Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

А вот если реально путин развяжет 3-ю мировую, что тогда скажут ватники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроед а ну пиздуй уроки учи а то не проставлю тебе зачеты

политика не твое епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот если реально путин развяжет 3-ю мировую, что тогда скажут ватники?

Съебывать надо будет, идти уборщиками, мойщиками, домохозяйками в америку или европу, похуй кем, примут, как беженца


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если реально путин развяжет 3-ю мировую, что тогда скажут ватники?

если будет 3 мировая - никто уже ничего не скажет, свиная ты башка блять :lol:


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если реально путин развяжет 3-ю мировую, что тогда скажут ватники?

не развяжет. А если развяжет - это никто не одобрит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, у тебя горит пиздец, причём на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если реально путин развяжет 3-ю мировую, что тогда скажут ватники?

наконец то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если реально путин развяжет 3-ю мировую, что тогда скажут ватники?

Съебывать надо будет, идти уборщиками, мойщиками, домохозяйками в америку или европу, похуй кем, примут, как беженца

Может сразу, а? съеби уже в европу мойщиком или уборщиком, хватит жить в тоталитарном режиме, не мучай себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 раз уже сливается этот emery, че то придет спизданет хуйню какую то, и опять съебется


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 мировой не будет потому что это война без победителей, в 4 мировой будут драться мечом, луком и стрелами в таком случае


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если реально путин развяжет 3-ю мировую, что тогда скажут ватники?

Съебывать надо будет, идти уборщиками, мойщиками, домохозяйками в америку или европу, похуй кем, примут, как беженца

Может сразу, а? съеби уже в европу мойщиком или уборщиком, хватит жить в тоталитарном режиме, не мучай себя

ему мамашка пиздячек сразу даст, если он ей такую херню задвигать начнет :clown:

 

3 мировой не будет потому что это война без победителей, в 4 мировой будут драться мечом, луком и стрелами в таком случае

протоукры первыми построят катапульты и захватят мир


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если реально путин развяжет 3-ю мировую, что тогда скажут ватники?

Съебывать надо будет, идти уборщиками, мойщиками, домохозяйками в америку или европу, похуй кем, примут, как беженца

Может сразу, а? съеби уже в европу мойщиком или уборщиком, хватит жить в тоталитарном режиме, не мучай себя

Если сейчас, то уж точно не уборщиком :fffuuu: тот вариант на случай войны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 раз уже сливается этот emery, че то придет спизданет хуйню какую то, и опять съебется

Насколько ты скуден, просто пиздец...

Я обещал какие-то пруфы тебе? Очнись...

Бля, не зря говорят, не вступай в дерьмо, а то вонять будет, но я вступил в этого очередняру :lol:


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 мировой не будет потому что это война без победителей, в 4 мировой будут драться мечом, луком и стрелами в таком случае

всё правильно :buba:

как и написано в каране: след. войнаа будет святая... там уже порох не будет воспламенятся и горючее не будет гореть...будут только мечи и луки...луки и мечи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот если реально путин развяжет 3-ю мировую, что тогда скажут ватники?

наконец то

:lol: :lol: с этого в голос, прям рли в голос, так и представляю себе ватника, который кланяется и крестится где нибудь в сибири около пусковой шахты

 

3 мировой не будет потому что это война без победителей, в 4 мировой будут драться мечом, луком и стрелами в таком случае

всё правильно :buba:

как и написано в каране: след. войнаа будет святая... там уже порох не будет воспламенятся и горючее не будет гореть...будут только мечи и луки...луки и мечи

в оригинале про палки говорилось, по-моему


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскорее бы ядеркой всех накрыло.

А то ничего святого в людях не осталось

Нужна перезагрузка


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про варягов зашквар какой-то :lol: :lol: :lol:

это вообще то официальная теория, почитай историю своей страны для начала, а потом пиши что то про чужую. на пд все такие имбецилы?

А ты знаешь мою страну, имбицил?

ну почитай историю рашки тогда, прежде чем спиздануть что то

 

в истории нет сослагательного наклонения

Рли, харэ шквариться :lol: :lol:

это выражение такое крылатое, дурачок, сам шкваришься по кд

Тебя заквотить? крылатый даун...

Ты очередное хуйло, которое строит из себя хуй пойми что. Доказательства своего пиздабольства как всегда оригинальные "иди почитай". Иди ка ты нахуй, дружаня, если не умеешь доказывать свою точку зрения. Приогревший зашкварец

блять, спорить с дауном, который не может нагуглить крылатое выражение одно. и сам не кидает никаких доказательств, еще мне что то говорит

 

Слышь, хуесос, ты меня оскорбил дважды на ровном месте. Нормально себя чувствуешь?

Блять ты как хохляцкое СБУ, пизданул и ждешь от меня опровержений, иди нахуй зашкварок :lol: :lol: :lol:

Сперва пизданул про варягов в сослагательном, а потом ебанул свое крылатое выражение :petro: :petro:

 

Еще раз повторю, может хватить шкварица? Или ты хочешь прям в дерьмо окунунться?

ну попробуй, только я не хохол, а кто то не может в адекватную беседу :rickroll:, у меня блять у кiта мозгов больше, чем у тебя в голове так что твои угрозы нереальны

 

блять со всей этой укропией ебаной стал следить за новостями и как-то неуютно чувствовать себя стал

И не пойму блять дело пахнет керосином только у меня в голове или нам действительно скоро пиздец всем :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Спешу напомнить

​ СМИ: К 2017 году расходы на оборону и нацбезопасность могут составить четверть бюджета России

http://russian.rt.com/article/41178

 

http://lifenews.ru/news/136739

почему у тебя на аватаре это утиное ебло?

вот твое сообщение, где ты меня спрашиваешь, хочу ли я прям в говно окунуться, я тебе ответил, давай попробуй окунуть, ты до сих пор нихуя не сделал, я все жду, когда ты овнить начнешь, почему ты такой хуевый? ты вообще мужик, ты знаешь, что за свои слова нужно отвечать, может у тебя отца не было, что он тебя этому не научил, и ты за всю свою никчемную жизнь научился только мамкину титьку сосать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 мировой не будет потому что это война без победителей, в 4 мировой будут драться мечом, луком и стрелами в таком случае

я б сказал - лопатками,граблями,ковшиками и ведрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 мировой не будет потому что это война без победителей, в 4 мировой будут драться мечом, луком и стрелами в таком случае
всё правильно :buba: как и написано в каране: след. войнаа будет святая... там уже порох не будет воспламенятся и горючее не будет гореть...будут только мечи и луки...луки и мечи в оригинале про палки говорилось, по-моему

+палками, потому что когда у тебя ничего не будет гореть и воспламенятся, ты меч не построишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 мировая подготовит всех к земле


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...