Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

3 мировая подготовит всех к земле

а как же священники?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hn5toRC.jpg

 

ЕВРОИНТЕГРАЦИЯ

КУЛЬТУРА

САМОСТИЙНОСТЬ


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про варягов зашквар какой-то :lol: :lol: :lol:

это вообще то официальная теория, почитай историю своей страны для начала, а потом пиши что то про чужую. на пд все такие имбецилы?

А ты знаешь мою страну, имбицил?

ну почитай историю рашки тогда, прежде чем спиздануть что то

 

в истории нет сослагательного наклонения

Рли, харэ шквариться :lol: :lol:

это выражение такое крылатое, дурачок, сам шкваришься по кд

Тебя заквотить? крылатый даун...

Ты очередное хуйло, которое строит из себя хуй пойми что. Доказательства своего пиздабольства как всегда оригинальные "иди почитай". Иди ка ты нахуй, дружаня, если не умеешь доказывать свою точку зрения. Приогревший зашкварец

блять, спорить с дауном, который не может нагуглить крылатое выражение одно. и сам не кидает никаких доказательств, еще мне что то говорит

 

Слышь, хуесос, ты меня оскорбил дважды на ровном месте. Нормально себя чувствуешь?

Блять ты как хохляцкое СБУ, пизданул и ждешь от меня опровержений, иди нахуй зашкварок :lol: :lol: :lol:

Сперва пизданул про варягов в сослагательном, а потом ебанул свое крылатое выражение :petro: :petro:

 

Еще раз повторю, может хватить шкварица? Или ты хочешь прям в дерьмо окунунться?

ну попробуй, только я не хохол, а кто то не может в адекватную беседу :rickroll:, у меня блять у кiта мозгов больше, чем у тебя в голове так что твои угрозы нереальны

 

блять со всей этой укропией ебаной стал следить за новостями и как-то неуютно чувствовать себя стал

И не пойму блять дело пахнет керосином только у меня в голове или нам действительно скоро пиздец всем :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Спешу напомнить

​ СМИ: К 2017 году расходы на оборону и нацбезопасность могут составить четверть бюджета России

http://russian.rt.com/article/41178

 

http://lifenews.ru/news/136739

почему у тебя на аватаре это утиное ебло?

вот твое сообщение, где ты меня спрашиваешь, хочу ли я прям в говно окунуться, я тебе ответил, давай попробуй окунуть, ты до сих пор нихуя не сделал, я все жду, когда ты овнить начнешь, почему ты такой хуевый? ты вообще мужик, ты знаешь, что за свои слова нужно отвечать, может у тебя отца не было, что он тебя этому не научил, и ты за всю свою никчемную жизнь научился только мамкину титьку сосать

Круто, продолжай плиз, порванный :pray: :pray: :pray:

На остальное ответить не в силах?

Про родителей ваще красава, теперь все ясно с тобой.


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про варягов зашквар какой-то :lol: :lol: :lol:

это вообще то официальная теория, почитай историю своей страны для начала, а потом пиши что то про чужую. на пд все такие имбецилы?

А ты знаешь мою страну, имбицил?

ну почитай историю рашки тогда, прежде чем спиздануть что то

 

в истории нет сослагательного наклонения

Рли, харэ шквариться :lol: :lol:

это выражение такое крылатое, дурачок, сам шкваришься по кд

Тебя заквотить? крылатый даун...

Ты очередное хуйло, которое строит из себя хуй пойми что. Доказательства своего пиздабольства как всегда оригинальные "иди почитай". Иди ка ты нахуй, дружаня, если не умеешь доказывать свою точку зрения. Приогревший зашкварец

блять, спорить с дауном, который не может нагуглить крылатое выражение одно. и сам не кидает никаких доказательств, еще мне что то говорит

 

Слышь, хуесос, ты меня оскорбил дважды на ровном месте. Нормально себя чувствуешь?

Блять ты как хохляцкое СБУ, пизданул и ждешь от меня опровержений, иди нахуй зашкварок :lol: :lol: :lol:

Сперва пизданул про варягов в сослагательном, а потом ебанул свое крылатое выражение :petro: :petro:

 

Еще раз повторю, может хватить шкварица? Или ты хочешь прям в дерьмо окунунться?

ну попробуй, только я не хохол, а кто то не может в адекватную беседу :rickroll:, у меня блять у кiта мозгов больше, чем у тебя в голове так что твои угрозы нереальны

 

блять со всей этой укропией ебаной стал следить за новостями и как-то неуютно чувствовать себя стал

И не пойму блять дело пахнет керосином только у меня в голове или нам действительно скоро пиздец всем :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Спешу напомнить

​ СМИ: К 2017 году расходы на оборону и нацбезопасность могут составить четверть бюджета России

http://russian.rt.com/article/41178

 

http://lifenews.ru/news/136739

почему у тебя на аватаре это утиное ебло?

вот твое сообщение, где ты меня спрашиваешь, хочу ли я прям в говно окунуться, я тебе ответил, давай попробуй окунуть, ты до сих пор нихуя не сделал, я все жду, когда ты овнить начнешь, почему ты такой хуевый? ты вообще мужик, ты знаешь, что за свои слова нужно отвечать, может у тебя отца не было, что он тебя этому не научил, и ты за всю свою никчемную жизнь научился только мамкину титьку сосать

Круто, продолжай плиз, порванный :pray: :pray: :pray:

На остальное ответить не в силах?

Про родителей ваще красава, теперь все ясно с тобой.

так и продолжаешь сливаться? ты рли конченый. про что остальное? про чукч или про писателей? про родителей твоих я вообще ничего не говорил, говорил только про тебя, результат скрещивания каких животных ты


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перезагрузка рли нужна, хоть и массовая доля т.н. "святого в людях" тут и не при чем вовсе

прям жду, когда уже за окном вырастет огромный ядерный гриб, или ЦУНАМИ НА ХУЙ ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ

желаю вам всем смерти офк :avtoradolf:


 

cfbb0be356cdc189d6729903c3147e67.jpg

fa1786b1382890e3d6e42ce7323142d4.jpg

d1028ec08878d6ec5f5b82b148f2fa2c.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Валуев преподал Псаки урок географии

[media=]

[/media]

:pray::lol:


Изменено пользователем bagration777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валуев преподал Псаки урок географии

[media=]

[/media]

:pray::lol:

валуев конечно не гений и не профессор мягко говоря, но по сравнению с Кличко примерно на уровне Энштейна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варяги были неотъемлемой частью Руси, вычеркнуть их уже не получится.

Ты хочешь узнать что было бы если бы варяг не было? ты ебанутый?

я где то такое пиал, это вообще писал другой юзер, я наоборот пишу, что нет у истории осагательного наклонения, и следуя урокам истории, без рюрика клятой московии не существовало бы, иначе говоря, не способны русские сделать свое государство, вот поляки способны, а русские нет

ты что еблан?

Иван 3 не русский нихуя был чтоли?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варяги были неотъемлемой частью Руси, вычеркнуть их уже не получится.

Ты хочешь узнать что было бы если бы варяг не было? ты ебанутый?

я где то такое пиал, это вообще писал другой юзер, я наоборот пишу, что нет у истории осагательного наклонения, и следуя урокам истории, без рюрика клятой московии не существовало бы, иначе говоря, не способны русские сделать свое государство, вот поляки способны, а русские нет

ты что еблан?

Иван 3 не русский нихуя был чтоли?

по культуре русский, по своему роду, или по "генам" не совсем, он же по роду рюрикович


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валуев преподал Псаки урок географии

[media=]

[/media]

:pray::lol:

валуев конечно не гений и не профессор мягко говоря, но по сравнению с Кличко примерно на уровне Энштейна

UmKLhNmaYcA.jpg

Кличко главное достояние свиней :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варяги были неотъемлемой частью Руси, вычеркнуть их уже не получится.

Ты хочешь узнать что было бы если бы варяг не было? ты ебанутый?

я где то такое пиал, это вообще писал другой юзер, я наоборот пишу, что нет у истории осагательного наклонения, и следуя урокам истории, без рюрика клятой московии не существовало бы, иначе говоря, не способны русские сделать свое государство, вот поляки способны, а русские нет

ты что еблан?

Иван 3 не русский нихуя был чтоли?

по культуре русский, по своему роду, или по "генам" не совсем, он же по роду рюрикович

ну учитывая, что все жёны предков были русские, там от генов викингов маловато совсем осталось, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варяги были неотъемлемой частью Руси, вычеркнуть их уже не получится.

Ты хочешь узнать что было бы если бы варяг не было? ты ебанутый?

я где то такое пиал, это вообще писал другой юзер, я наоборот пишу, что нет у истории осагательного наклонения, и следуя урокам истории, без рюрика клятой московии не существовало бы, иначе говоря, не способны русские сделать свое государство, вот поляки способны, а русские нет

ты что еблан?

Иван 3 не русский нихуя был чтоли?

по культуре русский, по своему роду, или по "генам" не совсем, он же по роду рюрикович

ну учитывая, что все жёны предков были русские, там от генов викингов маловато совсем осталось, не?

там и шведская принцесса была, не только русские :buba:

 

RzTfJBISa0Q.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще я думаю что это победа так и так

даже если новороссию сольют

самые трудоспособные уже сЪебались в рашку

потом вывезут своих родственников и глядишь уже в рашке 150кк+ станет россиян после того как беженцы получат виды на жительство а потом и гражданство


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще я думаю что это победа так и так

даже если новороссию сольют

самые трудоспособные уже сЪебались в рашку

потом вывезут своих родственников и глядишь уже в рашке 150кк+ станет россиян после того как беженцы получат виды на жительство а потом и гражданство

Путин опять всех пириграл :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда качество этих будущих россиян чёт ставлю под сомнение


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали кличко форсить, не смешно уже нихуя.

Человек пожертвовал головой ради титулов. Бог дал - Бог взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по сути это полной провал нахуй. Путину изначально нахуй не нужен был юговосток, он его дискредитировал, но и прямо сказать что мы не можем вам ничем помочь он не мог. Я хз на что они расчитывали, пиздец как обидно конечно. Надеюсь Стрелков успел сьебаться - он же будущий призидент рашки ))))000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ещё вариант Бог не дал - Бог не взял


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пппп Влажные истории для хохлов, сейчас в красноярске, не кто не слышал не о , какой федирализации, зато все знают как америка чудно имеет во все дыры украину Редактировать Удалить

 

Russkii Да подобные байки я каждый день слышу.А некоторым помогаю работу найти.Так те кто не хочет работать,их не заставишь.Так что приезжай и сам увидишь как мы тут пьяные с гармонью на перевес в обносках ходим да песни орем о хреновый жизни )))

 

доктор Ну просто пи.дец чушь! Укропцы вообще деграднули. Разницу не понимают. Тоэарищи укропейцы, язычки в попку засунули и смотрите как вас имеют, а то что мозг не варит, это не беда. Страна в попе, а они за бугор смотряэт. Ну даунов таких ещё поискать нужно.

 

AAARRG А бабульки, сидя на лавочке у подъезда говорят о пользе уринотерапии, и про шлюху Машку с 8-го этажа. Стрёмно верить бабкам, лучше буду верить "твоим знакомым". Офигенский источник правдивой правды.

 

ТтТ только почему то мои знакомые с пермского края говорят совсем другое.работы нет,нищета,одни алкаши по деревнях готовы душу продать за бутылку.а чтоб заработать надо ехать в крупные города.

 

Russkii Чувак.Я живу в районном центре в 370 км. от москвы.С населением 60т.человек.Зарабатываю 10т.гривен (если на ваши) в месяц и вообще все классно.)))А нищие есть.Цыгане по бираются и алкаши,что работать не хотят.Так что лечить про нищету не надо.Кто работает живет,а кто не хочет ... ну это уже другой разговор.

 

AAARRG Выхожу из дома - лесенку в парадной моет чуркокабра, здрасьте говорит. Приезжаю на дачу - закарпатские хлопцы-"дезертиры" уже мне гостевой домик построили, здрасьте-в-ножки-кланяются. В дачном сельпо хохлушки с Житомира работают; взял "коньяк" за 200р, плитку шоколада и продавщицу Дану. Все меня привечают, как господина, и любят. Скоро крымское винцо попивать буду. И всё это я могу себе позволить работая своими руками. Прошу товриШчей тотутовтотамов уточнить координаты той ужасной рашки, а-то скоро отпуск, хочу своими глазами там всё увидеть...

 

ТтТ я вот сосу любую писю, даже свою иногда

 

ТтТ так че нет его в россии??? там же у вас официально зарегестрированно 20милионов нищих. ты хоть видел как живут люди за 100км от крупных городов. потому что многие судят по благополучию страны не выежая за пределы москвы.

 

Russkii Интересно,а есть дибилы которые реально в это поверили?А вот комент "Если путин захватит украину..." если б хотел уже давно бы."Крым хават ваши денежки..." крым вышел на полное самообеспичение,ему просто управлениц нужен был хороший.

С САЙТА ОДНОГО,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...