВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ УСЛОВИЯ, то есть без которых никакими внешними силами его создать практически нереально. Зачем затронул эту скользкую тему, хз

норманской, ты прав. щас вспомню историю с 1 курса, приведу контр пример, а пока можно поразмыслить вот над чем, зачем приглашать иностранца править собой?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

вообще восточные славяне не способны обазовать свою государственность. не мои слова, офциальная точка зрения приверженцев нордской теории

Нордской? А не Норманской? Основана на трудах немецких историков, вообще все эти рассказы об иноземном происхождении государственности типичны для средневековых хроник и встречаются в древних историях многих европейских государств. Так вот, определяющим фактором в процессе образования любого государства являются ОБЪЕКТИВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ УСЛОВИЯ, то есть без которых никакими внешними силами его создать практически нереально. Зачем затронул эту скользкую тему, хз

норманской, ты прав. щас вспомню историю с 1 курса, приведу контр пример, а пока можно поразмыслить вот над чем, зачем приглашать иностранца править собой?

спроси у своего правительства . Хотя они не звали, им просто присылают приказы а они их выполняют. Необучаемая порода, что поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варяги были неотъемлемой частью Руси, вычеркнуть их уже не получится.

Ты хочешь узнать что было бы если бы варяг не было? ты ебанутый?

я где то такое пиал, это вообще писал другой юзер, я наоборот пишу, что нет у истории осагательного наклонения, и следуя урокам истории, без рюрика клятой московии не существовало бы, иначе говоря, не способны русские сделать свое государство, вот поляки способны, а русские нет

ты или хотел написать хохляндии вместо московии, или ты ебанутый и тебе срочно нужно учить историю.

вообще то в киеве правил дир чужестранец, он не был рюриковичем. а про москови, если бы не было сильного новгорода, то он ы не объединил бы вокруг себя северорусские земли, и не появилось бы ростовского кяжества, откуда и выделилась московия


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...