Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

армешка, а как же лозунги что там русские мы идем вам на помощь? Почему велекая рассея не памагает?

 

РАССЕЯ ПАМАГИ

тявканья из под юбки? круто, по-хохольски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://russian.rt.com/article/44730

 

 

Источник РИА Новости отметил, что после завершения слушаний, во время которых не озвучивалась закрытая информация из-за присутствия коммунистов и регионалов, главы Минобороны и СБУ более подробно доложили ограниченному кругу депутатов ситуацию на юго-востоке. «По докладу Гелетея, военные более-менее успешно действовали на открытом пространстве и в опустевших шахтёрских поселках, окружающих Донецк и Луганск. А сегодня они просто не знают, что делать дальше. Военные уже массово отказываются выполнять приказы стрелять артиллерией по городам», — пояснил он.

 

По словам депутата, все попытки зайти в Донецк и Луганск и закрепиться там проваливаются. «Генштаб, чтобы военнослужащие не попадали под «дружественный огонь», предлагал разбить весь фронт по секторам: отдельно для войск и Нацгвардии. Так, командующий Нацгвардией Степан Полторак лично выезжал к президенту Украины Петру Порошенко, чтобы не допустить этого. И тот согласился. Понимает, что Нацгвардия без военных и дня не простоит», — подчеркнул собеседник агентства.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До перевыборов в парламент и окончания войны - нихуя ждать не стоит. Это как бы минусы демократии по сравнению с просветленным абсолютизмом :nate: . Порошошенко собрал у себя в АП очень одиозную компанию людей - значит будет весело. :rickroll:

как будто сейчас скучно?!

 

Скоро Украина в Монгогию превратится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обьясните хохлу что развитая экономика не равно великая страна

Дело действительно не только в экономике. Поведай какие по-твоему страны относятся к великим? :hmm:

МОНАКО - ВЕЛИКАЯ СТРАНА

 

После экономического чуда в Украине и полного экнономического провала Крыма

то есть никогда)

расскажи мне какие предпосылки для этого?

Большинство великих стран стали таковыми именно после больших потрясений. Самый заезженный пример это Сингапур.

 

1) В сингапуре крупнейший торговый порт и финансовый центр азии

2)

 

 

Сингапур стал полностью независимым государством в августе 1965 года. Своими впечатляющими успехами страна обязана «диктатору» Ли Куан Ю, который в 1959-1990 годах был премьер-министром, в 1990-2004 годах старшим министром и с 2004 года является министром-ментором (наставником).

 

В годы его непосредственного правления (1959-1990е годы) лишённая ресурсов (даже пресную воду и строительный песок импортировали из Малайзии) страна смогла решить многие внутренние проблемы и проделать головокружительный путь от страны «третьего мира» до высокоразвитого государства с одним из наилучших уровней жизни.

 

Ли Куан начал борьбу с коррупцией путём упрощения толкования законодательства. Были убраны все двусмысленные моменты и лазейки. Судьям многократно увеличили зарплату, на должности взяли наиболее талантливых частных адвокатов.

 

Почти поголовно был заменён весь состав полиции. Чиновникам значительно подняли зарплаты и одновременно с тем создали органы по борьбе с коррупцией подчиняющиеся лично Ли Куану.

 

Ряд министров и даже родственников «диктатора», уличённых в коррупции получили тюремные сроки. Насаждалась система верховенства права и равенство всех перед законом.

 

В Сингапуре, как и в других успешных азиатских странах (Корея, Тайвань, Малайзия, Таиланд и Индонезия) была разгромлена и запрещена коммунистическая партия, поскольку её идеи были бы губительны для формирующихся новых рыночных отношений и возникновения класса собственников.

 

Долгие годы в сингапурском парламенте был только один оппозиционный депутат. Вместо политического поприща населению была предоставлена возможность проявить себя в различных сферах бизнеса.

 

Сегодня сингапурское общество живет по очень строгим законам. В стране царит свобода вероисповедания, но запрещены азартные игры. Личные свободы граждан ограничены, и в тоже время здесь самый низкий уровень преступности в мире.

 

 

 

ВНИМАНИЕ ВОПРОС

ЧТО КРОМЕ РАЗГРОМА КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЕСТЬ НА УРИНЕ ИЛИ СДЕЛАЛА НОВАЯ УКРАИНСКАЯ ВЛАСТЬ ЗА ПОЛГОДА

Суть в реформах, ебанько :avtorklif:

что-то реформы эти сооовсем не в европейском стиле, да?

Слава каклоине!

Ну да Сингапур азиатская страна и путь соответственно свой. Что удивительного, говнарь? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в голос с того что хохлы уже 3 раза меня убили на словах за последние страницы, при том что не 1 из них не пошел защищать родину. :lol: :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все работники хохлятской оборонки уже точно в рашку сьебут а там хорошие мозги работают

:avtorklif: я работал на оборонке в отделе испытаний ракетных двигателей. Скажу тебе что никто не захочет менять шило на мыло

ну да

европе вы нахуй не нужны

а у государства нет денег для заказов

 

у нас наоборот

:lol: Бразилия, Китай. Даже ваши ракетки которые стоят на оборонке на наших стендах испытываются если ты не знал))

Ты ОЧЕНЬ наивный, если думаешь что только у вас. Стендов испытательных овердохуя, даже под красноярском и то есть, химзавод в подгорном (по советски ничего не говорящее название, а по сабжу - утилизация обслуживание испытание и заправка ракет для атомных подводных лодок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До перевыборов в парламент и окончания войны - нихуя ждать не стоит. Это как бы минусы демократии по сравнению с просветленным абсолютизмом :nate: . Порошошенко собрал у себя в АП очень одиозную компанию людей - значит будет весело. :rickroll:

как будто сейчас скучно?!

 

Скоро Украина в Монгогию превратится

Ну это вам весело, а нам - дико :nate:

А Россия в СССР, с такими же историческими последствиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули вы все съезжаете на все сделают без меня? ты что у ватничков научился таким приемам?

еще скажи что если бы ДНР стала независимым государством то к рашке бы не приконектилась на след день как крым? или почему же все ваши руководители ватники?

пиздец вы там походу отупели окончательно

там хватает и без меня людей

мы сейчас говорим о воинской службе, и о желании убивать на словах, и ты пытаешься опять сьехать на ДНР и политику, балабол ебаный :lol:

я понятия не имею что на уме у руководителей ДНР было и есть, я знаю какой вопрос был на референдуме, и за что голосовали люди.

 

Но куда уж мне, донецкому быдлу до Киевской элиты, кстати как себя элита ощущает получая горячую воду точно так же как и в захваченном террористами городе? :lol:

у меня как и у другой элиты стоит бойлер и мне похуй, а вот в захваченых городах воды кажется вообще нет, походу голосовали ребята за отключение воды на референдуме, ну то такое дело, быдло как никак.

 

по поводу выделенного текста я пропускаю, ясно ты ты даун

 

а по поводу воиснкой службы, мне она предстоит через 2 года, если хуйня затянется то буду воевать как другие, если нужно будет там убивать, буду убивать, а пока что как работа/учеба. я кажется уже говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению ты не видишь :lol: Китаю похуй где закупать лишь бы дешевле было, ну а если ты не в курсах то у нас дешево и качественно в отличии от ваших ракеток которые падают. :lol:

Пруф?

 

Вам достался советский завод после распада, и вы кукарекаете теперь?

 

Окуни пожалуйста

На вот посмотри сам на тенденцию ваших пиздатых запусков - http://habrahabr.ru/post/185582/

С 62-го года по 92-й было у ссср всего 3 хуйовых запуска, а тут за 20 лет уже 12 хуйовых

Слушай, дцп, ты не в курсе, СКОЛЬКО было скрыто в СССР фэйлов? Там чернобыль (уринская аэс кстати) признали только когда европейцы в колокола зазвонили.

Все эпик фэйлы замалчивались и статистика тут слабо поможет, нормальные достоверные данные только для внутреннего пользования.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я арбитражник, твоей мамке ягоды годжи и зеленый кофе продаю

проще говоря наебываешь лохов продавая им воздух :lol:

неплохой карьерный рост от инженера - испытателя ракетных двигателей :lol:


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать у коклов пригорает

 

что у вас в голове такое творится что вы настроены против роиси так серьезно? расскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все работники хохлятской оборонки уже точно в рашку сьебут а там хорошие мозги работают

:avtorklif: я работал на оборонке в отделе испытаний ракетных двигателей. Скажу тебе что никто не захочет менять шило на мыло

ну да

европе вы нахуй не нужны

а у государства нет денег для заказов

 

у нас наоборот

:lol: Бразилия, Китай. Даже ваши ракетки которые стоят на оборонке на наших стендах испытываются если ты не знал))

Ты ОЧЕНЬ наивный, если думаешь что только у вас. Стендов испытательных овердохуя, даже под красноярском и то есть, химзавод в подгорном (по советски ничего не говорящее название, а по сабжу - утилизация обслуживание испытание и заправка ракет для атомных подводных лодок)

точно, по телику показывали, испытательный стенд, фуя там все тресет, реально мощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все работники хохлятской оборонки уже точно в рашку сьебут а там хорошие мозги работают

:avtorklif: я работал на оборонке в отделе испытаний ракетных двигателей. Скажу тебе что никто не захочет менять шило на мыло

ну да

европе вы нахуй не нужны

а у государства нет денег для заказов

 

у нас наоборот

селф, ты не понял, сион это тот кто работал на оборонке, завтра прислучае скажет был при администрации призедента, а через неделю он уже бывший ученый который создал эболу по заказы рептилоидов

ну вон мьюзик мен я уверен знает что я не пиздю насчет того что там работал. У меня и допуск есть 3-й уровень к секретным материалам

Ты пиздобол и уже сто раз зашкварился, тебе никто уже не поверит, это как в рассказе про мальчика, которые кричал Волки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй в хохлам отвечаете тут блять? с рабами надо по другому обходиться, историю чтоль не учили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня как и у другой элиты стоит бойлер и мне похуй, а вот в захваченых городах воды кажется вообще нет, походу голосовали ребята за отключение воды на референдуме, ну то такое дело, быдло как никак.

 

по поводу выделенного текста я пропускаю, ясно ты ты даун

 

а по поводу воиснкой службы, мне она предстоит через 2 года, если хуйня затянется то буду воевать как другие, если нужно будет там убивать, буду убивать, а пока что как работа/учеба. я кажется уже говорил

Бойлер как и во всех развитых европейских странах :lol:

по поводу выделенного текста, напомни, не ты ли скакал на майдане против януковича и олигархов? :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй в хохлам отвечаете тут блять? с рабами надо по другому обходиться, историю чтоль не учили?

у меня слегка подгорает от этих комнатных фашистов просто :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://ru.wikipedia...сии_в_2010_году

 

https://ru.wikipedia...сии_в_2011_году

 

https://ru.wikipedia...сии_в_2012_году

 

https://ru.wikipedia...сии_в_2013_году

 

сколько там у какелов запусков то?или ты думаешь что китайцы будут покупать ракеты без испытаний? :lol: :lol: :lol:

Ты сам себя зашкварил дурачок)) я ж тебе говорил что я работаю в отеделе испытаний ракетных двигателей. И ваши движки с оборонки к нам на стенд привозят для испытаний. Видно сразу что ты не осведомлен в этом деле

 

Ну это блять почти как собрать движок на уркоине приблизительно. Стенд это такое дело. Без хохлов свой не построить в случае надобности.

да в смысле построить?! Их дохуя в России уже построено ещё в советские времена и действует до сих пор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй в хохлам отвечаете тут блять? с рабами надо по другому обходиться, историю чтоль не учили?

у меня слегка подгорает от этих комнатных фашистов просто :lol:

ну квотить хохла- это зашквар еще хуже :buba:

 

1376940333_594535749.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй в хохлам отвечаете тут блять? с рабами надо по другому обходиться, историю чтоль не учили?

у меня слегка подгорает от этих комнатных фашистов просто :lol:

Радует только, что все масочки сняли. Никаких проблем с бомбежкой городов, никаких проблем с геноцидом и бомбежкой инфраструктуры, никаких заявлений, что вот, укроармия спасает мирных жителей.

Просто убить инакомыслящих и все, нормально. Европейское мышление же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...