Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Мне нравится как на этой карте Украина отмечена серым)) Что в общем то отражает суть - хохлам похуй на свою страну :pray:

Это означает что на карте "правдивая" информация

у в украине все такие правдивые как ты?

я чето не пойму) а где я напиздел? расскажи плз

 

Пацаны к вам вопрос, у вас обычные работяги часто себе могут позволить пойти в кафе и прохуярить 15к?

ты сейчас упадешь, негодница жена взяла пятерик и повезла детей в парк, а на23:00 еще и сауна заказана( гадкий путин нам горячую воду отключает на 10 дней) а завтра в зоопарк еще, сссссука может я пизжуууууу, а может надо работать ? Как ты думаешь? Чтоб на недельку мог позволить себе к родне слетать.Помнишь в место встречи изменить нельзя горбатый-" бабу не обманешь, баба сердцем чует" ,так вот , вечно смотрит что я тут пишу, и про тебя сказала, " если человек не верит что можно такие деньги тратить, значит очень беден и не видел не когда таких сумм", да ты не парся, я тож иногда в афуе , знакомый наш зам начальника увд дудинки, зп около 200 к, а живут с женой скромно, только вроде за ипотеку платят.

 

Да хз ну вот я к примеру на ваши деньги в месяц трачу примерно 30к на хавку не учитывая шмоток. Работаю я прилично и знаю цену деньгам в отличии от тебя. Если чел спокойно расстаеться с 15к за вечер то он явно легкомысленный. В отличии от тебя я думаю о будущем своего сына, где он будет жить и где учиться. А не просыраю по кафехам. Это все дешевые понты для приезжих.


Изменено пользователем S10n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пися, давай хотя бы не более 500 знаков за раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пися, давай хотя бы не более 500 знаков за раз

хуесос


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда пивасик берешь по 400+ и потом шоты\вискари заказываешь и закуски

то выходит под 5+

2к ето я хз, в кружке или спб посидеть перекусить

Ну, пивасик по 300 4х - это косарь. Горячее - пятихат, плюс закусь. Там 2к и выходит. В меня больше физически не влезло. В спб я и на косарь насидеть не смог крайний раз -.-

да боже все зависит еще от барчика ресторана и тд куда вы пошли

один раз со знакомым пошли в барчик на красне и там минимум пивасик стоил под 600 и ценик в 2 раза выше соотвественно

зато качество было очень охуенным, там ирландский какой то недалеко от метро прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно, мышление раба -"не могу потратить, надо копить, детей кормить и бабушке кресло качалку, ааа нет пойду в ашан" и свободного человека - "трачу когда хочу, где хочу, сколько хочу"


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тратить на еду 30к

ты каждый день коня сжираешь чтоле, жиртрест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда пивасик берешь по 400+ и потом шоты\вискари заказываешь и закуски

то выходит под 5+

2к ето я хз, в кружке или спб посидеть перекусить

Ну, пивасик по 300 4х - это косарь. Горячее - пятихат, плюс закусь. Там 2к и выходит. В меня больше физически не влезло. В спб я и на косарь насидеть не смог крайний раз -.-

да боже все зависит еще от барчика ресторана и тд куда вы пошли

один раз со знакомым пошли в барчик на красне и там минимум пивасик стоил под 600 и ценик в 2 раза выше соотвественно

зато качество было очень охуенным, там ирландский какой то недалеко от метро прям

Мы с дота-ветеранами были у молли мэлоунс на бауманке. Пивасик там в районее трех сотен и качества отменного, а также годная культурная программа. И не думаю, что этот пивасик будет отличаться от того, что за 600, ибо аренда.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пися, давай хотя бы не более 500 знаков за раз

хуесос

приятно читать такое

взахлеб как гарипотера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только олигархы могут позволить себе тратить в кафешках 15к рубасов

Ты лично сколько раз оставлял 15к в кафе?

раза 3 бывало

обычно между 5-10к с тела

:lol: . а где ты работаешь?

в москве епт

вот только давайте москву не впутывать, цены там хз какие, гдето дешево где то дорого, кароч не понятно, в останкино бабенка знакомая кофе в пластике за 300 сотки покупала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно, мышление раба -"не могу потратить, надо копить, детей кормить и бабушке кресло качалку, ааа нет пойду в ашан" и свободного человека - "трачу когда хочу, где хочу, сколько хочу"

:lol: в отличии от тебя я уже 3 года сам на себя работаю, поработал чуть на заводе потом в частной конторе и понял что не хочу на дядю работать. Да стало ответственности больше, за семью за работу. Но зато меня никто не хуесосит как тебя на работе. Так что из нас двоих раб только ты который думает только о себе. Для тебя нет понятия такого,что ты гордишься своим сыном, что помог эму встать на ноги. У тебя в приоритете выпить в барчике дорого пивка, а потом на форуме рассказывать об этом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: в отличии от тебя я уже 3 года сам на себя работаю, поработал чуть на заводе потом в частной конторе и понял что не хочу на дядю работать. Да стало ответственности больше, за семью за работу. Но зато меня никто не хуесосит как тебя на работе. Так что из нас двоих раб только ты который думает только о себе. Для тебя нет понятия такого,что ты гордишься своим сыном, что помог эму встать на ноги. У тебя в приоритете выпить в барчике дорого пивка, а потом на форуме рассказывать об этом))

Я таким как ты чаевые даю чтобы они мне ботинки вытерли

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S10n

 

Он короче рофлит с вас, я его раскусил и он мне в лс писал, что оставь меня, дай порофлить с типов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно – хуисос :nate:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тратить на еду 30к

ты каждый день коня сжираешь чтоле, жиртрест?

Здоровый образ жизни веду. На 3-х 30к это типо дохуя? Купил кефира,масла,молока,рыбы вот и считай сколько потрачено за день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: в отличии от тебя я уже 3 года сам на себя работаю, поработал чуть на заводе потом в частной конторе и понял что не хочу на дядю работать. Да стало ответственности больше, за семью за работу. Но зато меня никто не хуесосит как тебя на работе. Так что из нас двоих раб только ты который думает только о себе. Для тебя нет понятия такого,что ты гордишься своим сыном, что помог эму встать на ноги. У тебя в приоритете выпить в барчике дорого пивка, а потом на форуме рассказывать об этом))

Я таким как ты чаевые даю чтобы они мне ботинки вытерли

:lol: . Может давай письками померяемся?)) А ну засвети стату со своей карты банковской на накие суммы у тебя там бабосик поступает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18+ Луганский священник Владимир Креслянский погиб от бандеровской бомбы, возвращаясь с богослужения. Он не бежал. Он остался с прихожанами. И вместе с ними принял мученическую смерть от украинствующих сатанистов. Новый русский Святой исповедник вошёл в дом Божий, где прибудет с Сергием Радонежским и другими пастырями Земли Русской, веками разделявшими судьбу своего народа.

"Господь - Пастырь мой и я не буду ни в чём нуждаться: Он упокоит меня на хлебородных полях Своих и проведёт меня тихими водами Своими, укрепит душу мою и направит меня на стези праведные во имя Своё. И если я пойду долиною смертной тени, не убоюсь я зла, потому что Господь со мной..."

Аминь.

tyzoMNaJLpY.jpg


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два троля-дукачка схлестнулись в битве. кто же победит


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58TwtP2pn1A.jpg

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится как на этой карте Украина отмечена серым)) Что в общем то отражает суть - хохлам похуй на свою страну :pray:

Это означает что на карте "правдивая" информация

у в украине все такие правдивые как ты?

я чето не пойму) а где я напиздел? расскажи плз

 

Пацаны к вам вопрос, у вас обычные работяги часто себе могут позволить пойти в кафе и прохуярить 15к?

ты сейчас упадешь, негодница жена взяла пятерик и повезла детей в парк, а на23:00 еще и сауна заказана( гадкий путин нам горячую воду отключает на 10 дней) а завтра в зоопарк еще, сссссука может я пизжуууууу, а может надо работать ? Как ты думаешь? Чтоб на недельку мог позволить себе к родне слетать.Помнишь в место встречи изменить нельзя горбатый-" бабу не обманешь, баба сердцем чует" ,так вот , вечно смотрит что я тут пишу, и про тебя сказала, " если человек не верит что можно такие деньги тратить, значит очень беден и не видел не когда таких сумм", да ты не парся, я тож иногда в афуе , знакомый наш зам начальника увд дудинки, зп около 200 к, а живут с женой скромно, только вроде за ипотеку платят.

 

Да хз ну вот я к примеру на ваши деньги в месяц трачу примерно 30к на хавку не учитывая шмоток. Работаю я прилично и знаю цену деньгам в отличии от тебя. Если чел спокойно расстаеться с 15к за вечер то он явно легкомысленный. В отличии от тебя я думаю о будущем своего сына, где он будет жить и где учиться. А не просыраю по кафехам. Это все дешевые понты для приезжих.

каждому своё, а ребенок у меня уже имеет пол нашей трешки,бабуля акции норникеля внучку завещала, так что ребенок в шеколаде, а вот твоя рабская конституция мозга думаю не тебе ни детям полезна не будет, работа и отдых должны соответствовать друг другу, я хорошо поработал , и теперь отдыхаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...